• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета Альпари - Страница 106

Антон Хомяков

Новичок
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста новичку. Кроме Альпари не вижу больше надежных площадок, но только на одной площадке все держать тоже не хочу, какие еще есть крупные/надежные площадки? Интересует сервис ПАММ.
Спасибо.
Повремените пока с инвестированием, до следующего года хотябы. Скамятся сейчас один за другим. ИМХО конечно же
 
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
101
Реакции
27
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста новичку. Кроме Альпари не вижу больше надежных площадок
Покажите мне хоть одного инвестора, который в плюсе на долгосроке с Альпами?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Покажите мне хоть одного инвестора, который в плюсе на долгосроке с Альпами?
А Вы многих трейдеров знаете, которые в плюсе на долгосроке на форе? Да и причём здесь паммы вообще? Их вообще не следует брать в рассчёт как какой-то показатель успешности трейдера. Это всего лишь сервис, доступный каждому. Любой человек может, потренировавшись на демке, скачав очередную мартышку и начитавшись всякой мути в нете про лёгкость заработка на форексе, начать совершенно ничего не понимая в торговле и управление капиталом бачить ни за что не отвечая на памме. Это болезнь сервиса. И альпари тут не причём, это всего лишь площадка.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Если кроме Альпари не видите, то чего спрашивать?:) Кроме Альпари, еще Фхопен и Альфа - сейчас в тренде. Весьма площадки надежные.
альфа довольно специфическая площадка. не рекомендую.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Вполне адекватный, по моему. Всё, что нужно, всё имеется. Сорри, :m1503000:

если полный пи******ец в твоем понимании нормально то я тебя поздравляю. тебе домашнее задание. найди сам в чем там косяки. когда ты со мной согласишься приходи я тебе еще много чего расскажу. пока ты не понял в чем дело даже не суйся.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
белый бим черное..., ну во-первых тыкать мне ненужно, в футбол мы с вами пока не играли. Во-вторых, я бы попросил чутка повежливее. Ну а в-третьих, как вы выразились никакого п....еца я там не увидел, всё что нужно для анализа, всё есть - кривая эквити, загрузка депозита, просадка. И кстати ещё раз, оффтопить прекращаем.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Это болезнь сервиса. И альпари тут не причём, это всего лишь площадка.
Площадка, которая устанавливает правила не может быть «ни при чём». В наших странах до поры до времени не было страхования (гарантирования) банковских вкладов. Но площадки под названием «государство» взяли и решили эту проблему. Поэтому вполне в силах Альпари уменьшить прибыль управов-неумеек. Но не хотят.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
белый бим черное..., ну во-первых тыкать мне ненужно, в футбол мы с вами пока не играли. Во-вторых, я бы попросил чутка повежливее. Ну а в-третьих, как вы выразились никакого п....еца я там не увидел, всё что нужно для анализа, всё есть - кривая эквити, загрузка депозита, просадка. И кстати ещё раз, оффтопить прекращаем.
ой простите меня пожалуйста. я обознался. думал вы мой старый знакомый а оказалось что... ну не важно. еще раз извините. раз считаете что все нужное есть значит для вас все нужное есть. я так не считаю и утверждаю что площадка альфы по сравнению с альпаришной гораздо хуже. объяснять вам почему не буду - мы с вами в футбол не играли.
пысы по домашнему заданию двойка
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Площадка, которая устанавливает правила не может быть «ни при чём». В наших странах до поры до времени не было страхования (гарантирования) банковских вкладов. Но площадки под названием «государство» взяли и решили эту проблему. Поэтому вполне в силах Альпари уменьшить прибыль управов-неумеек. Но не хотят.
Ну чего же уменьшают... и так у них памм открываются уже с 300 долларов, а на есн-про даже 5000 сумма стоит.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто подскажет каким образом распределяется прибыль/убыток памм счёта в Альпари? Либо где получить качественную информацию по вопросу? Какие есть ньюансы?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто подскажет каким образом распределяется прибыль/убыток памм счёта в Альпари?
Прибыль согласно офферте, установленной управом, убыток ложится на плечи инвестора.
Либо где получить качественную информацию по вопросу?
На сайте площадки, в разделе инвестиции есть вся необходимая информация.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Кто подскажет каким образом распределяется прибыль/убыток памм счёта в Альпари? Либо где получить качественную информацию по вопросу? Какие есть ньюансы?

Здравствуйте, Veronst ! Прибыли и убытки по ПАММ-счету распределяются между всеми участниками счета, пропорционально вложенным средствам. Подробную схему работы ПАММ-счета можно изучить на нашем сайте http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/about/
Если в ходе изучения у Вас возникнут вопросы, Вы можете обратиться к нам в службу поддержки!
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Прибыль согласно офферте, установленной управом, убыток ложится на плечи инвестора.
То есть убыток на КУ рассчитывается в процентах пропорционально его суммы,а ответственность за потерю КИ не предусматривается. И единственное,что может выступать гарантией для инвесторов - это кругленькая сумма в КУ. Я правильно понимаю?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Здравствуйте, Veronst! Капитал управляющего- это сумма не снимаемых средств Управляющего.Данная сумма выступает так называемым минимальным наглядным гарантом для инвесторов, что управляющий вместе с ними рискует суммой средств. Все прибыли и убытки на ПАММ-счете разделяются пропорционально относительно каждой суммы инвестиции. Будь то инвестиция Управляющего в свой ПАММ, либо деньги инвесторов. Каждый из участников получит равный минус либо плюс исходя из своей суммы.
Со схемой работы ПАММ счета можете ознакомиться на нашем сайте.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
/// И единственное,что может выступать гарантией для инвесторов - это кругленькая сумма в КУ. Я правильно понимаю?
У инвесторов не может быть никаких гарантий.
Единственная гарантия для инвестора (и то под вопросом) - это нахождение его денег на депозите в Сбербанке. А для кого-то в ТрехлитровойБанке.

Ни один вменяемый управ не будет держать сколько-нибудь большую сумму в КУ. Так, необходимый минимум для нахождения в списке. Долларов 300 или 3000.

А проблемы инвесторов - это проблемы инвесторов, они не должны интересовать ни управа ни площадку.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Так, необходимый минимум для нахождения в списке. Долларов 300 или 3000.
Так 300 или 3000? - вот что интересно. Начиная с какой суммы памм публикуется в рейтинге на сайте?
 
Сверху Снизу