• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 55

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
не понял. Графиг доходности обновляется в реальном времени с учетом незакрытых сделок?

Каждый час происходит обновление мониторинга и отображается текущая доходность по эквити. Закрыты сделки или нет можно посмотреть во вкладке кредитное плечо. Если плечо ноль то сделки закрыты. Считать доходность по эквити - единственно верное решение. Баланс - это фикция. Нет никакой разницы между счетом с балансом 1000 долларов и висящей на нем сделкой с результатом -900 долларов и счетом на 100 долларов без открытых сделок. Нельзя считать минусовые сделки временным недоразуменеем.

добавлено через 2 минуты
извините, за может быть детский вопрос, но где показывается кол-во открытых в данный момент сделок на альпари памме и величину просадки по ним? Или эта информация скрывается?
Есть ли требование о закрытии сделок?

Мониторинг ПАММ счетов Альпари самый информативный из всех площадок. По нему можно узнать текущую просадку, максимальную просадку, выделив нужную часть на графике, можно узнать доходность на этом интервале безо всяких подсчетов. Так же можно посмотреть свечной график доходности и используемого кредитного плеча и многое другое.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Просадку видно на графике памма, а по кол-ву открытых сделок никакой информации нет, так же как и по инструментам, на которых они открыты.
По загрузке депозита вполне можно сделать выводы об агрессивности и стиле торговли. По мне, так это гораздо информативней, чем данные об общем количестве открытых ордеров.
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Ветку про Альпари почитаешь, аж страшно. Брокер-сливатор получается. Как же он держится с 98 года?

Мне кажется впечатление такое может быть, но думаю оно ошибочное. Так устроены люди, что пишут как правило только о плохом, если все хорошо - зачем писать. А если посмотреть на показатели брокера, то видно что один из крупнейших он, хотя бы даже по количеству запросов в поисковиках (это если не брать официальные данные). И разве к сливатору пойдет столько народу торговать.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Мне кажется впечатление такое может быть, но думаю оно ошибочное. Так устроены люди, что пишут как правило только о плохом, если все хорошо - зачем писать. А если посмотреть на показатели брокера, то видно что один из крупнейших он, хотя бы даже по количеству запросов в поисковиках (это если не брать официальные данные). И разве к сливатору пойдет столько народу торговать.

Тоже много отзывов читал, в том числе и негативных. Решил сам потестировать. Залил 300 баксов и распределил в 11 памм счетов. Процентов 40 агрессоров, остальные умеренные и концервы. Агрессорам влил по 10 баксов, остальным по 40. Посмотрю месяц на результаты торгов.

 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Тоже много отзывов читал, в том числе и негативных. Решил сам потестировать. Залил 300 баксов и распределил в 11 памм счетов. Процентов 40 агрессоров, остальные умеренные и концервы. Агрессорам влил по 10 баксов, остальным по 40. Посмотрю месяц на результаты торгов.
Месяц вам ни о чем не скажет. Инвестировал более чем пол года, 6 месяцем шло довольно не плохо, потом счета посыпались один за другим. Если постоянно счета менять, то может что то и выйдет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Месяц вам ни о чем не скажет. Инвестировал более чем пол года, 6 месяцем шло довольно не плохо, потом счета посыпались один за другим. Если постоянно счета менять, то может что то и выйдет.

Естественно менять. Входить в счета по определенным параметрам, желательно на просадке.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Естественно менять. Входить в счета по определенным параметрам, желательно на просадке.

Саша, расскажи это тем, кто как и я в свое время вошел на просадке в счета Zloi and robots:biggrin2:
Убил всю прибыль за год по Петрову, apv555 и еще пару более или менее прибыльных счетов.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
rokulikov, ну вот . только хотел спросить в чем была ваша ошибка , а вас уже и отстранили . все говорят о супер информативности (прозрачности ) счетов альпари , но никто так и не ответил на мои вопросы о прибыльности инвестиций там .
буду ждать результатов xag197911
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Согласен, на Альпари нет толковых управов, одни бездари. Но у них другая тактика бизнеса, они не гонятся за качеством, они просто стрегут комиссии на большинстве наивных инвесторов, как и мы.

Пару скринов истории моих инвестиции на этой отвратительной площадке, в итоге ушел к ФХ-ТРЕНД.


 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Griboedov
Не собираюсь оспаривать Ваше заключение, но скриншот-то тут причём :t-1doh: К тому же, эта пара счетов довольно неплохо идут. SeeK просто нормально скальпирует. А terektrader - это что-то типа nuts на Тренде :biggrin2:
 

Денис Пинчак

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
46
Реакции
17
Поинты
0.000
Oktav, я не вижу смысла устраивать сеансы финансового стриптиза, тем более бесплатно. Посмотрю попозже повнимательней, если сервис для портфельных управляющих реализован нормально, может быть и сделаю публичный портфель. Большая часть инвесторов, оставляющих отзыв в духе "в Альпари все плохо, вот в (милке, ммсисе, форекстренде и т.д.) все замечательно" профит фактор от фактор восстановления не отличат (это не в ваш огород камешки). Общая статистика в Альпари такая, какая есть и она полностью укладывается в общую картину успешности трейдеров. И если в каком-нить невесть откуда взявшемся ДЦ вдруг из ниоткуда появляются гуру трейдинга выдающие гарантированно по 7-15% прибыли, с большей долей вероятности можно делать вывод, что это банальная пирамида. Результат 40-60% годовых в Альпари вполне достижим, только для это надо действительно работать, понимать основы работы сервиса и особенности работы управляющих, иметь стратегию инвестирования, соблюдать ММ и иметь своего рода торговую систему.

Вы имеете в виду заводить под просадку выводить под профит и так каждый день\несколько раз день? . И знаете-я думаю что с текущий системой ввода\вывода может быть и есть полным полно мошенников! То есть притон для спекуляций. Принцип работы прост-подставной управ памм счета, в начале с хорошей доходностью вверх (как вы говорите не реальной(а на самом деле обычной как и в множестве других брокеров)), а потом зделки в двух разных направлениях или любой другой милиард способов, закрытие минусовых зделок за счет простачков и дележка прибыльных с участниками спикуля. И та цикличность с которой управы торгуют то в плюс то в минус тому подтверждение. И во всем виноват именно брокер с его условиями ввода\вывода в памм. Он сам подталкивает к такому роду мошенничеству.

п.с. Это не факт, а мое предположение и мысли. Так что не кому не чего доказывать не буду, все изложенное основано на моих наблюдениях и опыте инвестирования в эту помойку в течение полугода.

п.п.с. Че вы вцепились в милки и ммсисы. Не сужайте просторы и возможности именно к этим двум. все интересующие введут в гугле и найдут десятки брокеров, а то и сотни. И с очень приличной доходность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
За первый месяц слил -4,09%. Солью еще процентов 20 и тогда уже выведу остатки.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Я в Альпари из 1100 вложенных денег слил на вложениях в управляющих 800 долл. Видимо, я не умею инвестировать))

На их же сервисе Паммин делал свои портфели по разным признакам - за 6 месяцев все портфели в глубоком минусе.
 

coral

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в Альпари из 1100 вложенных денег слил на вложениях в управляющих 800 долл. Видимо, я не умею инвестировать))

На их же сервисе Паммин делал свои портфели по разным признакам - за 6 месяцев все портфели в глубоком минусе.

Скорей, вы просто выбрали не ту компанию..:_6:
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы имеете в виду заводить под просадку выводить под профит и так каждый день\несколько раз день?
Хосподя.. ну что за глупости?
Принцип работы прост-подставной управ памм счета, в начале с хорошей доходностью вверх (как вы говорите не реальной(а на самом деле обычной как и в множестве других брокеров)), а потом зделки в двух разных направлениях или любой другой милиард способов, закрытие минусовых зделок за счет простачков и дележка прибыльных с участниками спикуля. И та цикличность с которой управы торгуют то в плюс то в минус тому подтверждение. И во всем виноват именно брокер с его условиями ввода\вывода в памм. Он сам подталкивает к такому роду мошенничеству.
:facepalm:
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Денис Пинчак посмешил )))))))))) хотя если человек пишет ЗДЕЛКИ, то думаю, и может много что написать...
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
А что он не правду написал, пускай и с орфографией. Я в других ветках, что то столько негатива не встречал. Зато в этой ветке негатив.Несколько человек троллят всех, но истории успеха ни в состоянии показать ни один.... за 2-4 года. Понимаю последуют ответы, мы ничего не должны. Да пожалуйста, только тут тупых нету, видят только повторюсь, троллинг. Пока люди не увидят качественных портфелей за 2-4 года от защитников Альпари то конструктивного диалога не будет о ценности компании как о площадке по инвестированию.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу