• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 80

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Desatnik и Stability RUR,
Были :_1: но правда суммы не большие, я только учусь.

Мне Альпари очень понравился, очень все удобно и понятно. Но бродит (на этом форуме) мнение, что доход тут маленький и не постоянный. параллельно разберусь с другими брокерами. В альпари буду продолжать.

Мне бы практических советом, мол дальше надо почитать то, посмотреть то.
А то создал счетов , а что дальше делать ? просто сидеть ждать?

добавлено через 5 минут
Начните с того, что попроще.
Что это значит?:) Я уже начал, есть портфель. Выше написал)))
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
российская альпари как к английской относится?
Российская Альпари - это Альпари Брокер, ПАММ-счета находятся в компании с регистрацией в Сент-Ви́нсент и Гренади́ны, английская Альпари это отдельное независимое юрлицо. Если не ошибаюсь, ГК Альпари состоит из семи независимых юрлиц.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Если не смотреть на рейтинги Альпари, там что то мего ))) то хотелось бы ~ 5-7% в месяц
С такой доходностью пожалуй найдете. По крайней мере в 2-х таких счетах у меня деньги лежат.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
а наступление времени ролловера это совсем не гарантия, что он произойдет.. 15.01.15 тому пример. заявку на ролловер 15.00 ЕЕТ приняли, а выполнили в 21.25 ЕЕТ.. Звонил им, сказали технические проблемы, на предложение зафиксировать сумму на момент наступления 15.00, сказали нет Вам.
Надо же. В FХOpen в подобном случае мне компенсировали убытки вследствие задержки. Думал, Альпари в этом плане не хуже.
 
Последнее редактирование модератором:

YuryKo

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета в Альпари

С управляющими трейдерами у всех - беда! Надо выбирать из того, что есть!:i-yes:
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
с чем связаны задержи по заявкам на ввод средств в памм-счета?? заявка была в ожидании часов шесть, постоянно переносилось время ввода
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
с чем связаны задержи по заявкам на ввод средств в памм-счета?? заявка была в ожидании часов шесть, постоянно переносилось время ввода
Ролловер именно переносился?
В воскресенье добавлял в ПАММ, сегодня в 1:00 зачислилось согласно ролловеру.
 

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ -вводмл на счет через карту - не обратил внимание что бывод будет через банк--как можно сделать чтоб вывести на WEBMONEY и нет ли у АЛЬПАРИ собственых карт??? СПАСИБО
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
ПОДСКАЖИТЕ НОВИЧКУ -вводмл на счет через карту - не обратил внимание что бывод будет через банк--как можно сделать чтоб вывести на WEBMONEY и нет ли у АЛЬПАРИ собственых карт??? СПАСИБО

Сможете вывести только на банковский счет или карту

добавлено через 1 минуту
Ролловер именно переносился?
В воскресенье добавлял в ПАММ, сегодня в 1:00 зачислилось согласно ролловеру.

Да, именно ролловер, несколько часов подряд.. Читала что на прошлой неделе было такое у некоторых инвесторов..
 
Последнее редактирование:

MoneyProfy

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
10
Поинты
0.000
Создал на альпари свой портфель из 5-ти долларовых счетов, а вложился в него рублями. И у меня тут же сняли 5% от суммы и списали их в убытки по портфелю. Что это за хрень? Деньги снялись за конверсию средств?
 
Последнее редактирование:

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Создал на альпари свой портфель из 5-ти долларовых счетов, а вложился в него рублями. И у меня тут же сняли 5% от суммы и списали их в убытки по портфелю. Что это за хрень? Деньги снялись за конверсию средств?

Как понял из ваших слов, речь действительно о конвертации средств, т.к. баланс отображаться будет в рублях, соответственно потеря за счет перевода в другой курс.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
как посмотреть те памм счета которые я добавляю в закладки в личном кабинете? не разобралась))
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
как посмотреть те памм счета которые я добавляю в закладки в личном кабинете? не разобралась))
В личном кабинете не видать.
Тут есть - "Инвестиции" - "ПАММ-счета" - "Рейтинг ПАММ-счетов" и "Закладки".
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Так как мой путь в ПАММ счета начался и протекает в Альпари, то буду задавать вопросы тут :)
В данное время возник стопор в изучение инвестирования в ПАММ, помогите его преодолеть и направить дальше по пути...

На данный момент создал портфель из 7 ПАММ счетов, кто то растет, кто то теряет, кто то топчется на месте, суть не в этом.
Кроме того, чтоб наблюдать за счетами и вести статистику, я так и не пойму что дальше делать, в чем суть инвестирования в ПАММ - просто ждать и наедятся на лучший результат? Внутренний голос говорит, что это не правильно, надо дальше изучать тематику.


Вот дилемма стала, в каком направление двигаться, что надо изучить? Как торговать? Как анализировать? Входы-выходы, для чего это?
информации столько, что не знаешь за что браться, в итоге читаешь, изучаешь - понимаешь что не то, тратится колоссально много времени впустую.


В общем, что делать?......:)


Ау, ну что так не дружелюбно, подскажите, поделитесь опытом. Направьте студента на пусть истинный :rolleyes:
 
Сверху Снизу