• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 78

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Будем побывать, сейчас в портфеле 4 управляющих, добавляю еще 6. В итоге будет 10.
Чем больше изучаю форум, тем больше не очень хорошего об альпари в плане доходности. Но почему-то альпари располагает к себе :). раз начал, уходить не буду, а составлю еще портфель на FT и посмотрим.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чем больше изучаю форум, тем больше не очень хорошего об альпари в плане доходности.
Самая обычная доходность от торговли на вероятностом рынке. Конечно просто вложиться и сидеть на диване ежемесячно на зарплате, не получится, нужно немного думать.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите , какая разница если я вложу в памм счета , например 10 счетов или создам памм портфель из тех же 10 счетов .
 

Oleg Kuznecov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите как с выводом обстоят дела сколько по времени и платят ли они вообще ?
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Инвестировать в 10 паммов лучше не стоит. Столько надежных управов просто не наберется.
Из консервативных счетов советую Stability и Uspexx, а из более агрессивных - Stability Turbo и Zapad.
Для диверсификации можно немного инвестировать в Smart Investments.
Вывод всегда без задержек.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ребят, кто писал выше, о надежности портфелей можно говорить только в рамках самого Альповского портфеля, но:
1. Если только, у них больше ничего не перерисовывается при вылете счета из портфеля. (вроде клянутся/божатся что это не так), но надо следить...
2. Если знать доли, перераспределяемые менеджером портфеля, а он (собака женского пола) крут!
Даже через совокупную просадку 20-30% портфеля вымутил плюс! Имхо конечно же.

Все остальное это временно и гэймблинг, имхо конечно тоже безответственное...
Хотя сочтут за рекламу, да и пофиг, просто поглядите поаналитите счета публичного портфеля, там можно нарыть кучу плюсов для себя (если поднапрячся), хотя и без долей распределения...(печаль):wink2::cool:
Но это не для инвесторов известных "номеров адин всея всего"...
Почему? Потому что думать нада, плин... Сорри накипело...:_15::cool:
 
Последнее редактирование:

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Инвестировать в 10 паммов лучше не стоит. Столько надежных управов просто не наберется.
Из консервативных счетов советую Stability и Uspexx, а из более агрессивных - Stability Turbo и Zapad.
Для диверсификации можно немного инвестировать в Smart Investments.
Вывод всегда без задержек.

У альпари там индекс 20, как уже верно сказали - показывает стабильную доходность, за счет перераспределения средств, это факт

добавлено через 2 минуты
Подскажите , какая разница если я вложу в памм счета , например 10 счетов или создам памм портфель из тех же 10 счетов .

Если говорить про альповский портфель - то лучше его брать как есть, он достаточно стабилен, хоть и не слишком агрессивен. А если говорить про другие портфели - то в таком случае проще самому составлять портфель под свои нужды и виденья рынка
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
подскажите как с выводом обстоят дела сколько по времени и платят ли они вообще ?
Насчет вывода средств вообще никаких проблем, мне кажется. Заказал - на следующий день получил. Правда, я только рублями оперирую. С долларами не знаю как.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Инвестировать в 10 паммов лучше не стоит. Столько надежных управов просто не наберется.
Из консервативных счетов советую Stability и Uspexx, а из более агрессивных - Stability Turbo и Zapad.
Для диверсификации можно немного инвестировать в Smart Investments.
Вывод всегда без задержек.
Увидел счёт Stability , но как к нему попасть оферта у него закрыта , или он только своих инвесторов берёт.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Увидел счёт Stability , но как к нему попасть оферта у него закрыта , или он только своих инвесторов берёт.
Управляющий ограничил сумму известий. Остаётся ждать Stability Turbo 4 или инвестировать в обычный Stability.

У альпари там индекс 20, как уже верно сказали - показывает стабильную доходность, за счет перераспределения средств, это факт

добавлено через 2 минуты


Если говорить про альповский портфель - то лучше его брать как есть, он достаточно стабилен, хоть и не слишком агрессивен. А если говорить про другие портфели - то в таком случае проще самому составлять портфель под свои нужды и виденья рынка
Доходность за пол года составила 12%. Это же слишком мало.
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Конечно просто вложиться и сидеть на диване ежемесячно на зарплате, не получится, нужно немного думать.
__________________
Что вы имеете ввиду? Если не затруднит, можете написать какие конкретные действия надо предпринимать после того как вложил в ПАММ счет, что анализировать? Какие периоды, как часто? Какие показатели смотреть? Какие есть тревожные сигналы?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bed86
Увидел счёт Stability , но как к нему попасть оферта у него закрыта , или он только своих инвесторов берёт.
Управляющий ограничил сумму известий. Остаётся ждать Stability Turbo 4 или инвестировать в обычный Stability.

А в чем логика закрывать счет? разве не лучше управляющему, если счет больше?
 
Последнее редактирование:

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
А в чем логика закрывать счет? разве не лучше управляющему, если счет больше?
У Альпов при достижении определённой суммы на Памм счёте уменьшается плечо. Иногда,на моей памяти, управы открывали еще один Памм с такой же стратегией просто что бы раскидать сумму в управлении без уменьшения левериджа.
 

mrfire

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
кто знает, как можно посмотреть закрытые, слившиеся памм счета?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Есть ли архив всех закрытых памм счетов? Раньше как то находил, а сейчас не могу, может теперь нет такой возможности
По прямой ссылке мониторинг счета будет доступен, на форуме можете найти топик нужного ПАММА, там же будет и ссылка на мониторинг. Какого-то единого архива ликвидированных ПАММ-счетов нет.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Осваиваю тактику работы с памм-счетами Альпари. Исходя из фразы "график доходности ПАММ-счета строится с учетом всех открытых позиций" пробую интрадей.

То есть, в обед смотрим: пошла прибыль у управа - ставим, а вечером уже собираем урожай. Есть ли в этом смысл? Вчера, например, у меня ничего не вышло. Lego с утра демонстрировал прибыль, а пока закрывал счет час - ушло в минус.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Есть ли в этом смысл?
Мне кажется нет. Ввод-вывод инвестиций проходит не мгновенно, нужно ждать ролловера. Есть смысл ориентироваться на более долгосрочные инвестиции.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть, в обед смотрим: пошла прибыль у управа - ставим, а вечером уже собираем урожай. Есть ли в этом смысл?
Полагаю, что для краткосрочных вложений больше подойдет FC (сам практикую), - там динамично и без ролловера. Однако интересных управляющих немного, для всех установлена комиссия - 10%.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Осваиваю тактику работы с памм-счетами Альпари. Исходя из фразы "график доходности ПАММ-счета строится с учетом всех открытых позиций" пробую интрадей.

То есть, в обед смотрим: пошла прибыль у управа - ставим, а вечером уже собираем урожай. Есть ли в этом смысл? Вчера, например, у меня ничего не вышло. Lego с утра демонстрировал прибыль, а пока закрывал счет час - ушло в минус.

Интрадей можно пробовать только в том случае если вы точно уверены, что управляющий работает интрадей, да и то ролловер и вознаграждение управу может сильно изменить ваше мат ожидание.
На мой взгляд, для инвестора -спекулянта, единственная "быстрая" тактика это работа из просадки в сторону предыдущего хая кривой доходности. Но, там интрадея нет точно.
 
Сверху Снизу