• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт _Tornado_:702891 (Forex-Trend) - Страница 5

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
и просто обалдеваю , как он это делает , особенно глядя его прошлые счета , то этот счет просто наголову выше своих предшественников ... Вопрос хотелось бы задать управу , писали что когда доля ки будет больше 25к, то доходность ваша будет в районе 25% , но если вы видете для себя благоприятное время , будете ли вы дальше продолжать торговлю ?
Ну вот прямо сегодня Вы имели возможность получить ответы на все вопросы. Счет может и лучше предыдущих, но не на голову, агрессивная торговля приводит в частности и к сегодняшним результатам.
Что касается ответов самого управа, то он на этом форуме вряд ли появится.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
Считаю, что все не так и плохо, просадку он мастерски разрулит и выйдет к запланированным 20%, к выходным

А ветку управы часто читают, правда иногда комменты поражают своей оригинальность,
поэтому я бы не советовал управам на них отвлекаться во время торгов,
а почитать на досуге в выходные, поржать =))
 

hookiman

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Считаю, что все не так и плохо, просадку он мастерски разрулит и выйдет к запланированным 20%, к выходным

А ветку управы часто читают, правда иногда комменты поражают своей оригинальность,
поэтому я бы не советовал управам на них отвлекаться во время торгов,
а почитать на досуге в выходные, поржать =))

судя по всему к 20% со знаком минус ... просадочка то весит не маленькая ... но будем ждать а управу хочется сказать просто , "дорогой управ- не ломайся " )
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
А ветку управы часто читают
Какие-то управы читают и даже активно общаются. Как правило быстро сливаются. Какие-то, возможно, читают, но не отписываются. Речь шла о конкретном управе под ником Торнадо. В этой ветке он ни разу не отписывался. Если учесть количество закрытых им счетов, а именно 9 штук, самый долгий из которых просуществовал 3 месяца, то вывод очевиден.
А насчет "поржать", тут любителей много.
 

FadeIn

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
351
Реакции
121
Поинты
0.000
Точно, пропустил это сообщение. Пролистал, нашел.
Однако счет уже в глубоком минусе. Как бы ему черед не пришел быть 10-м.
А выйти не могу - в РО его не планировал, а плюсы пошли, не утерпел, закинул. Теперь до конца. ((
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Бывало, что такую просадку управ разруливал. Будем надеяться, что ночью были закрыты именно те убыточные сделки.
А вот сейчас, похоже, полная ЖОПА!!! И из нее будет не выйти! Как-то рано управ слился...
 
Последнее редактирование:

siamese

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Бывало, что такую просадку управ разруливал. Будем надеяться, что ночью были закрыты именно те убыточные сделки.
А вот сейчас, похоже, полная ЖОПА!!! И из нее будет не выйти! Как-то рано управ слился...

да.. походу у Вас попандос с торнадо :(
на той неделе +$1, на этой -$2
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Вторая неделя торговли - не задалась... :_107:

Публикую планируемую доходность счёта при условии, что: КИ < 25к до 25% за неделю (20...25%); КИ 25к...50к до 20% за неделю (15-20%); КИ 50к...100к до 15% за неделю (10-15%); КИ 100к...500к до 10% за неделю (5-10%); КИ от 500к и выше до 5% за неделю (1-5%).

На момент написания сообщения - КИ ~ 13,8k. Условие: при условии, что: КИ < 25к до 25% за неделю - похоже трейдеру - его можно теперь нарушать и пустить памм в разнос... :biggrin2: Деньги-то все-равно инвесторские...
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Читаешь такое и даже не знаешь, как воспринимать такие размышления. Я в первую очередь заинтересован в долгосрочном существовании счёта и сливать/влезать в глубокие минуса хочу даже меньше самых крупных инвесторов. Я пришел на площадку заработать, как и все остальные. Агрессивная торговля в таком режиме (доходность по +20/30% в день) больше на этом счёте не будет. Думаю, показав такую доходность, меня заметили мои старые инвесторы (по заливкам вижу, что да) и мне этого достаточно. После завершения торговли (планирую сегодня закрыть все ордера), опубликую какая будет доходность счёта в будущем. Скажу, что более 25% в неделю не будет. Меня больше интересует +5% при КИ от 500к-1М. Для меня такая доходность - отдых.

Как я уже писал выше в этой ветке - Самоуверенно.
Результат видно, итого вывод - не нужно быть таким самоуверенным =)
 

Kesha79

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу