• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 72

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
То есть вводим "как попало" и выводим "как попало"?
С большинством ЭПС так (но лучше уточните на их форуме; вдруг, за полгода что-то поменялось). Skrill и банковские переводы - вывод только на те же реквизиты.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Можете показать доходность портфеля за последние N недель?
Честно сказать, не смогу. Я сначала инвестировал в несколько счетов по отдельности, а потом начал работать с портфелем. В принципе, если Вам интересно, то на моем блоге можете посмотреть отчеты, но там по месяцам описано, поэтому подробностей не увидите.

В первое время начался довольно уверенный рост портфеля, но потом один счет (на мартине работал, как я понял) слился более чем на половину и закрылся. Остальные счета в сумме принесли мне около 4% за месяц (после слива того счета). Так же после той просадки портфеля я его немного изменил: отредактировал доли управляющих и добавил несколько счетов, чтобы сделать его немного консервативнее.

Лично моя цель на данной площадке - 4 или 5 % в месяц. Я думаю, что инвестору больше не заработать в Альпари. При этом я сейчас вообще не захожу в портфель последние несколько недель (только немного пополнял счета). Конечно, можно экспериментировать с агрессорами и т.д. и получать процент больше, но у меня на это нет времени.

добавлено через 2 минуты
Я правильно понимаю, что в Альпах нет привязки способов вывода, к способам ввода?
То есть вводим "как попало" и выводим "как попало"?
Я вводил по Webmoney, но ещё не выводил. Этот вопрос можно задать онлайн консультанту, так будет быстрее всего.
 
Последнее редактирование:

kuznetsof

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я залил немного денег в альпари, держал около месяца. Залил на 3 управляющих, сначала была небольшая просадка, потом небольшой плюс. В итоге за месяц получилось всего около 1%. То ли не повезло, то ли управляющих не тех выбрал. Короче вывел все деньги и перевел в FT. Там у меня получается 2-7% в неделю. Портфель из порядка 11 управляющих и периодически я его корректирую, добавляю и убираю управляющих. Как то так.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
но такого быть по причине попадания под статью закона об отмывании денег.
И в статье прямо так и написано, что оффшорная компания не может выводить деньги одному и тому же клиенты на разные платежные системы?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
В итоге за месяц получилось всего около 1%
Выйти в плюс на альпари это уже хорошо. Я на этой площадке за ГОД только в минус ушел, хотя разбивал на 10-12 топовых упраляющих
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Однако, 31 пользовательский портфель из 102 в плюсе. Порассуждал об этом в моем блоге.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Однако, 31 пользовательский портфель из 102 в плюсе. Порассуждал об этом в моем блоге.

О портфелях можно будет рассуждать не ранее чем через год, полтора. Имхо конечно же. Но на данный момент, все что там есть это скорее проба пера без статистики, не более того. Ну может быть кроме самого Топ 20 от Альп, там вроде бы грамотно подходят к балансировке долей. Так как не смотря на сильные колебания в минус по части счетов входящих в портфель, сам портфель имеет довольно приемлемую волатильность. Но обратная сторона медали - доходность.:wink2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Выйти в плюс на альпари это уже хорошо. Я на этой площадке за ГОД только в минус ушел, хотя разбивал на 10-12 топовых упраляющих

обычное "дело" для этой скамплощадки. Многи тут просели или слились в ноль. Инвесторам тут делать вообще нечего. в лес ее.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
обычное "дело" для этой скамплощадки. Многи тут просели или слились в ноль. Инвесторам тут делать вообще нечего. в лес ее.

Инвесторам тут делать есть что, только нужно относиться к инвестированию внимательно, не по принципу купил и держи, а внимательнее
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
С начинающий на данной площадке. У них РО бывает и когда?
 

camrad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
что бы заработать приходиться брать нескольких управляющих, а это сразу режет прибыль и хорошо когда за месяц наберется 5%
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
С начинающий на данной площадке. У них РО бывает и когда?

обычно ежесуточно, но там другое понятие РО , не такое как на ФТ.
деньги вывести можно в любой момент, РО там это для рассчета комиссий управу
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
не знаю почему все так хают альпари чем эти счета плохи ???
Вы посмотрите, что с ними будет через годик (сделайте закладки сейчас) - поймёте. Для первых двух, так вообще, думаю, нескольких месяцев хватит :)
 

boberaka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
согласен с вами тут главное выйти во время но 40 проц в неделю эт разве плохо?
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
тут главное выйти во время
Ну, удачи))
Вообще, если серьёзно, выйти вовремя тут в принципе невозможно. До сих пор до конца не понимаю, почему некоторые люди так не считают.

40 проц в неделю эт разве плохо?
40% в неделю достигается высоким риском в одну из недель выдать -100%.
 

kryl67

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальная доходность в среднем - это 5 - 15% в месяц. Главное, чтобы стабильность была.

добавлено через 3 минуты
Ну, удачи))
Вообще, если серьёзно, выйти вовремя тут в принципе невозможно. До сих пор до конца не понимаю, почему некоторые люди так не считают.


40% в неделю достигается высоким риском в одну из недель выдать -100%.

С такими доходностями в конкурсах участвуют. А потом все сливают
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я давно ушел с площадки Альпари так как удержать прибыль там было очень трудно в итоге все равно получил минус. Сейчас подумываю ввести небольшую сумму на тест. Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
 
Сверху Снизу