• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 63

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
т.е. пока управ не сольет счет полностью ничего сделать не получится?
Вывести досрочно 20% и сидеть терпеть оставшиеся полторы недели.

Т.е. брокеру по боку сливает счет управ или нет?
Форекс-тренд - всего лишь посредник между вами и управом, сливаете вы деньги или нет - его не касается.

А при каких обстоятелсьтвах брокер может закрыть счет?
В случае какого-нибудь мошенничества. Например, пару дней назад был закрыт счет invest900, показавший за три дня 44000% прибыли (сорок четыре тысячи процентов), т.е. явно там что-то было не так.
 

tactic

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
дико извиняюсь, подскажите КАК вывести 20%?

добавлено через 1 минуту
все, разобрался, спасибо
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
tactic, вот почитайте на досуге, может поможет в будущем избегать подобных ситуаций
Осторожно, паМММ – пирамиды, или Феномен схемы Понци в работе ПАММ Подводные камни условно-периодического ПАММ:i-yes:
администрация может закрывать ПАММы при определённых условиях и вклады возвращать клиентам.
обращайтесь в администрацию, если докажет, что счёт ПАМММ пирамида, то всё возможно!:i-yes:
вот пример
Кто был в счете invest900 640703, расскажите, что с ним стало?

В выходные на счете было 27 сделок, и суммарная просадка была 0% (т.е. сумма результатов всех сделок была положительная). Вложил 10$, посмотрим, что будет. Сегодня в 13.00 все сделки закрыты, счет так же закрыт, 10$ оказались на личном счету.

Повторилась история NewGamer'a? Снова вмешалась администрация? Все доливки после пятницы 05.08 были откачены, сделки закрыты, а прибыль от сделок распределена по тем инвесторам, которые были при закрытии минусовых сделок (в ту же пятницу 05.08) ?
источник - Осторожно, паМММ – пирамиды,..........
 
Последнее редактирование:

AntThor

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвесторов в ПАММ счета здесь много? Хотел бы открыть ПАММ счет, сам торгую, на Форекс 2 года, нашел доходную стратегию, ее и буду использовать на ПАММ.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Инвесторов в ПАММ счета здесь много?.......
ни мерено!:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
.........Хотел бы открыть ПАММ счет, сам торгую, на Форекс 2 года, нашел доходную стратегию, ее и буду использовать на ПАММ.
открывайте, работайте, хотя бы 6-8 месяцев, потом посмотрим!:rolleyes:
может здесь вас узнают?! - Миллион в умелые руки 3:wink2:
 
Последнее редактирование:

tactic

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно снять прибыль или определенную сумму сверх минималки, т.е. если я подал распоряжение когда они упадут на счет? Просто непонятно, когда подаешь распоряжение, дата подтверждения стоит ближайшего ролловера, а когда просматриваешь распоряжения в истории дата стоит на неделю больше...
 

Alfa2014

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Инвесторов в ПАММ счета здесь много? Хотел бы открыть ПАММ счет, сам торгую, на Форекс 2 года, нашел доходную стратегию, ее и буду использовать на ПАММ.
__________________
га форуме очень много информации по ПАММ счетам , полистайте , возможно Вашу стратегию уже используют
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Что-то долго на этих выхах РО происходит. А так посчитаться хочется!
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Курьёз. В форсированной рекламе в подписи зачем-то рекламится какой-то ПАММ 14133 (ФТ). Первый раз вообще слышу о таком. Статистика, мягко скажем, не сильно впечатляет. Это что, "партизан"? Сейчас ударится оземь и станет новым топом? :_1:

На правах рекламы: Как выгодно вложить деньги: счет 14133 принес 83.8 % с 2011 года
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Курьёз. В форсированной рекламе в подписи зачем-то рекламится какой-то ПАММ 14133 (ФТ). Первый раз вообще слышу о таком. Статистика, мягко скажем, не сильно впечатляет. Это что, "партизан"? Сейчас ударится оземь и станет новым топом? :_1:

Это не первый ляп ФТ, данный счет вообще какой то тупиковый. Прикладываю статистику последних 2 месяцев.

Кстати, не факт что рекламодатель ФТ ...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-15 в 8.18.08.png
    Снимок экрана 2014-09-15 в 8.18.08.png
    66.7 KB · Просмотры: 108

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
га форуме очень много информации по ПАММ счетам , полистайте , возможно Вашу стратегию уже используют
__________________
А, где написано, что, если кто то уже использует какую то стратегию, то по ней больше никому нельзя торговать и создавать ПАММ?:rolleyes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
D

dmitriyfed

Гость
Почему муровцы на официальном форуме fx-trend не имеют статус УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАММ, у них акой же статус как у меня - НОВИЧОК
 

number0071

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите есть депо в 1000 usd, кто куда вложиться посоветовал бы?
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть 1000$, в планах диверсифицировать по 250 в 4 агрессора.
Думаю, что можно приумножить депо в два раза в течение месяца.
Форумчане пожалуйста отпишитесь, нужны ваши идеи и похожий опыт!

Сторонники агрессоров отпишитесь пожалуйста, нужен Ваш опыт в резком приумножении и выводе.

:_106:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Есть 1000$, в планах диверсифицировать по 250 в 4 агрессора.
Думаю, что можно приумножить депо в два раза в течение месяца.
Форумчане пожалуйста отпишитесь, нужны ваши идеи и похожий опыт!

Сторонники агрессоров отпишитесь пожалуйста, нужен Ваш опыт в резком приумножении и выводе.
не ну я не могу, тут уже я не выдержу - выше же писали, влашивайте всё в натса и будет вам
.........приумножить депо в два раза в течение месяца.........
:rolleyes:
 
Сверху Снизу