• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 60

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Martin Gale, Вы же сами говорили, что лучше вкладывать во вторичный рынок, а данные приводите по "первичке". Я про вторичный рынок и говорил, т.к. работаю на этом рынке больше 10 лет. Да, действительно на "первичке" в долгосрочной перспективе можно поймать неплохую прибыль (алгоритм ценообразования здесь немного иной, чем на "вторичке"). Тут я с Вами согласен.

Я говорил, что мне вторичка ближе, т.к. тут все ясно: пришел, купил и сдал. Я согласен с вами, конечно же, что есть пиковый период, при котором купившие в этот самый период, сейчас в минусе, но не забываем, что если речь идет про рентную недвижимость, то на аренде с 2008 года можно было заработать очень даже немало. Поэтому тот, кто купил вторичку в 2008 году отбил ее завышенную стоимость за счет аренды.
Но в целым вы как профи по недвижимости, думаю, согласитесь с тем, что это великолепный инструмент для долгосрочных инвестиций.
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Та хоть миллион лотов, деньги никуда не уходят, все рисуется легко и просто.

А как быть со сделками объемом в 1000 лотов? Любая компания разорится, если не будет их выводить.

добавлено через 3 минуты
Любая кухня разорится если трейдер будет зарабатывать инвестору нужно чем то платить, поэтому периодически проскакивают такие неожиданные просадочки )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

На реальной бирже вы хрен получите плечо больше 1 к 20 и то нада постараться хотя бы для этого плеча, потому что брокер там несет реальное обеспечение плеча. А теперь представьте я в кухне с плечом 1 к 100 захожу в замок по 1000 лотов каждая позиция, с плечом реальный вход 200млн, ваши 1% под залог для сделки остально банка. Так спросите себя какой банк заморозит на неопределенный срок 198млн долларов? В замке то можно сидеть долго и нудно )
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Инвесторы поймите одно, ниодна в мире компания у которой торговля ведется через метатрейдер ничего никуда не выводит, все деньги крутятся в пределах компании. Прибыль инвестора = убыток компании, и наоборот. Доказывается это очень очень легко, на реальном межбанке нет встречных позиций (замков) и все по-другому никак, только закрытие позы и открытие обратной но никак не замок. Кто хочет может купить лицензию метатрейдера, насколько помню в 2008 стоила 4000у.е. зарегистрируйте юр. лицо купите сервачок и вы брокер ). В основном так устроен весь псевдо форекс рынок в СНГ.
просто гениально! а теперь прикиньте объем заработанных в отношении к объему слитых средств тем же кузнецом
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Я смотрю на свена и вспоминаю себя лет 5 назад, тоже сидел в просадке, причем больше года, психология не давала закрыть сделку, но все же потом ее закрыл с убытком и чуть позже слился, все через это проходят. Думаю свен раньше -40% не будет ее крыть но пару раз за 3 года его проносило а тут не известно, рынок учит, кто-то учиться а кто-то нет.

добавлено через 1 минуту
А вы не только на кузнеца смотрите, а на всех, суммарно, вседеньги то в одном котле.

просто гениально! а теперь прикиньте объем заработанных в отношении к объему слитых средств тем же кузнецом
 
Последнее редактирование:

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Даже только по этой недели :кузнец,трейдер,наташа,лион
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

к разоблачителям кузнеца и форекс тренда подключаются разоблачители всех брокеров. ждём подключения разоблачителей всего форекса, а также специальных гостей с разоблачением всей мировой финансовой системы.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

А,вы считаете ,что ФТ и ПФ разные конторы?
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

То что заработано то и висит сейчас на счетах, а вы попробуйте выведите эти деньги все за один раз, очень сильно удивитесь.

просто гениально! а теперь прикиньте объем заработанных в отношении к объему слитых средств тем же кузнецом
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Не дай бог !
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Все паммы ФТ и других компаний это как ячейки в одном банке со своим содержимым, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Все паммы ФТ и других компаний это как ячейки в одном банке со своим содержимым, от перестановки слагаемых сумма не меняется.
А как-то обосновать это высказывание?
Т.е. ложишь в любой ПАММ и получаешь профит?
В этой ветке обсуждается ПАММ трейдерf Kuznets у которого еще сделки не закрыты !
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Нет, не правильно поняли, профит важен для кухни, а не для вас вы для нее мясо, и если прибыль по паммам большая и деньги уходят из конторы (выводят инвесторы) то нужно кого-то слегка подтопить чтобы компенсировать это.


А как-то обосновать это высказывание?
Т.е. ложишь в любой ПАММ и получаешь профит?
В этой ветке обсуждается ПАММ трейдерf Kuznets у которого еще сделки не закрыты !
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

А вы не только на кузнеца смотрите, а на всех, суммарно, вседеньги то в одном котле.
а я и смотрю. Суммарно на всех топов с большим объемом ки. Сколько они заработали и сколько слили. Теперь и вы отвлекитесь от обоснований теорий заговора и посмотрите суммарно.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

А вы судя по вашей ветке профи )

Профи, не профи, а реальный трейдер и управ. В отличии от некоторых здешних теоретиков. Учитывайте тот факт, что торгую я в "этой кухне", как Вы соизволили ее назвать. Торгую уже больше полгода управом, а до этого торговал просто на себя. Это если не считать, что я инвестор. И естественно я присматривался к той площадке, в которой торгую и в которую инвестирую. Да и не раз уже высказывал свою точку зрения по ФТ.
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Эти деньги вывели? Причем тут теории заговора это бизнес, принцип работы любой кухни. Попросите если хотите у руководства ФТ лицензию NFA или SFA или любую международную и что получите в ответ? Если вам откажут в выводе денег куда вы обратитесь? в суд ), да у нас форекс это азартные игры как букмекерская деятельность )

а я и смотрю. Суммарно на всех топов с большим объемом ки. Сколько они заработали и сколько слили. Теперь и вы отвлекитесь от обоснований теорий заговора и посмотрите суммарно.
 
Сверху Снизу