• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 62

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день. Я тут по большому счету новичок, так что и вопрос у меня будет довольно странный. Вы тут, как я вижу, последние несколько страниц обсуждаете паМММ, но у меня более широкий вопрос, насчет доверия к самой платформе. У меня есть некоторые сомнения, которые я очень надеюсь, вы поможете мне развеять.

Собственно сомнения заключаются в том, как лучшие доверительные управляющие всего постсоветского пространства собрались именно на этой платформе? sven, veronika, avas, TP, и так далее, сверхстабильные трейдеры, уже несколько лет показывают отличные и стабильные результаты. При том, что в других, как мне кажется более крупных и известных компаниях (ну хотя бы альпари) таких трейдеров и близко нет. Единственное, что я нашел на том же альпари это чуть более года крайне хорошо работающая АТС, и все! 1 ПАММ счет! А на fxtrend их реально много. К тому же работают они уже несколько лет, а на сайте регулятора я прочитал, что компания зарегистрирована у него только в 2013 году. То есть мне сложно представить, что несколько лет назад, на платформу не самую известную (может я ошибаюсь здесь? просто я тогда даже краем уха не слышал об этой компании), и к тому же не зарегистрированную у регулятора, приходят в течении буквально 4 месяцев лучшие трейдеры и создают потрясающие ПАММы, благодаря которым компания и обретает такую популярность.
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?
Самую каплю подтверждает мою паранойю расположение офисов в России. Уверен, большинство инвесторов данной компании проживают в РФ, но ни в Москве, ни в Питере офиса нет, даже в Сибири офис не в Новосибе или Красноярске, а в Иркутске.. Но это уже так, до кучи.

Так все компании с чего-то начинали, может управов особыми условиями привлекли, может агент был настойчив и таки уговорил сюда прийти. А вообще, никто в самом начале не знал, что это будут ТОПовые счета, так что начало было как у всех.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А есть ли вероятность "нарисованных" результатов? Просто когда-то давно, когда я сам торговал и интересовался торговыми советниками, неоднократно слышал, что результаты многих продающихся советников "нарисованы". Обычно это были отчеты из MT. Понимаю, что отчетность на сервере подделать сложнее, но вопрос возможно или невозможно? Или ТОПовые управляющие предоставляли доступ во время торгов и можно было наблюдать за совершением сделок онлайн?
Стейтмент (отчет), можно нарисовать в любом графическом редакторе, поэтому к ним доверия нет.
Но я говорил не о стейтменте, а о инвест пароле, который дает вам возможность в реальном времени следить за торговлей управляющего. Эти пароли ТОПы предоставляли неоднократно и многие инвесторы могли, подключившись к терминалу МТ4, наблюдать за открытием и закрытием сделок.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Meliandr, Раз вы новичёк в этом деле, советую прочитать с самого начала эту ветку сначала и многие вопросы сами отпадут и будете немного подкованее. на это может уйти неделя, но оно того стоит
 

Энди

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
101
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так все компании с чего-то начинали, может управов особыми условиями привлекли, может агент был настойчив и таки уговорил сюда прийти. А вообще, никто в самом начале не знал, что это будут ТОПовые счета, так что начало было как у всех.

Как токовыми внушительными управоми сделали инвесторы, которые, судя по деньгам инвесторов, очень много, если бы не они то по 10-20 млн в КИ не было бы.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Компания за свое существование добилась значительного успеха, за счет тактики привлечения успешных трейдеров при этом рекламируя и советуя инвестировать деньги именно в успешных, в том же альпаре построено все на конкуренции, хочешь, выбивайся сам. ФТ открыто говорит, вот успешные управы инвестируйте в них и вы получите прибыль, смотрите они торгуют не первый год, инвестируйте в лидеров, все их продукты направлены на обезопасывание денег клиентов, тот же ПАММ 2.0 и ПАММ - Индекс.
Мне как небольшому трейдеру который так же инвестирует в ФТ, хотелось бы открыть ПАММ счет в будущем, то только тут, если стратегию выработаю успешную. Покажи себя на уровне 3 месяцев и инвесторы сами придут, а что в альпари ловить нечего, даже если ты гений и вылезешь в самый верш, получишь 1 млн., а здесь скоко у лидеров, 10 млн. и более.
Потому управы в ФТ и переходят, ведь все торгуют ради денег.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят,вообще-то у форума совсем другие владельцы и они хорошо зарабатывают на рекламе
видл вопрос почему здесь много сосредоточено хороших трейдеров, приведу вам банальный пример: сотрудничаю с трейдером сильным. у которого счета в ФТ, ironfx, fxpro и паре британских брокеров. так вот, наилучшее исполнение дает ФТ, в других компаниях то уровни отложенных ордеров слишком далекие, то спред сильно расширяется, то еще что, в общем процентов 20 ордеров и сделок не срабатывает, естетсвенно,что трейдер при таких условиях больше инвесторов приведет в ФТ и такой пример не единичен
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Согласен, смысл идти трейдеру в Альпари, Инсту, РВД, если на ФТ и Пантеоне больше всего инвесторов.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Согласен, смысл идти трейдеру в Альпари, Инсту, РВД, если на ФТ и Пантеоне больше всего инвесторов.

Немного подкорректирую. Смысл идти и в Альпари и Инсту и РВД и многие другие и какой толк? Ведь, что что Сделали Тренды ни у кого нет. Поэтому 70% инвесторов сидят именно у них. Самое главное для любого инвестора - это стабильность. И тренды доказывают это!
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?

В общем надо соблюдать несколько правил. Имхо.
1) Широкая диверсификация. Я инвестирую в 35 управляющих (+ - 5)
2) Инвестиции в агрессоров ниже, чем в консерваторов/умеренных
3) Постоянный мониторинг
4) Не инвестировать в управляющих, счетам которых меньше чем 6 месяцев
5) Не инвестировать в управляющих, которые уже сливали счета (или давать им очень маленький процент капитала)
6) Не обращать внимание на счета, которые находятся в списке "list" на мониторинге "fastpamm"
7) Не инвестировать большого процента портфеля в счета с просадкой. Когда-нибудь она вырастет и ты обязательно не успеешь выйти.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажите новичку, насколько реально при инвестировании в ПАММ-счета выйти на 4% в месяц, стабильных?

В общем надо соблюдать несколько правил. Имхо.......
как новичку, лучше на начальном этапе в индексы вложить, например i500, там 25 управляющих, чем не дивесификация и напряга меньше. а попутно можно и мониторить счета для общего развития. :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Немного подкорректирую. Смысл идти и в Альпари и Инсту и РВД и многие другие и какой толк? Ведь, что что Сделали Тренды ни у кого нет. Поэтому 70% инвесторов сидят именно у них. Самое главное для любого инвестора - это стабильность. И тренды доказывают это!

Самое главное для любого инвестора это диверсификация. Про стабильность лапшу новичкам вешайте. СТолетние банки , страховые компании, крутой бизнес рушился как карточный домик, примеров просто масса Гугл в помощь.
А вот В плане диверсификаци Тренды как раз всё обсерают, задолбало уже что кроме этой конторки толком подаца некуда, что ещё раз наталкивает на мысли о рисованности управов. Так всё шоколадно, такие классные управы..слишком красиво что б быть правдой. Надеюсь появица реальная альтернатива пантеонотрендам ,а то держать бабло в одних трендах и слушать сказки о стабильности лично мне как то не очень нравица..просто выхода нет.
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
как новичку, лучше на начальном этапе в индексы вложить, например i500, там 25 управляющих, чем не дивесификация и напряга меньше. а попутно можно и мониторить счета для общего развития. :)


Ну для новичка я думаю 1000 баксов сразу вложить будет многовато. Хотя разные новички бывают))
А вообще новичку действительно лучше инвестировать в индексы.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
подскажите, новые агентские связи в личном кабинете forex-trend появляются сразу после регистрации или только после первого вклада моего реферала в памм?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
подскажите, новые агентские связи в личном кабинете forex-trend появляются сразу после регистрации или только после первого вклада моего реферала в памм?

Сразу после регистрации.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Эх, ждала просадку и у BestPammManager, и у votfx, чтобы войти в счет. Теперь не знаю, куда направить свои скромные баксы. Жаль, на обоих не хватит-((
 

tactic

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, если управляющий конкретно сливает счет на протяжении нескольких недель и УК остался около 10% изначального что мешает брокеру закрыть счет и вернуть остатки инвестиций. По неопытности вложил тут в одного, ТП 4 недели а он за несколько дней слил больше 50%, вывести нет возможности, т.к. минимальная сумма.
 

tactic

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. пока управ не сольет счет полностью ничего сделать не получится? Т.е. брокеру по боку сливает счет управ или нет? А при каких обстоятелсьтвах брокер может закрыть счет?
 
Сверху Снизу