• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 66

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Не будут они ничего восстанавливать. Фиксирую убытки. По ПАММ-портфелю -19% за месяц.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Рано еще хоронить. Думаю за пару недель прояснится ситуация.
 

Morter

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите сайты для заработка денег
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Такие дела за пару месяцев не разгрести...
Ну вот ФТ например ровно пару месяцев себе выделил на то, чтобы разгрести, это даже с запасом. Уже вроде как даже начали разгребать потихоньку :).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну вот ФТ например ровно пару месяцев себе выделил на то, чтобы разгрести
Они уже нарушили этот срок, ибо я лично жду выплату с 8-го декабря... а теперь приходится ждать марта, неизвестно какого года.:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Они уже нарушили этот срок, ибо я лично жду выплату с 8-го декабря... а теперь приходится ждать марта, неизвестно какого года.:rolleyes:

Про нарушения это понятно. Я имею в виду заявление админа что с настоящего времени до конца марта войдут в регламент.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Как-то всё разом накатило, нахлынуло. Даже не знаю что делать, то ли радоваться, то ли головой об стенку биться. Посудите сами:

Forex-trend - отказались от регламента по выводу
Panteon-finance -100% все счета
POWER (Weltrade) -100%
Desatnik (Weltrade) -90%
портфель консервативный (Aforex) -20% по стоп-лоссу
First (Tenkofx) -20%
Trend Strategy MACD (Tenkofx) -97%
Titan 70850 (RVD-Markets) -80%

Это топовые счета площадок! За месяц!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 9 претензий о невыплатах.
В ЛК невозможно зайти.

У меня в ЛК свободно заходит и со средствами всё в порядке. Не понимаю к чему панику разводить. Разобраться сначала нужно, а потом писать "громкие фразы". Предположим невозможное, что у Пантеона какие-то проблемы. Вы хотите раздуть их, чтобы все побежали выводить деньги, и Пантеон точно рухнул бы, наверняка?:)
 

shalalala

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, действительно ли было такое сообщений на форуме?

Изначально (до НГ) ни ФТ ни ПФ скамить не планировали. Описанные проблемы с ВМ, траншами и прочей херней – реальны, но именно из-за них скопилось слишком много заявок в ПФ. Сайт вчера уронили именно чтобы кол-во заявок не росло, т.к. масса их критическая. Сейчас, грубо говоря, акционеры сидят и решают что делать с ПФ. Думаю, как сайт заработает – значит решение принято и в течение суток мы увидим какое.
ФТ планируют вытаскивать до последнего, расчет следующий: около 35% средств в ФТ заморожено в лояльности и их не выдернут. Остались деньги от скама ОМ, из-за разницы курса Х-чендж и мб остануться от скама ПФ. Этими деньгами планируют закрыть отток из ФТ. Плюс конечно нахерачить после лета всяких акций с заморозкой, чтобы пережить НГ.
Т.е. теоретически ФТ планируют вытащить, но не факт что получится.
Безусловно, все понимают что скам ПФ ударит по ФТ очень жестко и по всей памм-индустрии, поэтому пока не скамят.
Но, так же в конторах сейчас действительно у руля немного разные люди и нельзя просто перелить денег из ФТ в ПФ например, чтобы расплатиться с долгами ПФ.
Взято отсюда millioninvestor.com/nadvigayushhijsya-krax-panteon-finance-i-ee-partnerov/
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня в ЛК свободно заходит и со средствами всё в порядке. Не понимаю к чему панику разводить. Разобраться сначала нужно, а потом писать "громкие фразы". Предположим невозможное, что у Пантеона какие-то проблемы. Вы хотите раздуть их, чтобы все побежали выводить деньги, и Пантеон точно рухнул бы, наверняка?:)
Просто многие опасаются, что цифра на экране монитора не вполне реальна...
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Один из создателей ПФ и ФТ, вглядитесь в эти честные глаза, разве они могут врать?
 

defo

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
47
Реакции
307
Поинты
0.000
Один из создателей ПФ и ФТ, вглядитесь в эти честные глаза, разве они могут врать?

А фотографий постельных сцен с участием данного персонажа у Вас случайно нет? Да, и выложите, плиз, скан-копии паспорта - 1,2 страницы и прописку. Да и копия ИНН не помешает. :_1:
 

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Один из создателей ПФ и ФТ, вглядитесь в эти честные глаза, разве они могут врать?
Нужно собирать всю имеющуюся информацию об учредителях. Возможно пригодится в поиске данных личностей. :cool:
 

susanin4

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
По конференции вообще кто-то что-то пишет ? , как прошла какие новости ? Я например тупо пробится не мог на трансляцию. Где-то вообще обсуждение идёт ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
По конференции вообще кто-то что-то пишет ? , как прошла какие новости ? Я например тупо пробится не мог на трансляцию. Где-то вообще обсуждение идёт ?

Запись конференции

 
Сверху Снизу