Панама FOREX - Panama-forex.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Господа Манипуляторы и Доброжелатели!

Хорош уже фантазировать...

Давайте подождем обозначенной админом даты и будем оттуда плясать

Честно, надоело Ваш бред читать, хотя wortax интересно изрёк

Еще не вечер, я предполагаю еще и такую фишку, админ три четыре дня платить не будет, тему перенесут в скамы, а потом как начнется посты, армии постеров и админов...

а так, всё, пока, хорошо. продолжайте деньги стричь...iddqd45, webbaks;)

Бонд, язычок у Вас однако, даже постесняюсь слово написать... :appl:

И особенно интересна цитата Pankrat
еще до письма админа...

Господа аналитики, что думаете, кто хакер шоу устроил?

Дорогие друзья,

Это все хорошо, но а что сегодня с выплатами?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Господа аналитики, что думаете, кто хакер шоу устроил?
да хватит уже про хакеров сочинять

добавлено через 2 минуты
хотя wortax интересно изрёк

что, понравилось? ну так дерзайте. админ, АУ, где вы там?!..
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Щас и я выскажусь: Очереди, действительно, один из признаков. В начале, что логично, много сомневающихся и очередей никак не наблюдается. Народ осторожничает, сомневается, оглядывается на поведение других. А когда сомнение сломлено рекламой, когда включился стадный инстинкт, когда пошел массовый вкладчик, когда все уже заговорили (задумались), что "может и я туда , если все там" - это как раз и является тем признаком, что скоро все закончится и массовый объем вкладчиков истощается. И тогда, втихаря, организаторами готовится сворачивание, покупаются билеты на Канары и пакуются чемоданы. Поэтому, когда уже все, радостно повизгивая, подпрыгивая от нетерпения, стали в очередь сжимая деньги в потных, от предвкушения фантастического навара, ладонях - нужно вдохнуть глубоко и согласиться с тем , что уже не следует бежать в конец очереди.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
И я тоже выскажусь, На каких основаниях проект до сих пор не в скаме, у него что какие то привилегии, прошу перенести в помойку.....

Видимо проекту присвоили статус "Ожидание" до 10 февраля. :
Ждут когда опытные специалисты вычислят хакера, который под покровом ночи прорвался через все посты в Панаму. Сейчас опытнейшие спецы, призванные на помощь со всего мира, круглосуточно в срочном порядке делают новейший скрипт, мощнейшую защиту, переходят на самый дорогой сервер. И все эти работы они должны заверщить к 10 февраля. :lol:
 

Ali-ali

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
144
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу заметить, что и прежде появлялись сообщения, что есть задержки о выплатах, но куча "энтузиастов" тут же хоронила такие сообщения под огромным количеством восторженных откликов. Их(энтузиастов) было мало, но сообщения шли сплошным потоком. Причем восторг был на уровне восторга барышень провинциального городка, при вхождении в него отряда бравых гусар. Вас это не смутило? Потом был уж просто набат: ограничение минимума вывода. Кое-кто пытался сказать, что это на руку серъезным инвесторам. Если таковые были, то они-то больше всего, мне кажется пострадали. А для чего было сделано ограничение вывода, я думаю, каждый знает. Я хотел отмолчаться, и зря, наверно так и не сделал, но раз начал, договорю. Смешны все эти перебранки. На ХАЙПах зарабатывают только их хозяева, остальные дерутся за крошки с барского стола. Кто понаглее и посильнее отхватывают крошки пожирнее и побольше. Не портьте свои нервы, примите правила игры.... или не принимайте, есть другие способы заработать и для таких. Правда и там будут свои правила. Например в копирайтинге за одну и ту же работу платят в зависимости от рейтинга.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Панама уже никогда из скама не вернется!это была хорошая "проба пера" нашего новичка - админа из России! сейчас уже этот админ вовсю пытается раскрутить младшенькую сестру Панамы - Индианку!!! у Индианки планы более растянуты по времени.Поэтому, у нее есть все шансы прожить 60 - 90 дней. если,конечно,на рынке не появится достойного конкурента. и если наш горячо любимый русский админ не будет жадничать. может ведь спокойно и остановиться на 200 - 300 т.$.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Панама уже никогда из скама не вернется!это была хорошая "проба пера" нашего новичка - админа из России! сейчас уже этот админ вовсю пытается раскрутить младшенькую сестру Панамы - Индианку!!! у Индианки планы более растянуты по времени.Поэтому, у нее есть все шансы прожить 60 - 90 дней. если,конечно,на рынке не появится достойного конкурента. и если наш горячо любимый русский админ не будет жадничать. может ведь спокойно и остановиться на 200 - 300 т.$.

да все профи знают кто стоит за этим скамом и за индианочкой. В общем на того человека кто яростно пиарил это и индию нельзя верить и принебригать.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
да все профи знают кто стоит за этим скамом и за индианочкой. В общем на того человека кто яростно пиарил это и индию нельзя верить и принебригать.
Да, адекватный человек не будет собирать крупные пулы в помойку типа этой или вип-профита...Не ради рефских же он это делает. Следовательно, делаем выводы.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, адекватный человек не будет собирать крупные пулы в помойку типа этой или вип-профита...Не ради рефских же он это делает. Следовательно, делаем выводы.

Вы знаете, я именно из за этого человек и вложисля в панаму, я сам считал его проффи :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу