• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ счета InstaForex - Страница 8

Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?

  • Да

    Голосов: 48 19.0%
  • Нет

    Голосов: 116 45.8%
  • Затрудняюсь ответить однозначно

    Голосов: 89 35.2%

  • Всего проголосовало
    253

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Фигасе ответ! А что по вашему разумно? Что вы тут вообще делаете тогда?
Список новшеств оказывается длинный уже. Хотя бы самое последнее озвучте. Меня интересуют изменения за последние 2 месяца. Я не вижу изменений в ПАММ-системе с момента ее запуска. Если вы о них знаете, могли бы и поделится со мной, с общественностью. Релиз сделать так сказать.
 

Алексей Круглов

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими:e-clap: пожеланиями "не Ваш:q-nono: инвестор"!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А все зависет от прозрачности и открытости компании.
Если компания реально работает на рынке, то ей будет выгодно, чтобы ее клиенты зарабатывали, а компания зарабатывала на объеме и проценте от сделок или платы за обслуживания.
Хуже когда компании торгуются против своих клиентов.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Гражданка Мелюхова, разговор Вам я не навязываю! Основательность не в номере счёта заключается, а в предидущих обсуждениях и недовольствах о Вашей "компании"! Здесь было высказано мнение потенциального инвестора, который не нашёл прозрачности и чесности в ПАММ счетах, а не реплика для Вашего осуждения. Так, что это Вы пытаетесь навязать разговор, а я сделал оценку сервиса который Вы представляете и не нуждаюсь в переубежбении. Лучше бы давно согласились с вышеизложенными недовольствами, высказанными участниками форума, и принялись исправлять ситуацию. После чего оставалось бы только встречать новых инвесторов и их положительные коментарии здесь и на других уважаемых форумах.

С наилучшими:e-clap: пожеланиями "не Ваш:q-nono: инвестор"!

Уважаемый, Алексей Круглов,

все адекватные замечания о нашей компании нами принимаются и берутся на вооружение.

То, что Вы не нашли "прозрачности и чесности в ПАММ счетах" возможно из-за того, что Вы чего-то недопонимаете. Не стесняйтесь, задавайте вопросы прямо.

Пока, у меня складывается впечатление, что Вы вставляете свои реплики в данной ветке просто ради того, чтобы потроллить.

Грамотная оценка состоит из анализа информации полученной из нескольких источников, в том числе собственного опыта, пока я вижу то, что Вы охотно прислушиваетесь к мнению небольшой кучки людей, собравшихся в данной ветке, что не есть объективно. Хотя, что мне Вам говорить, Вы настолько уверены в своей правоте, что не готовы воспринимать очевидные вещи.

Повторяю, что без дальнейшего предоставления доказательств(в виде номера счета) и конкретных вопросов, дальнейший разговор не возможен.
 

Demon-X

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Апгрейд у нас продолжается постоянно. Если Вас интересует какая-либо конкретная опция, задавайте вопросы.

Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно :eek: 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !
Совершенно верно :i-yes:
Зато у Вас есть чем заняться на ближайшие 4 месяца, если уделять просмотру 2 часа в день, по 1 минуте на каждый ПАММ :)
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Не смог разобраться в двух вопросах:
1. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по дате открытия (или сроку жизни)?
Меня интересуют счета с возрастом от 6 мес.

2. С помощью какого инструмента из 148 страниц мониторинга ПАММ счетов я могу выбрать счета, удовлетворяющие меня по показателю "Доходность инвестора при реинвесте"? Где увидеть историю по инвесторской доходности счета в разрезе периодов для принятия решения об инвестировании?

PS В техподдержке мне сообщили, что нужно смотреть информацию, открывая каждый ПАММ счет отдельно :eek: 148 страниц с не менее чем 100 счетов на страницу !

Так ли это?? Когда будет доступны упомянутые опции?
В мониторинге нет отсева счетов по возрасту и времени. Вы можете воспользоваться только теми критериями, что есть в мониторинге.
Рекомендую Вам открыть и посмотреть.
 

uan

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Пускай немного не по теме, но влезу так сказать и со своим конкретным вопросом
Проблема касается одной из моих инвестиций в ПАММ MARO 154297 (мой счёт 5069436). Приблизительно 3 месяца назад я прозвёл ролловер по счёту. У меня в кабинете он отобразился,но деньги на личный счёт не поступили. Оператор разъяснил мне, что вопрос решает технический отдел и мне следует дожидаться их решения. Наконец то неделю назад оператор сообщил мне, что вопрос решён и в итоге ролловер отменили. Но теперь получается интересная ситуация......До ролловера на счёте было около 1.9$....затем я якобы вывел на пике графика 5.63$, которых я так и не видел и которые потом так и отменили.....далее соответственно на счёте следовал ощутимый спад и у меня по инвестиции образовалась просадка поряка 70%......в итоге на счёте теперь тольно 0.58$.

Пускай теперь оказалоть, что это был сбой системы.......счет как шел,так и идет без резких подъёмов и просадок.....ролловер отменили....всё замечательно.....но у немя то по-прежнему вместо 1.9$ только 0.6$. Оператор говорит ошибку исправили и всё замечательно, но просадка по инвестиции у меня так и осталась и получается я на ровном месте потерял 70% денег по счёту.

Дело ведь не в этих копейках.....просто перед настоящим инвестированием я тестировар работу портфеля и перевёл пробных 30$.....А представьте теперь подобную ситуацию с инвестицией 100 или 1000$.

Насколько я знаю, что Ваша проблема решена. От сбоев никто не застрахован. Наша поддержка всегда готова решить все проблемы оперативно. Надеемся, что в будущем у Вас не возникнет проблем с нашей компанией.
 

uan

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.
 

uan

Интересующийся
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще, мне нравиться ваша компания и я начинаю понемногу вводить сюда инвестиции. Несмотря на все неудобства мониторинга ПАММ счетов и прочие недочёты, здесь можно найти неплохих управляющих и составить более-менее устойчивый портфель инвестиций. Диверсификация инвестиций ещё никому не помешала и привязывать свои инвестиции только к одной компании (имеется в виду ФорексТренд- как здесь на форуме много кто делает) довольно рискованно..........НО!!!!!! подобные инциденты, а вернее как они разрешаются, наводят на невесёлые размышления

добавлено через 18 минут
Добрый день, для решения подобных проблем давайте перейдем в раздел Претензии к компаниям
да какая это претензия.... из-за 1.5$.....смешно
Просто хотелось бы более чёткой, оперативной и главное понятой работы компании. ведь рассудите сами..... я обращаюсь в поддержку с проблемой - мне говорят ждите---а сколько ждать не уточняют(оказывается 3 месяца)......мне говорят проблема решена----- а как именно не могу добиться. Я люблю когда всё четко и ясно....допустим если у тебя крупный вклад - твои вопросы решают в первую очередь, если там пару долларов - тогда сиди и жди своей очереди. Или если у тебя возникла проблема - есть определенный срок на её устранение..... а в конце ещё и оператор свяжется с тобой и поинтересуется или решена твоя проблема. Ведь так намного проще понятней и главное приятней.
 
Последнее редактирование:

korsakoff

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...

И чем же всё-таки закончилось? Не могли бы Вы подкрепить конкретными фактами? Мы же должны совершенствовать наш сервис. =)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
А мне не нравятся их бредовые бонусы в +30%. Путаница потом получается из-за этих начислений.
Может быть Вам что-то пояснить? Что Вам конкретно не понятно?
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Давайте уточним......решена проблема компании ИнстаФорекс или моя. Ведь деньги на счету у меня так и не появились и инвестиция по-прежнему в глубокой просадке. Уточните пожалуйста - теперешнее состояние и есть решением или всё же состояние инвестиции должно вернуться в состояние до технического сбоя. Если долно вернуться, то когда....Мне надоело оператору поддержки каждый раз по пол-часа заново объяснять данную ситуацию.

Сегодня я получила ответ соответствующего отдела, который занимался решением Вашей проблемы - после удаления некорректного ролловера все отображается верно. Проверьте, пожалуйста.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Пробовал пару раз ПАММовать через Инстафорекс, не чем хорошим не закончилось... Кухня , она и в Африке кухня... Лучше Форекс Тренд...

Зато посмотрите какой у инсты представитель! :wink2:

p.s. правда e-mail у представителя почему-то на бесплатном сервере, несолидно однако...
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу