• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт Grekoff:685076 (Forex-Trend) - Страница 3

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Наверно, хочет все деньги с рынка забрать?
Всё мне не нужно. Но, если есть сигналы, то их надо отрабатывать, со среды было множество хороших входов, оттого и результат.

Всех поздравляю с более чем успешным окончанием сложного новогоднего периода.
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Немного о новом ПАММе, создал его для торговли по инструменту Нефть марки Brent. Хорошую прибыль можно будет получить в ближайшие 1-2 месяца
если есть сигналы, то их надо отрабатывать, со среды было множество хороших входов, оттого и результат.
Уважаемый Grekoff, скажите, Вы создавали это "нефтяной" ПАММ для долговременной работы? В начале темы Вы сказали, что предполагаете весомую доходность первые 1-2 месяца. Скажите, как по вашему мнению обстоят дела сейчас? Может ли далее выдерживаться текущая доходность? Спасибо.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Нефть падает, но это может закончиться в самый неожиданный для всех момент. Не забывайте об этом. Сам много раз пытался торговать, и иногда довольно долго шел положительный результат, но самое сложное споймать разворот тренда и не побояться зафиксировать убыток.

Я хоть и не инвестирую в этот счет (не совсем он подходит по моей стратегии для консервативного портфеля), искренне желаю удачи и не повторять чужих ошибок! :thumbsup:
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Нефть падает, но это может закончиться в самый неожиданный для всех момент. Не забывайте об этом. Сам много раз пытался торговать, и иногда довольно долго шел положительный результат, но самое сложное споймать разворот тренда и не побояться зафиксировать убыток.

Я хоть и не инвестирую в этот счет (не совсем он подходит по моей стратегии для консервативного портфеля), искренне желаю удачи и не повторять чужих ошибок! :thumbsup:
Нефть - коварный инструмент, как и золото. Ленивый уже наторговался у одного из брокеров Брентом и репутацию испортил...
 

Антон Фомичев

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
4 неделя счета - 05.01.2015-11.01.2015. Доход счета +14,63%, доход инвестора +7,32%.

Хорошую доходность показывает данный управ, интересно сколько еще сможет показывать такие результаты?
Пока добавлю счет в мониторинг и буду наблюдать.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Хорошую доходность показывает данный управ, интересно сколько еще сможет показывать такие результаты?
Надеюсь постоянно :) Один из локомотивов моего портфеля.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Хорошую доходность показывает данный управ, интересно сколько еще сможет показывать такие результаты?
Как минимум, пока нефть падать будет, а ей до 30$ за баррель ещё падать и падать...
 

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Хорошую доходность показывает данный управ, интересно сколько еще сможет показывать такие результаты?
Пока добавлю счет в мониторинг и буду наблюдать.
Даже если уменьшит доходность в 2 раза - будет неплохо.
Средняя неделя сейчас = +8,11% (по счёту).
Многим разрекламированным новым МУРовцам далеко.
Управу удачи, нам - профитов!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Спасибо за доверие, понимаю, что в условиях жесткой конкуренции для достижения значительных сумм в КИ необходимо показать стабильную торговлю не один и не два месяца. Постараюсь и далее радовать своих инвесторов хорошей прибылью без качель. Профитов нам.
 
Последнее редактирование:

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Нефть падает, но это может закончиться в самый неожиданный для всех момент. Не забывайте об этом.
Полностью согласен. Прогнозы сейчас, конечно, разные, но большинство как мне кажется сводится к росту нефти в ближайшей перспективе, и этот момент нужно будет не пропустить...
 
Последнее редактирование:

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Что то количество открытых ордеров смущает. 3 ордера.
Не скажу, что очень смущает. Во-первых, в истории счета было и 4 открытых одновременно сделки. Во-вторых, управ настаивал на снижении нефти, а эти два дня тренд именно таков. Так что думаю, что доливки...
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Не скажу, что очень смущает. Во-первых, в истории счета было и 4 открытых одновременно сделки. Во-вторых, управ настаивал на снижении нефти, а эти два дня тренд именно таков. Так что думаю, что доливки...
Ну снижение цен на нефть сейчас только ленивый не вангует, другое дело, что всё таки может произойти коррекционный отскок и ещё что нибудь неприятное. Просто не знаком с таким инструментом как нефть, не торгую ими. Надеюсь управ знает, что делает.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Все сделки закрыты, в четверг экспирация фьючерсов брента, торговля за день и в день опасна, поэтому если еще и будут ордера, то только в пятницу. Всех долившиков поздравляю, а их было около 15% от КИ.
 
Сверху Снизу