• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex - Страница 10

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Над ПАММ-системой мы работаем не покладая рук, постоянно ее совершенствуем, в том числе благодаря пожеланием наших клиентов.
Можно список основных изменений за последние 2-3 года?
Любопытно просто :)
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,808
Поинты
0.880
Яна Крупко, я почему самую основную проблему до сих пор не решили - отображение пополнений трейдера как рост прибыли на графике? Инвесторам то это зачем, они с пополнений трейдера ничего не получают, важна только торговая прибыль.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Яна Крупко, я почему самую основную проблему до сих пор не решили - отображение пополнений трейдера как рост прибыли на графике? Инвесторам то это зачем, они с пополнений трейдера ничего не получают, важна только торговая прибыль.

Вы можете выбрать вкладку "Прибыль в процентах" и увидеть прибыль без пополнений.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы можете выбрать вкладку "Прибыль в процентах" и увидеть прибыль без пополнений.

Вы забыли упомянуть, что эти проценты прибыли не имеют ничего общего с прибыльностью ПАММ-счета, а являются всего лишь суммой процентов прибыли по каждой операции. Из мониторинга инвестору невозможно определить какую прибыль может заработать инвестор вложив деньги на тот или иной временной промежуток в выбранный ПАММ, как в прочем и размер возможных просадок невозможно рассчитать. Мониторинг не выдерживает никакой критики, как впрочем и рейтинг: полное отсутствие логики и достоверной статистики.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Вы забыли упомянуть, что эти проценты прибыли не имеют ничего общего с прибыльностью ПАММ-счета, а являются всего лишь суммой процентов прибыли по каждой операции. Из мониторинга инвестору невозможно определить какую прибыль может заработать инвестор вложив деньги на тот или иной временной промежуток в выбранный ПАММ, как в прочем и размер возможных просадок невозможно рассчитать. Мониторинг не выдерживает никакой критики, как впрочем и рейтинг: полное отсутствие логики и достоверной статистики.

Вы всегда можете оставить пожелания по его улучшению.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы всегда можете оставить пожелания по его улучшению.

Предложений по изменению мониторинга была масса, о его косячности не писал разве что только ленивый. Только судя по тому, что компания целенаправленно вводит в заблуждение инвесторов уже не первый год,скрывая истинную статистику, можно сделать вывод, что это является политикой компании. Ну или как вариант, полная некомпетентность разработчиков сервиса. До сложения процентов по каждой сделке мог додуматься только человек ни имеющий малейшего понятия о действиях со сложными процентами. Когда из мониторинга невозможно высчитать элементарную доходность по вложенной инвестиции, можно сделать вывод об уровне работающих в компании специалистов. Я уже не беру массу других "сюрпризов", типа хаотичного порядка вывода инвестиций без заблаговременного оповещения управляющего.
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Присоединяюсь к большинству в этом топике. Решил инвестировать на данную площадку, пытался выбрать управляющего, но ничего не понял. Полез за разъяснениями на форум, оказывается я такой далеко не один. От инвестиций отказался. Прошу компанию уже прислушаться к окружающим и предоставить хотя бы информацию о времени работы счета, загрузке депозита и максимальной просадке.

_________________
С уважением,
Святослав
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Предложений по изменению мониторинга была масса, о его косячности не писал разве что только ленивый. Только судя по тому, что компания целенаправленно вводит в заблуждение инвесторов уже не первый год,скрывая истинную статистику, можно сделать вывод, что это является политикой компании. Ну или как вариант, полная некомпетентность разработчиков сервиса. До сложения процентов по каждой сделке мог додуматься только человек ни имеющий малейшего понятия о действиях со сложными процентами. Когда из мониторинга невозможно высчитать элементарную доходность по вложенной инвестиции, можно сделать вывод об уровне работающих в компании специалистов. Я уже не беру массу других "сюрпризов", типа хаотичного порядка вывода инвестиций без заблаговременного оповещения управляющего.

Да, пожеланий много, и бОльшая часть из них уже реализована, другая же находится в очереди на внедрение.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Re: ПАММ-счет Sky888:2125852(InstaForex)

на графике счета маржа выше средств и баланса намного, что это означает?
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Sky888:2125852(InstaForex)

В отличие от валютных операций с реальной поставкой или реальным обменом валюты, участники FOREX (форекс), особенно если они имеют маленький капитал, используют торговлю со страховым депозитом - маржинальную, или рычаговую торговлю (margin trade или leverage trade). При маржинальной торговле каждая операция обязательно имеет два этапа: покупка (продажа) валюты по одной цене, а затем обязательная продажа (покупка) ее по другой (или по той же) цене. Первое действие называется открытием позиции, а второе - закрытием позиции. При открытии позиции реальной поставки валюты не происходит, а участник, открывший позицию, вносит страховой депозит, который служит гарантией компенсации возможных потерь. После закрытия позиции страховой депозит возвращается, и происходит расчет прибыли или потерь.
Пример 1

Финансовый инструмент: валютная пара EURUSD.

Объем позиции — 1 стандартный лот (на валютном рынке Форекс — это 100 000 единиц базовой валюты, в данном случае EUR), кредитное плечо 1:100, текущий курс EURUSD = 1.6000.

Маржа = 100000 / 100 = 1000 EUR, или 1000 × 1.6000 = 1600 USD
 

Serjiys23

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Sky888:2125852(InstaForex)

Serjiys23, а по нормальном нельзя обьяснить? вопрос был не в общем а по конкретному графику

а по конкретному графику при наличии просадки и большого объема лотов уровень маржи увеличивается, вот и результат на графике. Посмотрите мой мониторинг и сами все поймете, у меня тоже много открытых ордеров и я выжидаю профит. Просадка есть, но прибыль идет судите по средствам и по графику прибыль в процентах. На инсте мониторинг немного загадочный, но если вникнуть можно разобраться. Удачи Вам в инвестировании и торговле.
 

manzhula

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
111
Реакции
16
Поинты
0.000
в инсте очень непонятный и запутанный рейтинг, но найти управа не сложно, главное разобраться,
плюс бонусные средства на которых можно получать прибыль
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Инвесторы, каких управов можете посоветовать на Инсте?

Часа три потратил на поиски, но пока безрезультатно...какое-то нереальное количество памм счетов...
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Полистай эту ветку, тем более что здесь всего 28 стр. Вкратце, местные Инсту не особо жалуют,т.к. доходность основана в первую очередь на доливе, как я понял... А счетов так много потому, что счёт можно открыть с депо лишь в 1 долл...
 

Сергуй

Любитель
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Я правильно понял, что доход автоматически не плюсуется к инвестируемой сумме, т.е. нет автоматического реинвеста?

Может на данном форуме все же есть инвесторы, которые могут посоветовать хороших трейдоров Инсты.
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Да и очень странная закономерность у вас в инсте,

Я не являюсь представителем компании Инстафорекс.. Скажу только свой опыт работы.
9 месяцев вкладываю деньги, как инвестор, на форекс, через систему копирования сделок брокера Инста форекс. Грубых "косяков" за это время не наблюдал. Были мелкие сбои, особенно перед выходом новостей, но на мою работу они не оказывают влияния. Поэтому, работой данного брокера доволен.

С системой ПАММ счетов не работаю, так как на ПАММ счетах нет такой прозрачности торговли как через систему копирования сделок.

добавлено через 6 минут
Инвесторы, каких управов можете посоветовать на Инсте?
Я копирую сделки, через систему копирования, вот этого трейдера. http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2051644

Главное, что я вижу у него большим плюсом, это не расхождение линий средств и баланса. Это говорит о том, что не держит позиции до захода их в плюс.

Работаю уже 9 месяцев. Общая доходность, с учетом возврата части спреда составила 190%.
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Конкретных трейдеров обсуждаем в ветках отдельных ПАММ-счетов
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вопрос к представителям у нас возник. Если я предлагаю инвесторам вкладывать в мой ПАММ, не используя партнерскую ссылку (как бы не стал сам у себя агентом становиться), что будет с агентской комиссией?

Она останется не изъятой из моего вознаграждения управляющего или изымется все равно в пользу компании? Или кому она достанется в таком случае?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос к представителям у нас возник. Если я предлагаю инвесторам вкладывать в мой ПАММ, не используя партнерскую ссылку (как бы не стал сам у себя агентом становиться), что будет с агентской комиссией?

Она останется не изъятой из моего вознаграждения управляющего или изымется все равно в пользу компании? Или кому она достанется в таком случае?

Если Вы не совершаете переходов по агентским ссылкам, то никакие агентские комиссии никому не выплачиваются. Для предосторожности можно почистить куки.
 
Сверху Снизу