• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 24

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоит ли вкладываться в эту площадку фин средства ? Я инвестировал в две другие достаточно раскрученные, но хотелось бы расширить свой портфель, думаю, что это достойный выбор не ? =) прошу прощения если это уже обсуждалось)
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Стоит ли вкладываться в эту площадку фин средства ? Я инвестировал в две другие достаточно раскрученные, но хотелось бы расширить свой портфель, думаю, что это достойный выбор не ? =) прошу прощения если это уже обсуждалось)

Раскрученность вообще не является первостепенным критерием выбора площадки для инвестора. Для трейдера - возможно, но для инвестора вряд ли.
Отвечать же на подобные вопросы лучше самому, пользуясь доступной информацией. Просить ответы на такие вопросы на форумах - прямой путь в лапы рефоводов, которые далеко не всегда заинтересованы в стабильном доходе своих рефералов.
Если кратко: да, однозначно стоит инвестировать. Стабильных управляющих пока немного, но даже ради одного хорошего управляющего стоит обратить внимание на площадку. Однако попробую ответить чуть подробнее.
Наверняка многие слышали историю о том, что на Форексе стабильно зарабатывают только 5% трейдеров. В реальности процент не совсем такой, но по сути это верно. Точной статистики по количеству стабильно зарабатывающих инвесторов я не находил, но из доступной информации ясно, что наверняка это близко хотя бы по сути: теряет в основном большее число людей, чем зарабатывает. Теперь стоит ответить на такой вопрос: почему же вкладывать в эту площадку стоит, хотя она имеет далеко не самый большой суммарный инвесторский капитал, да и инвестируют в нее, по всей видимости, не более тех же 5% инвесторов? Так ли много значит раскрученность? И что же делают остальные 95% инвесторов? Ответите на эти вопросы - и станете на шаг ближе к составлению грамотного портфеля. А такой портфель для мелкого инвестора, по моему скромному мнению, должен содержать как минимум один ПАММ с обсуждаемой площадки.
 
Последнее редактирование:

1306ya

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Никма подскажите как вывести средства со счета?не могу разобраться?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Никма подскажите как вывести средства со счета?не могу разобраться?
Выбираете "снятие средств"



потом выбираете "Снять все средства"



У Никмы нет штрафа за досрочное снятие (спасибо управу) - поэтому можно снимать досрочно. В других случаях, чтобы не платить штраф, надо выбирать плановое снятие.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Выбираетет "снятие средств"

потом выбираете "Снять все средства"

Это при закрытии счета, а если нужно снять часть суммы, тогда выбирается пункт 2
"Снять выбранную сумму". Пока есть просадка оптимально оставлять хотя бы доллар, чтобы при следующем пополнении сохранилось возмещение разницы с максимумом доходности.
 
Последнее редактирование:

1306ya

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

спасибо большое. а как потом со счета выводить средства? кто подскажет где какие комиссии?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

спасибо большое. а как потом со счета выводить средства? кто подскажет где какие комиссии?
А разве у FxOpen нет правила - "как вводил, так и выводишь"?
Комиссии - стандартные комиссии самих платежек. Например - вебмани 0.8%.
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Раскрученность вообще не является первостепенным критерием выбора площадки для инвестора. Для трейдера - возможно, но для инвестора вряд ли.
Отвечать же на подобные вопросы лучше самому, пользуясь доступной информацией. Просить ответы на такие вопросы на форумах - прямой путь в лапы рефоводов, которые далеко не всегда заинтересованы в стабильном доходе своих рефералов.
Если кратко: да, однозначно стоит инвестировать. Стабильных управляющих пока немного, но даже ради одного хорошего управляющего стоит обратить внимание на площадку. Однако попробую ответить чуть подробнее.
Наверняка многие слышали историю о том, что на Форексе стабильно зарабатывают только 5% трейдеров. В реальности процент не совсем такой, но по сути это верно. Точной статистики по количеству стабильно зарабатывающих инвесторов я не находил, но из доступной информации ясно, что наверняка это близко хотя бы по сути: теряет в основном большее число людей, чем зарабатывает. Теперь стоит ответить на такой вопрос: почему же вкладывать в эту площадку стоит, хотя она имеет далеко не самый большой суммарный инвесторский капитал, да и инвестируют в нее, по всей видимости, не более тех же 5% инвесторов? Так ли много значит раскрученность? И что же делают остальные 95% инвесторов? Ответите на эти вопросы - и станете на шаг ближе к составлению грамотного портфеля. А такой портфель для мелкого инвестора, по моему скромному мнению, должен содержать как минимум один ПАММ с обсуждаемой площадки.

В общем то мой вопрос касался больше Брокерской компании, а не управляющих, есть ли проблемы с выводом денег? задержки и т.п., просто я наткнулся на ряд очень не хороших отзывов, что меня смутило, поэтому хотелось бы поинтересоваться у людей которые инвестируют денежные средства в эту площадку.:)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
В общем то мой вопрос касался больше Брокерской компании, а не управляющих, есть ли проблемы с выводом денег? задержки и т.п.

Я и знакомые трейдеры несколько раз выводили суммы выше 50к$, все приходило без задержек за 1-2 дня.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
В общем то мой вопрос касался больше Брокерской компании, а не управляющих, есть ли проблемы с выводом денег? задержки и т.п., просто я наткнулся на ряд очень не хороших отзывов, что меня смутило, поэтому хотелось бы поинтересоваться у людей которые инвестируют денежные средства в эту площадку.:)

Здравствуйте nar1G,
Учитывая то, что все Компании FXOpen регулируемые и что существует юридическая и финансовая ответственность за невыполнение финансовых обязательств, то ситуация при которой FXOpen невыплачивает деньги и при этом продолжает свою деятельноть весьма маловероятна.
У Компаний есть лицензии и ничего не мешает проверить историю на сайтах регуляторов.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
FXOpen, Вы когда нормально сайт сделаете? Хотя бы то переведите всё нормально для русского языка. К примеру захожу на страницу вывода средств с ПАММ счёта и выглядит всё так, как будто какой-то студент диплом не допилил. Не соответствует это уровню высокого качества. Сайт - с какой то стороны лицо кампании, и выглядит оно ужасно...
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, Вы когда нормально сайт сделаете? Хотя бы то переведите всё нормально для русского языка. К примеру захожу на страницу вывода средств с ПАММ счёта и выглядит всё так, как будто какой-то студент диплом не допилил. Не соответствует это уровню высокого качества. Сайт - с какой то стороны лицо кампании, и выглядит оно ужасно...

Замечание принято. Скоро будет новый сайт.
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Прошу прощения, подскажите кто знает,хочу вложиться в 2 управ ECNP40 и FX.
Как думаете хорошая ли это идея если да то как зарегистрироваться? (с первого раза не догнал :rolleyes:)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: FXOpen - fxopen.com

Прошу прощения, подскажите кто знает,хочу вложиться в 2 управ ECNP40 и FX.
Как думаете хорошая ли это идея если да то как зарегистрироваться? (с первого раза не догнал :rolleyes:)

Trade-Bowl(ECNp40) торгует неплохо и довольно давно, в него есть смысл вкладываться. А вот о TradeFX(FX) рановато что то говорить, пока вроде неплохо, но и в тот же момент я не доверяю счетам которым менее 1 года. Практика показывает что такие счета которые так хорошо и стабильно дают прибыль несколько месяцев подряд также быстро и сливаются.

Точно не помню, но по моему там обычная регистрация как и везде. После регистрации надо создать счет eWallet, на него закидываете деньги и уже с него инвестируете в памм-счета
 
Последнее редактирование:

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Trade-Bowl(ECNp40) торгует неплохо и довольно давно, в него есть смысл вкладываться. А вот о TradeFX(FX) рановато что то говорить, пока вроде неплохо, но и в тот же момент я не доверяю счетам которым менее 1 года. Практика показывает что такие счета которые так хорошо и стабильно дают прибыль несколько месяцев подряд также быстро и сливаются.

Точно не помню, но по моему там обычная регистрация как и везде. После регистрации надо создать счет eWallet, на него закидываете деньги и уже с него инвестируете в памм-счета

Что то вы сами себе противоречите: Trade-Bowl(ECNp40) торгует неплохо и довольно давно (Последние 4-е месяца нет прибыли, а это АТС. может она и не сможет больше торговать прибыльно???) И вот ещё ваши слова:"о TradeFX(FX) Практика показывает что такие счета которые так хорошо и стабильно дают прибыль несколько месяцев подряд также быстро и сливаются". Вообще то уже семь месяцев торгует, а это уже срок, да и загрузка депозита гораздо ниже чем у того же мавра. По вашим словам Trade-Bowl(ECNp40) должен слится, он ведь уже давно торгует
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Что то вы сами себе противоречите: Trade-Bowl(ECNp40) торгует неплохо и довольно давно (Последние 4-е месяца нет прибыли, а это АТС. может она и не сможет больше торговать прибыльно???) И вот ещё ваши слова:"о TradeFX(FX) Практика показывает что такие счета которые так хорошо и стабильно дают прибыль несколько месяцев подряд также быстро и сливаются". Вообще то уже семь месяцев торгует, а это уже срок, да и загрузка депозита гораздо ниже чем у того же мавра. По вашим словам Trade-Bowl(ECNp40) должен слится, он ведь уже давно торгует
Разделяйте пряники с конфетами,или читайте в следующий раз внимательнее.

По вашим словам Trade-Bowl(ECNp40) должен слится, он ведь уже давно торгует
я не доверяю счетам которым менее 1 года. Практика показывает что такие счета которые так хорошо и стабильно дают прибыль несколько месяцев подряд также быстро и сливаются.
Присоединяюсь к мнению автора в этом вопросе.

а это АТС. может она и не сможет больше торговать прибыльно???
Судя по словам самого трейдера, ТС постоянно оптимизируется с учетом изменений рынка. мб и не сможет адаптироваться, гарантий никто не дает, но на втором консервативном счете торговля идет кажется с 2011 года, ТС у этих счетов одинаковые, за исключением мани-менеджмента.
 

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: FXOpen - fxopen.com

Судя по словам самого трейдера, ТС постоянно оптимизируется с учетом изменений рынка. мб и не сможет адаптироваться, гарантий никто не дает, но на втором консервативном счете торговля идет кажется с 2011 года, ТС у этих счетов одинаковые, за исключением мани-менеджмента.

Счета Trade-Bowl вообще являются одними из лучших предложений на рынке инвестиций в ПАММ-счета. ТС не совсем одинаковые - зачастую торгуются разные пары, но корреляция все равно явная. В любом случае, 3 года весьма стабильной работы - это очень солидно, тем более все счета замониторены на myfxbook.

По поводу ограничения в 1 год на возраст ПАММ-счетов. Зачастую некоторые тенденции на рынке длятся месяцами, поэтому вполне возможно без проблем работать полгода или даже год, не умея адаптировать свою ТС к изменяющимся условиям рынка. Но если счет уже стабильно работает год или больше, это означает, что управляющий замечает изменения, которые делают стратегию менее эффективной и умеет изменять ее, подстраивая под рынок. Благодаря этому заметно повышается процент стабильных счетов именно где-то после года работы.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
TradeFX судя по графику обычный мартин, а значит идет лесом.
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят прошу прощения, а на fxopen, управляющий памм счета в случае убыточного месяца, делит с инвесторами убытки ? или все оплачивают инвесторы ?
 
Сверху Снизу