ПАММ-счета Forex4you - Страница 6

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Уже пожалел что вообще зашел на данную площадку. При первой же возможности выведу все средства из нее, если вообще будет что выводить. Я не знаю связано это как то или нет, но как только прекратился доступ к ЛК 2 недели назад, сразу же все мои счета начали сливаться, из 4 счетов которые давали неплохой стабильный доход, 2 счета просто слились полностью, а 2 остальных идут с такими просадками что к следующему РО уже тоже будет нечего выводить. Ничего не понимаю, вроде серьезная компания и никак не подумала она о том что людям в РО надо и прибыль выводить и возможность выйти из каких то счетов. Было бы неплохо получить какую то компенсацию за не возможность в течении 2 недель управлять своими счетами, хотя врятле они на такое пойдут.

Да неприятно, если это так. Но ничего не могу сказать по этому поводу.
Мне, значит, просто повезло. Закрылись сделки, и я решил остановить торговлю и переоптимизировать советник. Ну и этот процесс немного затянулся. А обо всех перипетиях, которые там начали происходить в это время, уже только отсюда и узнаю.

P.S. А вообще не очень понимаю, доступа не было только к ЛК? К терминалу доступ есть? Если есть, то непонятно, какая связь между отсутствием доступа к ЛК и слитием счетов?
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
P.S. А вообще не очень понимаю, доступа не было только к ЛК? К терминалу доступ есть? Если есть, то непонятно, какая связь между отсутствием доступа к ЛК и слитием счетов?

Многие жаловались и на работу терминала. Просто когда отбирал счета четко смотрел на стабильность работы управляющих, на максимальную просадку и прочие параметры. Все счета от полугода и больше существуют. И очень удивительно когда в момент тех.проблем на сайте счета попросту начали сливаться не давая возможности выйти в РО с них. ТП 1 неделя и я мог спокойно выйти на той неделе если бы видел тенденцию что счет плавно сливается, но возможности такой не было потому что не было доступа к памм-сервису сайта.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
сразу же все мои счета начали сливаться, из 4 счетов которые давали неплохой стабильный доход, 2 счета просто слились полностью, а 2 остальных идут с такими просадками что к следующему РО уже тоже будет нечего выводить.
Аналогично. Из 4 счетов (вкладывал через Пантион) 1 остался. Но интересно то, что 2 счета пропали вааще из рейтинга, хотя старых, слитых до ноля там хватает. Не знаю, можно здесь приводить номера (названия) счетов или бан будет, но интересно сколько слитых счетов наберется.
Кстати, на форуме Ф4Ю почти тишина. Пара человек недовольных и все. Как будто вааще инвесторов нет.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Аналогично. Из 4 счетов (вкладывал через Пантион) 1 остался. Но интересно то, что 2 счета пропали вааще из рейтинга, хотя старых, слитых до ноля там хватает. Не знаю, можно здесь приводить номера (названия) счетов или бан будет, но интересно сколько слитых счетов наберется.
Кстати, на форуме Ф4Ю почти тишина. Пара человек недовольных и все. Как будто вааще инвесторов нет.

Инвесторы есть, просто либо молчат, либо удаляют созданные темы. В любом из вариантов деньги на слитых счетах нам никто не вернет, хотя и возможности вовремя их снять нам тоже не дали.
 

keeper2k7

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
39
Реакции
48
Поинты
0.000
Инвесторы есть, просто либо молчат, либо удаляют созданные темы. В любом из вариантов деньги на слитых счетах нам никто не вернет, хотя и возможности вовремя их снять нам тоже не дали.

В поддержку писал по началу каждый день, надоело уже слушать вранье и фигню которую они несут, попросил заморозить депозит на памм счете в результате просто закрыли жалобу и все, по свински себя ведут, на клиентов наплювать, было 2 памм счета, один Profit Making слился сразу как все началось, за вторым наблюдаю но сделать ничего не могу у него за 3 последних дня были просадки под 50%, скачит туда сюда в ноль выйти не может и я со своей стороны лишен возможности что то сделать, а ДЦ либо сам это устроил либо ему просто пофиг. не понимаю они для обновления и написания движка школьников что ли набрали.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В поддержку писал по началу каждый день, надоело уже слушать вранье и фигню которую они несут, попросил заморозить депозит на памм счете в результате просто закрыли жалобу и все, по свински себя ведут, на клиентов наплювать, было 2 памм счета, один Profit Making слился сразу как все началось, за вторым наблюдаю но сделать ничего не могу у него за 3 последних дня были просадки под 50%, скачит туда сюда в ноль выйти не может и я со своей стороны лишен возможности что то сделать, а ДЦ либо сам это устроил либо ему просто пофиг. не понимаю они для обновления и написания движка школьников что ли набрали.

Мне лично кажется что всё грамотно спланировано. Все счета были консервативными, не сливались, аккуратно торговали, а тут какая то не понятная переделка движка и все счета взяли и слились, и инвесторы не могут ничего сделать чтобы снять средства. Больше хайп какой то напоминает эта площадка, деньги были, а потом взяли и испарились. Мне кажется уже данный ДЦ надо переносить в черный список, потому что ничего не налаживается, деньги инвесторов уходят в гору и никто ничего не может с этим поделать.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Больше хайп какой то напоминает эта площадка, деньги были, а потом взяли и испарились. Мне кажется уже данный ДЦ надо переносить в черный список, потому что ничего не налаживается, деньги инвесторов уходят в гору и никто ничего не может с этим поделать.
Действительно как в хайпах. С управляющими погрили, инвесторские деньги разделили и все дружно слились. Типа эпидемия, - трейдерский грипп. Если вааще управляющие были. Может доходные ПАММы, как завлекалки для инвесторов - вааще нарисованные были?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Aleksei3

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо, создал тему. Только вот кто будет отвечать на вопросы, если как я понимаю на форуме нет представителя данной компании?

также написал свою претензию.
 

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Просмотрел специально сейчас форум на forex4you. Обстановка, видно, что напряженная, но без истерик особых.
Может просто модерируется хорошо? :wink2:

Если кратко, то ответы на все вопросы сводятся к следующему:

Forex4you написал(а):
Торговля идет как обычно, проблемы с обновлением данных в ЛК.

Сейчас, из-за трудностей с кабинетом, можно сделать претензию с просьбой предоставить отчет по инвестиционному счету, что и делается.

Такие проблемы - впервые. Зато после починки все станет куда лучше, появится несколько очень полезных функций.

На все просьбы что-то уточнить, ответ один: подайте претензию, тогда ответить сможем точнее.
А как же подавать, если ЛК не доступен? Ответ:

Forex4you написал(а):
Просто напишите претензию из кабинета, с которого инвестировали, мы сами найдем все Ваши инвестсчета.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Может просто модерируется хорошо?
Вовсе нет. У Forex4you форум не то чтоб не модерируется совсем, но обстановка там очень и очень демократичная. Любые негативные высказывания, претензии, без обоснования и доказательств там не удаляются, а так и остаются.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
ну вот и заработал и личный кабинет и памм-сервис, переехали на новый движок.
Интересно много ли клиентов потерял брокер из за проблем с переездом...
 

kolber

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
да, немного напрягали траблы с памм-сервисом, но тех поддержка не скрывалась, нормально отвечали что да у нас проблемы и ожидаёте скоро всё заработает, помоему недели три вся эта бодяга продолжалась

добавлено через 1 час 6 минут
Зато после починки все станет куда лучше, появится несколько очень полезных функций.
вообще не определил какие новые функции появились, кто-нибудь подскажет?
 
Последнее редактирование:

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
Полностью изменился внешний вид сайта (не личный кабинет).
Меню с левой стороны перенесли наверх и оно стало в большей степени структурировано.
В целом не привычно пока. Ну ничего, со временем устаканиться. :wink2:

добавлено через 7 минут
вообще не определил какие новые функции появились, кто-нибудь подскажет?

Тоже ничего нового пока не увидел.
Возможно, это появится на следующем этапе после обновления сайта.
 
Последнее редактирование:

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Одно из нововведений
_http://www.fx4u.ru/topic/22865-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0/page-2#entry150221
Ответ на форуме 28 августа
Сейчас прибыль, если она есть, распределяется между инвестором и управляющим сразу же при окончании торгового периода. Закрывать позиции больше не нужно.

Не плохо!!
 
Последнее редактирование модератором:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Что то не пойму на Forex4you где нибудь можно посмотреть как был слит счет
8030611 Inve100r PAMM2 17.09.2013

Название ПАММ Inve100r PAMM2
Описание ПАММ ПАММ проект. Низкие, либо умеренные риски. 7-12% в месяц цель по прибыли. TakeProfit виртуальные. Среднее время одной серии 1-3 дня. Используется принцип Мартингейла. StopLoss - не используется. Торговля останавливается при просадке 15% с дальнейшим ручным выводом в безубыток. Вся торговля ведется автоматизированно на VPS серверах в Европе.
Вознаграждение управляющего 25 %
Минимальная сумма инвестиций 20.00 USD
Торговый период 1 неделя

Захожу сегодня счет закрыт на балансе 0, и нигде не найти никакой информации что произошло со счетом. Хоть бы архив слитых счетов на несколько дней оставляли , чтобы можно было полюбоваться. Или писали бы что доходность составила минус столько то , а то только догадываться приходится
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Нет это вообще ерунда какая то. У них что вообще не ведется архива сделок ?
Меня интересует где я могу посмотреть информацию по движению средств (вводу выводу) на закрытых на данный момент счетах ?
Время ввода вывода средств (с) на клиентский счет, а также кто и что явилось причиной их закрытия ?
Или чтобы это узнать мне нужно каждый раз после закрытия счета в поддержку долбиться ?

И на форуме зарегаться не могу Письмо с активацией не приходит ! Вообще мониторинг движения средств на лицевом счету вызывает желание свалить с этого брокера и больше там не появляться !
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Свалил с этого брокера и нет желания появляться. Очень не удобно сделан мониторинг счетов и их просмотр. Плюс ко всему ситуация со слитыми счетами в период не работы памм-сервиса, просто убило. Я потерял почти все деньги которые были у брокера без возможности их даже снять со штрафом, в связи опять же с не работой памм-сервиса. Даже жалобу на форуме написал.
 
Сверху Снизу