• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счёт: KmkInvest-Profit: 143579 (LiteForex) - Страница 3

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
всем здравствуйте, пока спал пол дня, бот уже начал работу и открылся в бай... висим в минусе... где бот увидел что сегодня надо именно покупать я так и не понял, скорее всего будет день минусовый...
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
где бот увидел что сегодня надо именно покупать я так и не понял
заметил в ваших постах, что вы не понимаете принципа работы советника, т.к. неоднократно уже писали, что не понимате как он работает, почему открывает те или иные сделки.
я бы не стал запускать такого советника, не разобравшись в его алгоритме.

а судя по последнему скрину, сова открыла бай в пробите уровня Н1. скорее всего работает на пробитие уровней. на самом деле разобраться в работе совы не так уж и сложно, имея историю сделок.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
заметил в ваших постах, что вы не понимаете принципа работы советника, т.к. неоднократно уже писали, что не понимате как он работает, почему открывает те или иные сделки.
на самом деле автор темы позиционирует себя как разработчик советника, просто в основе лежат какие то временные условия, и в каждом своем посте управляющий напоминает что понятия не имеет по каком анализу открывается робот. Странное какое то поведение, зачем повторять одно и то же, я думаю все уже поняли это)))
а еще странно ставить на реал робота у которого нет бектеста...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
автор темы позиционирует себя как разработчик советника, просто в основе лежат какие то временные условия, и в каждом своем посте управляющий напоминает что понятия не имеет по каком анализу открывается робот.
это чистая математика. если управ=разработчик совы, то его непонимание работы совы, пугает..... точнее должно напугать тех, кто вдруг хочет инвестировать деньги в данный памм.
сами подумайте, как можно не понимать работу совы и торговать с ее помощью? на авось..... а кому это надо? это все равно, что сказать: "я не понимаю что такое тех. анализ, но торгую по стратегии, основанной на тех анализе".
каждая сделка должна быть обоснована и управ на 100% обязан понимать почему открылась именно такая сделка, таким объемом, в такую-то сторону....
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
если управ=разработчик совы, то его непонимание работы совы, пугает..... точнее должно напугать тех, кто вдруг хочет инвестировать деньги в данный памм.
ну я ж говорю странное поведение в управа, он постоянно повторяет, что не понимает почему здесь открыто или там. Даже в чем то оппонирует к своему роботу, типа я бы там не открывался или типа того))
то его непонимание работы совы, пугает.....
его непонимание это вопрос второй, главное что бы профит, от его понимания он по сути не зависит. Но тут же дело в том, что нету даже теста, кот в мешке собственной персоной.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
а судя по последнему скрину, сова открыла бай в пробите уровня Н1. скорее всего работает на пробитие уровней. на самом деле разобраться в работе совы не так уж и сложно, имея историю сделок.
ну конечно же))) только беда в том чтобы написать бота который умеет "находить" уровни оочень не просто... бот вообще не смотрит тайм и индикаторы и тренда не видит, его оснывные составляющие цена и время, а так же изменение цены во времени, т.е. скорость
а еще странно ставить на реал робота у которого нет бектеста...
ну конечно же он есть... я же не глухонемой)))
это чистая математика. если управ=разработчик совы, то его непонимание работы совы, пугает..... точнее должно напугать тех, кто вдруг хочет инвестировать деньги в данный памм.
))) ну во первых понимаю конечно же, другой вопрос не могу предугадать его ходы - это факт, и когда он открывает сделки и пытаясь проанализировать, то не могу анализами подтвердить его ход... и кстати памм закрыт никто в него не сможет инвестировать, да и врядли такой найдется с просадкой в 96%)))
каждая сделка должна быть обоснована и управ на 100% обязан понимать почему открылась именно такая сделка, таким объемом, в такую-то сторону....
я когда слышал выражение что тренд никому ничего не должен, тогда почему сделка должна быть кому-то или чему-то должна?
его непонимание это вопрос второй, главное что бы профит, от его понимания он по сути не зависит
бинго!!!
ну а в самом деле спасибо за ваше мнение, оно важно для меня, и пока не найдется человека который сможет объяснить поведение бота, я думаю на верном пути... иначе бы он сливал-так как я уверен 100% все известные теории форекса не работают в ботах...

добавлено через 1 минуту
не соглашусь. не понимание процесса приводит к печальным результатам.
а я знаю кто типа с "пониманием" счета за день сливали, можете соседние ветки посмотреть, благо через одну они здесь...

добавлено через 33 минуты
и кстати сегодня наконец-то минус 1,8% зафиксировали на счете, ну бывает)
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
бот вообще не смотрит тайм и индикаторы и тренда не видит, его оснывные составляющие цена и время, а так же изменение цены во времени, т.е. скорость
ну теперь уже что то проясняется, он типа импульсы отслеживает, а потом на продолжение открывает, так?
Если есть тесты, то выкладывайте.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
ну теперь уже что то проясняется, он типа импульсы отслеживает, а потом на продолжение открывает, так?
да верно он работает или по тренду или против тренда в зависимости есть ли флет или нет на большом тайме... а как тесты его можно показать? он же не советник
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а как тесты его можно показать? он же не советник
:t-1doh: вы точно сами написали сову? у меня складывается впечатление, что вы далеки от этого. даже те, кто не пишет совы, знают как протестить сову, а уж писатели тем более.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
вы точно сами написали сову? у меня складывается впечатление, что вы далеки от этого. даже те, кто не пишет совы, знают как протестить сову, а уж писатели тем более.
ну конечно же я написал, в экселе, и подскажите пожалуйста как его можно прогнать в термите на тесте?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну во первых понимаю конечно же, другой вопрос не могу предугадать его ходы
если сова открывается на изменении цены во времени, то предугадать действительно сложно, но можно.

я когда слышал выражение что тренд никому ничего не должен, тогда почему сделка должна быть кому-то или чему-то должна?
так по сути вообще никто никому ничего не должен. но понимае процесса, причем полное понимание, у трейдера должно быть, т.е. трейдер должен сам себе.


пока не найдется человека который сможет объяснить поведение бота, я думаю на верном пути...
так залей его куда нить и ссылку в ЛС. будет время затестирую и объясню процесс. а если с открытым кодом кинешь, то вообще не проблема.

добавлено через 2 минуты
ну конечно же я написал, в экселе
эээээээээ........ про такое не слыхал. я сам не писатель конечно, поэтому всех тонкостей могу не знать. но вроде как советников на mql пишут для терминалов МТ.
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
эээээээээ........ про такое не слыхал. я сам не писатель конечно, поэтому всех тонкостей могу не знать. но вроде как советников на mql пишут для терминалов МТ.
ну вот видишь) в этом и прикол...
так залей его куда нить и ссылку в ЛС. будет время затестирую и объясню процесс. а если с открытым кодом кинешь, то вообще не проблема.
что залить? эксель?))) это набор скриптов
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
каким образом эксел прикручен к терминалу?
при помощи обычного скрипта - автоматизатора Аутомате

в очередной раз убеждаюсь, что эксель это не только графики и таблички)))
кто-то мне говорил, что игры пишут с нормальной графикой в экселе)))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
так пока мы с вами обсуждаем мат часть бота он открылся в бай опять блин...
опять в пробитие того же Н1 уровня. у меня таже самая фигня, только вчера я не открывался, т.к. пробитие было не такое, какое надо.

добавлено через 1 минуту
при помощи обычного скрипта - автоматизатора Аутомате
ну вот тут мои познания и заканчиваются.... ))))
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу