• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 7

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

10.20.2012 в 1.00 (GMT+3) произошел сбой ролловера, в результате чего статистика торговли ПАММ счетов была рассчитана неверно. Причиной ошибки были некорректные данные, полученные от META сервера во время обновления Equity ПАММ счетов. Приняты меры для предотвращения подобных ошибок в будущем.

Статистика ПАММ счетов исправлена. Благодарим Вас за понимание и помощь.

Любые вопросы по работе ПАММ сервиса Вы можете присылать по адресу [email protected].
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Никма, скажите, я могу где-то посмотреть понедельную статистику памма? У меня какие-то порой расхождения бывают, как мне кажется...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Никма, скажите, я могу где-то посмотреть понедельную статистику памма? У меня какие-то порой расхождения бывают, как мне кажется...

понедельной нет, ее можно только рассчитывать по данным доходности начала и конца недели(не забывая про реинвест).
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen)

Здравствуйте.

Инвестор/менеджер может экспортировать статистику ПАММ-счета. На странице “PammInvestor/Account.aspx” под графиком есть кнопки «Export to CSV» и «Export to TXT».
(Интервал, за который генерируется отчет, равен интервалу, за который построен график.)

 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
у меня депозит у Никмы. Откуда такая разница в месячном доходе у памма и на самом деле у инвестора? август можно не смотреть, там одна неделя только


Я записывал в конце каждой недели значение из столбца эквити и суммировал затем за месяц. (Да, так получается без реинвеста, но эти доли процента значения в данном случае не имеют)
по месяцам: 4,04% - 1,70%
4,77% - 3,76%
15,2% - 6,27%
Причем отношение довольно сильно колеблется. Как я понимаю, это из-за количества минусовых сделок? Просто такая статистика довольно сильно вводит в заблуждение, т.к. кажется, что надо разделить на два и все. А тут нет, может и на 2.5 раза делить надо.

Плюс, довольно неудобен тот факт, что я ввел деньги в воскресенье, но они не начинают сразу работать, а только с ночи вторника
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего eWallet.
Спасибо.

добавлено через 1 час 9 минут
Торговый интервал «Месяц» длится 28 дней, после чего начинается следующий торговый интервал. Т.е. конец календарного месяца и конец торгового интервала не совпадают.

Информация по Вашему инвестиционному счету:

*значения в таблице даны с точностью до 2 знаков, т.е. с погрешностью 0.01. Вычисления в ПАММ сервисе проводятся с точностью до 16 знаков.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Решил проверить статистику по счету Trade-Bowl(ECNp20)
отобрал период с 3.11.12 по 10.11.12
получился график



прибыль, которую я вижу +6.66%

потом загрузил статистику в csv
получил вот это (то, что в колонке С -это я добавил, пытался интерпретировать то, что я понял.) Получился итог +6.44 Это совпадает с моим доходом. (6.44*60%=3.86)



Все-таки - где подвох - или в чем я ошибся? Почему на графике видим +6.66? Хотя в реальности прибыль 6.44...
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

DailyGain показывает вашу дневную прибыль в валюте ПАММ счета.
На графике прибыль отображается в процентах.

11/6/2012 Ваш баланс был равен 100.7 USD.
11/10/2012 – 107.41 USD.
Прибыль 107.41 - 100.7 = 6.71 USD.


На графике видно, что прибыль за этот период составила 6.66%.
Прибыль в валюте памм счета составила 100.7 USD * 0.0666 = 6.71 USD.

Т.о. все верно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, подскажите, если у меня есть вклад в памме и ТП по нему заканчивается 20.12, и я хочу сделать в него еще вклад, например 05.12, то поменяется ли ТП по старому вкладу или новый вклад будет отображаться отдельной строкой со своим ТП.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего eWallet.
Спасибо.

добавлено через 1 час 9 минут
Торговый интервал «Месяц» длится 28 дней, после чего начинается следующий торговый интервал. Т.е. конец календарного месяца и конец торгового интервала не совпадают.

Информация по Вашему инвестиционному счету:

*значения в таблице даны с точностью до 2 знаков, т.е. с погрешностью 0.01. Вычисления в ПАММ сервисе проводятся с точностью до 16 знаков.

Вернусь к данной теме. За период с конца сентября по почти конец октября, т.е. второй ТИ, доход составил =(105,46-100,74)=4,72 или в процентах (105,46-100,74)/100,74*100%=04,69%. Теперь смотрим на график оферты за этот период

на нем доход около 10%, т.е. примерно в два раза больше. Т.е. на этом графике не вычитается доля управа? Но тогда непонятно, как строится график для второй оферты с долей управа 40%. И вообще мало что понятно. И тогда Никма ошибся, сказав, что первые инвесторы уже удвоили депозит?

И заодно объясните, пожалуйста, что значит рост за этот год в 570% в памме трейдбоула?

С графиками теперь вообще непонятно, если вначале теплилась надежда, что там прибыль инвестора до выплаты трейдеру, то, когда я посмотрел на график трейдбоула, она спокойно отошла в мир иной.
И как, зная значения на концах некоторого интервала с графика, посчитать доходность за этот интервал?
 
Последнее редактирование:

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

По умолчанию график Оферт построен за весь период торговли и отображает прибыль инвесторов в случае инвестирования с момента открытия ПАММ счета.
Чтобы увидеть вашу доходность по оферте, постройте график с даты начала вашего инвестирования в эту оферту.



добавлено через 4 минуты
И заодно объясните, пожалуйста, что значит рост за этот год в 570% в памме трейдбоула?

Не понял вопрос.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
FXOpen PAMM Support, планируется ли предоставление информации по счетам: количество открытый сделок и ТЕКУЩАЯ просадка? Эти показатели были бы очень кстати.
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Хочу пополнить счет через Альфа-клик. Выдается сообщение следующего содержания:

"Перевод на данный счет запрещен. Пожалуйста, уточните реквизиты получателя платежа."

Реквизиты верные, копировал и проверял.
 

FXOpen PAMM Support

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
206
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Вопросы по платежам: finance(@)fxopen.com
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
планируется ли предоставление информации по счетам: количество открытый сделок и ТЕКУЩАЯ просадка? Эти показатели были бы очень кстати.
Хорошая новость, в личном кабинете у инвестора, во вкладке управляемые памм счета, появился новый график - поминутная прибыль в реальном времени:d-thumbup:. Вот головняк будет у нервных инвесторов, когда он будет наблюдать за просадкой:biggrin2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Хорошая новость, в личном кабинете у инвестора, во вкладке управляемые памм счета, появился новый график - поминутная прибыль в реальном времени:d-thumbup:. Вот головняк будет у нервных инвесторов, когда он будет наблюдать за просадкой:biggrin2:

Я только на этой неделе инвестировал в ПАММ счета FxOpen, подскажите, где этот график, что то не нашел? :k-unsure:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я только на этой неделе инвестировал в ПАММ счета FxOpen, подскажите, где этот график, что то не нашел?
Заходите в ЛК, далее слева внизу памм счета - инвестор - ваши управляемые счета - выбираете нужный памм, в котором вы участвуете - открывается график по памму - сверху вкладки - минутная прибыль
 
  • Like
Реакции: xaza

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Заходите в ЛК, далее слева внизу памм счета - инвестор - ваши управляемые счета - выбираете нужный памм, в котором вы участвуете - открывается график по памму - сверху вкладки - минутная прибыль

Вот я тормознул : тольком не прочитал в какой теме нахожусь и у другой памм-площадки весь личный кабинет облазил. :wallbash: на FxOpen Я уже почти год.
Кстати там можно выбрать и интервал : минута, пять и дальше до 4 часов
 
Сверху Снизу