• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 61

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Нет, не правильно поняли, профит важен для кухни, а не для вас вы для нее мясо, и если прибыль по паммам большая и деньги уходят из конторы (выводят инвесторы) то нужно кого-то слегка подтопить чтобы компенсировать это.

Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему

Профи, не профи, а реальный трейдер и управ. В отличии от некоторых здешних теоретиков. Учитывайте тот факт, что торгую я в "этой кухне", как Вы соизволили ее назвать. Торгую уже больше полгода управом, а до этого торговал просто на себя. Это если не считать, что я инвестор. И естественно я присматривался к той площадке, в которой торгую и в которую инвестирую.

добавлено через 1 минуту
Не знаю я что у меня в подписи, не регился я тут а просто зашел через вконтакте, мож уже дорисовали )

Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

И сообщения все обнулили )


Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему

Профи, не профи, а реальный трейдер и управ. В отличии от некоторых здешних теоретиков. Учитывайте тот факт, что торгую я в "этой кухне", как Вы соизволили ее назвать. Торгую уже больше полгода управом, а до этого торговал просто на себя. Это если не считать, что я инвестор. И естественно я присматривался к той площадке, в которой торгую и в которую инвестирую.

добавлено через 1 минуту
Не знаю я что у меня в подписи, не регился я тут а просто зашел через вконтакте, мож уже дорисовали )
 

Gambit7

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
337
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Вот вы тут МТ хаешь, что никто ничего никуда не выводит. А в подписи-то что у тебя? А там ссылка на Пантеон, там же тоже торговля только по МТ?

Так это видать казачок из Пантеона. Задача которого перетащить инвесторов в ПАММы Пантеона.
 
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Это один и тот же колхоз только название другое, и не казачок я, просто пытался объяснить людям как человек который всю жизнь умел ходить (торговать) начал на ровном месте спотыкаться (проседать).


Так это видать казачок из Пантеона. Задача которого перетащить инвесторов в ПАММы Пантеона.
 

Jhonny D

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

я, просто пытался объяснить людям как человек который всю жизнь умел ходить (торговать) начал на ровном месте спотыкаться (проседать).

Ты наверное в иллюзиях живешь. Где ты видел управов без просадок? Торговлю Кондакова не предлагать :biggrin2:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Kuznets:561375 (ForexTrend)

Нуда инвестор, стартовый капитал 500у.е., а инвестируете 100? Я не теоретик очень давно а такой же трейдер как и вы, только торгую на себя, не будет зарабатывающий трейдер куда-то инвестировать, потому что доходнее рынков ничего нет, а если инвестирует значит не верит в себя и свою систему

Это Вы мне? :) Если мне, то я больше инвестор, чем трейдер. А на счет сумм Вы явно погорячились.


Ты наверное в иллюзиях живешь. Где ты видел управов без просадок? Торговлю Кондакова не предлагать

Ну он трейдер. Вот только если реально без просадок, так уже давно Памм открыл, и деньги бы лопатой загребал :rolleyes:

Попросите если хотите у руководства ФТ лицензию NFA или SFA или любую международную и что получите в ответ?

В ответ получите: У нас есть лицензия новозеладского регулятора. Это если не ошибаюсь, единственный нормальный регулятор который разрешает работу ПАММ площадок. Другие брокеры, имеющие Паммы тоже с ним работают.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?

А как вы понимаете , что такое ПАМММ ?
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне интересно, как вообще огут существовать паМММ счета у нормального брокера?
Ведь сделки идут через терминал брокера, и контролируются им. То есть, на другие цели, кроме как на торговлю, деньги инвесторов тратить не получится, как и прибыль рисовать без сделок. Для этого сам брокер должен быть пирамидой.
Или как?

В данном случае, имеет место сговора нескольких инвесторов и трейдера ПАММ счета, с целью получения агентского вознаграждения.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.

Вы не верно понимаете что такое ПАМММ, только и всего. :)

Можете поискать, информации по паммм достаточно в сети, и на форуме ФТ есть отдельная тема.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ПАММ, который на деле пирамида, предыдущим за счет последующих, без трейда.
не хочу повторятся, но уж тема больно щекотливая - https://mmgp.com/showpost.php?p=7028365&postcount=8190
почитайте на досуге.
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый день. Я тут по большому счету новичок, так что и вопрос у меня будет довольно странный. Вы тут, как я вижу, последние несколько страниц обсуждаете паМММ, но у меня более широкий вопрос, насчет доверия к самой платформе. У меня есть некоторые сомнения, которые я очень надеюсь, вы поможете мне развеять.

Собственно сомнения заключаются в том, как лучшие доверительные управляющие всего постсоветского пространства собрались именно на этой платформе? sven, veronika, avas, TP, и так далее, сверхстабильные трейдеры, уже несколько лет показывают отличные и стабильные результаты. При том, что в других, как мне кажется более крупных и известных компаниях (ну хотя бы альпари) таких трейдеров и близко нет. Единственное, что я нашел на том же альпари это чуть более года крайне хорошо работающая АТС, и все! 1 ПАММ счет! А на fxtrend их реально много. К тому же работают они уже несколько лет, а на сайте регулятора я прочитал, что компания зарегистрирована у него только в 2013 году. То есть мне сложно представить, что несколько лет назад, на платформу не самую известную (может я ошибаюсь здесь? просто я тогда даже краем уха не слышал об этой компании), и к тому же не зарегистрированную у регулятора, приходят в течении буквально 4 месяцев лучшие трейдеры и создают потрясающие ПАММы, благодаря которым компания и обретает такую популярность.
В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?
Самую каплю подтверждает мою паранойю расположение офисов в России. Уверен, большинство инвесторов данной компании проживают в РФ, но ни в Москве, ни в Питере офиса нет, даже в Сибири офис не в Новосибе или Красноярске, а в Иркутске.. Но это уже так, до кучи.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?" Не придумала ли сама компания эти счета, и не рисует ли она цифры? Не заскамится ли в один прекрасный день все это дело?

Думаю что все кто остался в инвесторах ФТ это прекрасно понимают и учитывают риски. Причем вы далеко не все риски рассмотрели.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В общем мои сомнения заключаются в том "а есть ли мальчик?"
ТОПовые управляющие неоднократно доказывали реальность своей торговли предоставлением инвест паролей к их ПАММ счетам.
 

Meliandr

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как нету? Вот только недавно открылись два представительства в Москве и одно в Санкт Петербурге.
Прошу прощения, проверил, на самом деле... Странно, вроде в контактах буквально вчера не видел этого, сейчас есть.

ТОПовые управляющие неоднократно доказывали реальность своей торговли предоставлением инвест паролей к их ПАММ счетам.
А есть ли вероятность "нарисованных" результатов? Просто когда-то давно, когда я сам торговал и интересовался торговыми советниками, неоднократно слышал, что результаты многих продающихся советников "нарисованы". Обычно это были отчеты из MT. Понимаю, что отчетность на сервере подделать сложнее, но вопрос возможно или невозможно? Или ТОПовые управляющие предоставляли доступ во время торгов и можно было наблюдать за совершением сделок онлайн?

Думаю что все кто остался в инвесторах ФТ это прекрасно понимают и учитывают риски. Причем вы далеко не все риски рассмотрели.
Возможно, но эти риски в наибольшей степени меня беспокоят. А какие именно риски еще я не рассмотрел? И что значит "все кто остался в инвесторах ФТ", это должно подразумевать, что многие в какой-то момент резко ушли?
 
Сверху Снизу