• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счета: Чат-флеймилка - Страница 67

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая то популярная ветка то, я гляжу
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Моему ПАММ исполнился 1 год https://mmgp.com/showthread.php?t=332015, с днем рождения мой ребенок, если в год ты уже делаешь такие результаты то что будет дальше боюсь даже предположить!
 

RC2

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не обращайте внимания на мое сообщение, мне надо 5 штук набить
 

thriller93

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
199
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Заинтересовался инвестированием в ПАММ, может кто посоветует счета и примерной стратегией. Для начала есть 1000$. Буду благодарен за советы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем доброго времени суток. Заинтересовался инвестированием в ПАММ, может кто посоветует счета и примерной стратегией. Для начала есть 1000$. Буду благодарен за советы.

Сейчас такое время, что нормальный человек не посоветует вам вкладываться в ПАММы...:i-yes:
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Что касается горсти старт-апов ... это уже венчур, а венчур это всегда очень рискованно, выстреливает один из десятка, если не из сотни.

Напишите еще 1 из 1000, кто больше?


Потому что рискованно, потому и набирают горстью.


В России же риск реального небольшого бизнеса превышает 100% (сумму инвестиций).
Могут не только бизнес разворовать, а и владельцев штрафами закидать.

Просто потому, что вы кому-нибудь (вдруг) не понравитесь или с кем-нибудь не поделитесь.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Напишите еще 1 из 1000, кто больше?
Давайте сделаем профессионально, обратимся к определению (Вики):
Венчурное финансирование — это долгосрочные (5-7 лет) высокорисковые инвестиции частного капитала в акционерный капитал вновь создаваемых малых высокотехнологичных перспективных компаний (или хорошо уже зарекомендовавших себя венчурных предприятий), ориентированных на разработку и производство наукоёмких продуктов, для их развития и расширения, с целью получения прибыли от прироста стоимости вложенных средств.

Что касается статистики то:
По статистике только около 10% проектов достигают успеха и с лихвой компенсируют убытки по остальным 90%. Таким образом, для того, чтобы быть успешным венчурным инвестором нужно инвестировать как минимум в несколько проектов, бизнес процессы которых не коррелирут между собой.

Если Вам есть что возразить, то давайте с материалами из истории человечества пожалуйста, лучше статистические данные, отчеты.

Сенсация: стало известно, что древние греки торговали биткоинами, рассчитанными на счетах Архимедом
Все гораздо проще: что такое биткоин ? Не важно как он выглядит, не важно как он "генерится" (это все шелуха, а нам нужно ядро), что это ?
Средство платежа ? Одно из тысячи других таких же.
Как давно известны человечеству средства платежа и как давно они используются ?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Все гораздо проще: что такое биткоин

Так можно взять счеты как аналогию суперкомпьютеру и доски объявлений как аналог интернету. Мир меняется, прогресс вводит новые понятия, неизвестные ранее - что, разумеется, не отменяет старых.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Давайте сделаем профессионально, обратимся к определению (Вики):
Венчурное финансирование — это долгосрочные (5-7 лет) высокорисковые инвестиции частного капитала в акционерный капитал вновь создаваемых малых высокотехнологичных перспективных компаний (или хорошо уже зарекомендовавших себя венчурных предприятий), ориентированных на разработку и производство наукоёмких продуктов, для их развития и расширения, с целью получения прибыли от прироста стоимости вложенных средств.

Что касается статистики то:
По статистике только около 10% проектов достигают успеха и с лихвой компенсируют убытки по остальным 90%. Таким образом, для того, чтобы быть успешным венчурным инвестором нужно инвестировать как минимум в несколько проектов, бизнес процессы которых не коррелирут между собой.

Если Вам есть что возразить, то давайте с материалами из истории человечества пожалуйста, лучше статистические данные, отчеты.



Причем здесь статистика?
По статистике 95% трейдеров теряют деньги, так что теперь 5% успешных (зная статистику) даже пробовать не надо было?

Статистика это средний по отрасли показатель.
Инвестор по тому и инвестор, что должен провести экспертизу и выбрать не 1, а хотя бы 3 успешные компании из 10.

К тому же, многие краудфандинги проводят предварительный серьезный отбор и не подсовывают откровенную липу без перспектив.

Вот, например, список проектов одного краудфандинга, очень немало бизнесов уже поглощены другими компаниями (выход в кеш для инвестора), капитализация других существенно выше, чем на момент инвестирования. Ну и банкроты, естественно есть.


https://fundersclub.com/portfolio/


В общем, у меня какое-то впечатление, что я здесь кого-то уговариваю.
Ну нравится вам инвестировать в выращивание шампиньонов в Тамбове, или лесозаготовку в Сибири и на здоровье.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Причем здесь статистика?
Статистика - это основа принятия решений.
При 5% даже пробовать не стоит - все верно.

...краудфандинги...
Воу, воу, воу ...
Посмотрите определение краудфандинга - это благотворительность... Вы путаете термины и определения (зря я это сказал).
Инвестор по тому и инвестор, что должен провести экспертизу и выбрать не 1, а хотя бы 3 успешные компании из 10.
А венчур потому и венчур (англ. venture — рискованное предприятие), что он вкладывает в 10 проектов, а срабатывает только один, зато так, что покрывает убытки от 9 неудачных вложений - за это его и называют Венчурный инвестор, а не просто инвестор.


Термины не просто так придуманы, они смысл в себе несут. :t-1doh:

Вот, например, список проектов одного краудфандинга, очень немало бизнесов уже поглощены другими компаниями (выход в кеш для инвестора), капитализация других существенно выше, чем на момент инвестирования. Ну и банкроты, естественно есть.
Так какова статистика ?
Любая уважающая себя компания ведет расчет, иначе до банкротства не далеко.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Вот и поговорили. Значит статистики нет.


Чтобы набрать статистику по стартапам надо 5-7 лет.
Это же не ПАММ счет, где через неделю можно выскочить.


Хотя, я не понимаю, здесь тема для обсуждений или доказательств?

Доказывать каждый будет себе самостоятельно. По своим возможностям.


Доказывать ROI мне нафиг здесь никому не надо.
Прям в верю/не верю игра.


Кто не верит может инвестировать в шампиньоны, места всем хватит.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Хотя, я не понимаю, здесь тема для обсуждений или доказательств?

Вообще то для обсуждений. В данный момент обсуждают ваш вариант со стартапами. Задают вопросы. В ответ вы либо говорите что я крутой инвестор и смогу сделать 30% правильных инвестиций, когда чайники с миллионами делают только 10. Либо говорите что на самом деле никакой статистики нет.

Хотя ругаться то тут не о чем. Предложили вариант, его услышали. Да отозвались критично, но услышали. А вы реагируете, как будто у вам на любимую игрушку плюнули.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Вообще то для обсуждений. В данный момент обсуждают ваш вариант со стартапами.


Че-то не заметил обсуждения.

Заметил обсуждение слов краудфандинг и венчур. И их значений.
А, проще говоря, никому не нужный грамарнаци-тролинг.

Больше ничего.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Полегче, не надо материться в теме :l-1no:
а то после ваших высказывании надо Ok Google спрашивать :i-yes:
:biggrin2:
Чтобы набрать статистику по стартапам надо 5-7 лет.
Это же не ПАММ счет, где через неделю можно выскочить.
Хотя, я не понимаю, здесь тема для обсуждений или доказательств?
Доказывать каждый будет себе самостоятельно. По своим возможностям.
Доказывать ROI мне нафиг здесь никому не надо.
Прям в верю/не верю игра.
Ну вот кто живет с банковских вкладов - знаю
с аренды - знаю
с перепродажи - знаю
а вот стартапы - не знаю.
Поверять на собственной шкуре как то не хочется.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Ну вот кто живет с банковских вкладов - знаю
с аренды - знаю
с перепродажи - знаю
а вот стартапы - не знаю.
Поверять на собственной шкуре как то не хочется.


Тема в СНГ не развита.
И это долгосрочные инвестиции, которые не генерят ежемесячную ренту.

Заграницей люди активно вкладываются (что подтверждено обилием таких инвест-площадок).

Рынок крауд-инвестиций 400 лямов у.е. в год, они не с сибирских сосен падают, их люди вкладывают.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

сколько ошибок в одном посте)))
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

как мало стало портфелей после того как Пантеон и ФТ украли деньги и прикрыли лавочку...
 
Сверху Снизу