• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета FxOpen - Страница 36

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да знаю я всю подноготную, не первый год в теме, не переживайте.
Рассматривал в свое время коммерческое предложение по офису, с комиссией от спрэда или процентом от слива, на выбор.
по-хоже, предлагали кухни, если от слива.. У них агентской моделью и не пахнет, которую использует FXOpen агрегирую ликвидность от разных поставщиков на своей площадке ECN.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Prezident :biggrin2:
Я выше про FxOpen писал :wink2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident :biggrin2:
Я выше про FxOpen писал :wink2:

Наверное давно было, так как ММ счетов уже практически нет, где могли вам от слива предложить. Или Вас я неправильно понял.
Такое возможно, только на MM счетах, из которых у FXOpen остался только микро и тот, особо не рекламируется и не продвигается.
Так что, то предложение очень устарело... Сейчас вам такого не предложат.
 
Последнее редактирование:

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
И вообще, FxOpen единственные, где трейдеры в ПАММах держат больше денег, чем инвесторы (разбежка в 2 раза).
может потому, что не рисуютстатистику, как некоторые :) ?
По такой логике больше всех рисуют Альпари (соотношение КУ/КИ минимальное), а меньше всех после FXOpen - Forex Trend, у которого КИ лишь немного больше КУ. Хз, может, конечно, это и так, но не думаю, что по соотношению КУ/КИ на площадке можно определять степень честности брокера :)

Зато точно будете знать, что тут риссованных стат нет.
Почему?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ЛОгика не верная, не сравнивайте форекстренд с FXOpen. Форекстренд вообще больше на пирамиду смахивал всегда, сейчас проблемы с выводами из-за этого.. НЕ верю я в их топов.

А на счет последнего вопроса, да просто никто себе в убыток рисовать не будет :) А статистика такова реальная. Тем более, что на ECN и STP не порисуешь, там реальные деньги.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
НЕ верю я в их топов.
Вот это я хотел отметить. Все эти теории о реальности/нереальности держатся только на вере. Исключениями вижу только счета с кривой эквити и историей сделок (обычно есть либо то, либо то).

А на счет последнего вопроса, да просто никто себе в убыток рисовать не будет :) А статистика такова реальная. Тем более, что на ECN и STP не порисуешь, там реальные деньги.
Уверяю, как только (/если) появится достаточное количество хороших счетов, теории рисованности начнут расти как на дрожжах. Истории сделок-то нет. Значит, придумают, как нарисовать остальное. Вообще, конечно, FXOpen не лучший пример для "тренировки" теорий рисованности) Очень много информации о счёте. В Альпари, например, гораздо проще. Там только кривая доходности и диаграмма загрузки депозита.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
...В Альпари, например, гораздо проще. Там только кривая доходности и диаграмма загрузки депозита.
Я кстати, сначала начитался в профильной ветке криков тутошних зомбаков на тему как там все понятно и прозрачно и да, тоже был неприятно удивлен, когда наконец зашел сам изучать, а там инфы в рейтинге с гулькин нос.

В FxOpen тоже есть куда развиваться в направлении религии.
На многих важных вкладках в статистике памма висят замочки.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
По такой логике больше всех рисуют Альпари (соотношение КУ/КИ минимальное), а меньше всех после FXOpen - Forex Trend, у которого КИ лишь немного больше КУ. Хз, может, конечно, это и так, но не думаю, что по соотношению КУ/КИ на площадке можно определять степень честности брокера :)


Почему?

Именно то, что у фт сейчас проблемы с выводом собственных средств, как бы намекает на то, что оценивать по соотношению КУ/КИ рисует/не рисует контора - в корне не верно))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В FxOpen тоже есть куда развиваться в направлении религии.
На многих важных вкладках в статистике памма висят замочки.
Эти настройки сами управляющие задают при открытии PAMM счета, могут скрывать, могут показывать.
Так что, если сам управляющий захочет, он может все открыть. Система это дает сделать.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Я кстати, сначала начитался в профильной ветке криков тутошних зомбаков на тему как там все понятно и прозрачно и да, тоже был неприятно удивлен, когда наконец зашел сам изучать, а там инфы в рейтинге с гулькин нос.

Да ну не так уж с гулькин нос, там по 16 значимым параметрам можно рейтинг формировать
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В фхопен КУ никогда и не был виден, то, что стоит в статистике счета - это стартовая сумма, а текущая может быть больше, это нигде не отобразится.

А вот это кстати и плохо, что не видно, нужно что-то менять, инвестору всегда важно каким капиталом рискует управляющий.

П.с. радует начало сотрудничества с мониторингами, гораздо понятнее теперь информация с офиц.сайта.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Если сейчас зайти то когда выход?
РО через 28 дней, а выходить можно в любое время, только смотреть надо есть ли штраф по оферте за досрочный вывод, сейчас у многих выход досрочный без штрафа.
 
Последнее редактирование:

AntX

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
104
Реакции
122
Поинты
0.000
28 дней это много. Предлагаю уменьшать торговый период. Если только не подразумевает стратегию. 1-2недели удобнее.

Управляющему достаточно поставить штраф при выводе в размере 0% и выводить можно сколько угодно хоть каждый день.

Если зайти сейчас, то выйти без штрафа (когда он есть) можно только через месяц. Для каждого инвестора ролловер свой и зависит от даты начала инвестирования.

На мой взгляд, размер ролловера нормальный, для любителей гонять по $10 туда-сюда через день есть другие брокеры, где выбор ПАММ-счетов больше минимум на порядок. Для тех, кто заходит с целью получить прибыль в долгосроке, один месяц не является таким уж большим сроком. Тем более, у одного из двух лучших ПАММов на площадке стоит штраф 0%.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
28 дней это много. Предлагаю уменьшать торговый период. Если только не подразумевает стратегию. 1-2недели удобнее.

Инвестору вообще то выгодней большие периоды, 28 дней это компромиссный вариант.
 

Onlinnn

Интересующийся
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично спасибо будем работать
 
Сверху Снизу