• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 73

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Я давно ушел с площадки Альпари так как удержать прибыль там было очень трудно в итоге все равно получил минус. Сейчас подумываю ввести небольшую сумму на тест. Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?

Прибыль удержать там можно работая по принципу перекладывая из инструмента в инструмент, следя за ситуацией
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Реально у кого нибудь из форумчан получается там зарабатывать?
Пару копеек от меня.
С мая 2013 года завел в Альпари мелочь (4000р)
Сперва завел все суперуправу Ивану, свет Петрову, и оставил на более чем полгода...
В январе 2014 допекло, что управ ни рыба ни мясо, болтался вокруг +/-5% доходности
с тяготением к минусу. Оставил в нем минималку, пустился во все тяжкие.
Кого только не перепробовал: новичков с суперпроцентной доходностью, счета вне рейтинга,
управов, которые активно общаются на форуме с инвесторами...
Был краткий период (апрель-июнь 2014) когда удавалось путем активных манипуляций
вытаскивать крохи прибыли...
Всё "сломалось" с 1 июля текущего года. Убыток 1600руб и это не предел.
Резюме: Альпари классный брокер, для трейдеров, управов, но не для инвестиров.
Удачи экспериментаторам
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Пару копеек от меня.
С мая 2013 года завел в Альпари мелочь (4000р)
Сперва завел все суперуправу Ивану, свет Петрову, и оставил на более чем полгода...
В январе 2014 допекло, что управ ни рыба ни мясо, болтался вокруг +/-5% доходности
с тяготением к минусу. Оставил в нем минималку, пустился во все тяжкие.
Кого только не перепробовал: новичков с суперпроцентной доходностью, счета вне рейтинга,
управов, которые активно общаются на форуме с инвесторами...
Был краткий период (апрель-июнь 2014) когда удавалось путем активных манипуляций
вытаскивать крохи прибыли...
Всё "сломалось" с 1 июля текущего года. Убыток 1600руб и это не предел.
Резюме: Альпари классный брокер, для трейдеров, управов, но не для инвестиров.
Удачи экспериментаторам
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это http://investkanal.com/5-za-nedelyu-na-pamm-schetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это http://investkanal.com/5-za-nedelyu-na-pamm-schetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!

Согласен, что Стабилити можно по праву назвать отличным управляющим и хорошим трейдером. Меня самого удивила аномальная доходность по его рублевому счету, но это была шпиля и все становится на свои места.
По поводу Самурая есть некоторые подозрения в клоноводстве, и на форуме Альпари на это уже обращали внимание, но пока нет механизмов точного диагносцирования клонов.
 

Echomen

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов.
Я рад, что кроме меня ещё кто-то пытается работать с Альпари.
Кроме шуток.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь.
Просто рассказывал про личный опыт и личный результат, если кому-то повезло больше-
только порадуюсь!

UPD^Вернемся к теме года через пол, ок?
 
Последнее редактирование:

kryl67

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
завел денег на эту площадку, решил еще раз попробовать поработать, посмотрим что получится в конце декабря, выбрал два рублевых счета Newton и Russian only USDRUB VSV Group.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Как-то не самое удачное время вы выбрали для рублевых счетов.

При таком падении рубля по отношению к доллару? а когда тогда удачное время? Я как раз и выбрал рублевые счета исходя из слабости рубля и обесценивая российской валюты, пока судя по статистики и доходности правильное решение, теперь надо не упустить момент когда спрыгивать нужно. У ньютона +6 %, второй счет Russian only USDRUB + 20,25%. Отвык я от кабинета Альпари, трудно пока понять как смотреть отчетность. Насколько я помню там доходность фиксируется за интервал, но выводить можно в любой момент на условиях оферты? И не совсем понял где смотреть открытые сделки, думаю за неделю разберусь.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я как раз и выбрал рублевые счета исходя из слабости рубля и обесценивая российской валюты, пока судя по статистики и доходности правильное решение, теперь надо не упустить момент когда спрыгивать нужно.
Чтобы покрыть нынешнюю инфляцию, доход ПАММа надо процентов двадцать как минимум.. и не факт, что это покроет убытки из-за падения рубля.. я вообще с большим скепсисом отношусь к рублевым счетам. За пару месяцев рубль девальвировали почти вдвое, какие уж тут доходы. И совсем не факт, что на этом остановится и не повторится 98 год, когда нацвалюта рухнула на триста процентов.

добавлено через 2 минуты
Насколько я помню там доходность фиксируется за интервал но выводить можно в любой момент?
Да, отзывать инвестицию можете в любой момент, будет исполнено в ближайший ролловер. Текущие ордера управляющий может скрыть, это уже на его усмотрение.
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Чтобы покрыть нынешнюю инфляцию, доход ПАММа надо процентов двадцать как минимум.. и не факт, что это покроет убытки из-за падения рубля.. я вообще с большим скепсисом отношусь к рублевым счетам. За пару месяцев рубль девальвировали почти вдвое, какие уж тут доходы. И совсем не факт, что на этом остановится и не повторится 98 год, когда нацвалюта рухнула на триста процентов.

Это ясно, и с вами согласен, но когда все основные средства уже давно в валюте, а есть ежедневный приход текущих рублей которые пока не хочешь переводить в валюту по текущему курсу самое оно для меня. Идея такая вся текучка идет в рублевый счет и при благоприятных условиях выводится и конвертируется в валюту при комфортной стоимости для меня. И в том же Альпари на краткосрок вижу интересные счета в валюте. Хотя внутренний курс у них не очень конечно. Рублевые счета должны немного сгладить колебания курсов...это в идеале. И зная управов альпари надо оперативно отслеживать обстановку по счетам, это не удобство конечно, но иначе получишь минус
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Можно, я тут ссылочку оставлю? Не рекламы ради. Я обычно пишу много и по делу.
Я с Альпари недавно, но я несогласен с тем, что у Альпари нет толковым памм-счетов. Я провел анализ, нашел счета с многолетней историей (5 лет, как вам?), и не увидел у них тяготения к сливам или значительным просадкам.
Я бы мог сюда все перепостить, но почитайте вот это http://investkanal.com/5-za-nedelyu-na-pamm-schetax-alpari/
- детально разжевано, какие управы, показана их доходность и описан опыт получения 5% за неделю.
Да, неделя - не показатель, вполне согласен. И тем не менее!

Согласен, что Стабилити можно по праву назвать отличным управляющим и хорошим трейдером. Меня самого удивила аномальная доходность по его рублевому счету, но это была шпиля и все становится на свои места.
По поводу Самурая есть некоторые подозрения в клоноводстве, и на форуме Альпари на это уже обращали внимание, но пока нет механизмов точного диагносцирования клонов.


Я рад, что кроме меня ещё кто-то пытается работать с Альпари.
Кроме шуток.
Спасибо за ссылку, обязательно ознакомлюсь.
Просто рассказывал про личный опыт и личный результат, если кому-то повезло больше-
только порадуюсь!

UPD^Вернемся к теме года через пол, ок?

Тут в чем дело: мы-то к теме вернемся через полгода, однако, какие выводы мы сделаем? Если эти счета посливаются, большинство сделает вывод о том, что у Альпари нет толковых управов, я же сделаю вывод о том, что такой вот он, реальный ФОРЕКС.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Тут в чем дело: мы-то к теме вернемся через полгода, однако, какие выводы мы сделаем? Если эти счета посливаются, большинство сделает вывод о том, что у Альпари нет толковых управов, я же сделаю вывод о том, что такой вот он, реальный ФОРЕКС.

Сейчас главное чтобы 2 счета которые по тренду на рубле стоят не потеряли доходность при коррекциях и консолидации рубля. А то точно будет антипиар.:t-1doh::dirol:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Сейчас главное чтобы 2 счета которые по тренду на рубле стоят не потеряли доходность при коррекциях и консолидации рубля.

Глядя на графики, понимаешь, насколько сильна сейчас волатильность именно на тренде рубля. Тут можно быстро зарабатывать, но и быстро терять. Кто его знает, в ступоре ЦБ или готовит удар по спекулянтам.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Хотел долить денег на инвестиционный счет своего ПАММ-портфеля. Для этого ввел на площадку деньги, далее отправил деньги с лицевого счета на инвестиционный и они пропали.
ТехПо говорил, что в РО в 13:00 завтра они появятся. Это обычная практика для Альп, все нормально и можно не волноваться?
 
Сверху Снизу