Pandex - pandex.org - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди потеряли много денег я так понял! На пандекс вкладывали уйму бабла!
А тут можно кого то судить? Ну того который ходил по городам и говорил что Пандекс лучше всех?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

Скрин партнёра, с 15-го нет выплаты, регламент вышел, по чатам подпевалы ведут добор, просьба перенести в проблемные.
 

spyfox

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
4,990
Реакции
3,233
Поинты
0.000
Я понял как МТ4 оказался на хайпе! Все банально просто. Брокерская компания Пандекс действительно существует, но на биржевых играх слабенькая. И вот нашлись умельцы которые договорились на сайт компании прикрутить хайп. Это мое личное умозаключение не претендующее на истину.

Хайп это был,Х-а-й-п!!!
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Нет сомнений в компании Pandex. Молодцы.:_106:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID: 30a5ab46-ddef-4c0d-9980-2cb32a77daf2
От: pandexbr*******com
Сумма: 60.00 USD
Примечание: Pandex LTD

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:44aaf89f-2ba5-488d-b8e7-e86fda28137f
От: pandexbr*******com
Сумма: 45.00 USD
Примечание: Pandex LTD

Внутренняя транзакция API
Transaction ID: 33271b02-860c-4aa1-b040-98ba0ba82f70
От: pandexbr*******com
Сумма: 60.00 USD
Примечание: Pandex LTD



А сейчас ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

vsvasvs

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
851
Реакции
144
Поинты
0.000
Проект нарушил свой регламент !!!
СКАМ
 

Liongolden

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Конечно скам, уже все мониторы добавили проект в скам! Как говориться - "поигрались и хватит" )) Обидно конечно, так долго зарабатывал в других проектах, чтобы здесь потерять. Оказалось, что другие хайпы с обычными легендами, лучше чем вот такой вот с лицензиями, офисами и всякой прочей ерундой!
 

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
The output through this system is temporarily blocked, please try again later. У меня вот такая надрись при попытке вывести баблос!
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Все выплаты с Pending получили статус Canceled. На депозите 0. По вкладу тоже все скинули. Так что это Фин.
Хотя слышал где то инфу, что они типа обещают выплатить в течении 30 дней, так как выходят на IPO. Плюс новые вклад с дикими процентами=))
 

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
такая же ерес и у меня! Сделали депозит мне!
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Читаю скайп-чат и диву даюсь! Неужели люди такие безмозглые! Верят в разную ерунду! Оказывается для того, чтобы выйти на IРO "компания" прекратила выплаты! Готовятся! Круче даже Дурова со своим Телеграмом,тот и то будет делать ICO ,а Пандекс без ICO сразу на IPO :d-thumbup:

P.S. Статистика сайта за три дня 6 000 регистраций только по одному плану! Учитесь работать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bobbsyj

Интересующийся
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаю скайп-чат и диву даюсь! Неужели люди такие безмозглые! Верят в разную ерунду! Оказывается для того, чтобы выйти на IРO "компания" прекратила выплаты! Готовятся! Круче даже Дурова со своим Телеграмом,тот и то будет делать ICO ,а Пандекс без ICO сразу на IPO :d-thumbup:

P.S. Статистика сайта за три дня 6 000 регистраций только по одному плану! Учитесь работать :biggrin2:

Да, хайп, который выходит на IPO - это просто верх цинизма и идиотизма.
А самое печальное, что многие в это верят.
 

hyipmoon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Получал сегодня выплату
 

MVV1

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, хайп, который выходит на IPO - это просто верх цинизма и идиотизма
Интересно почему "Pandex" хайп, кто куда выходит?
1)По моему IPO - это приложение к которому пандекс подключается.

2) В поддержке сказали что упорядочивают систему.
3) Все планы переходят на 30 дневную заморозку с капитализацией вкладов, и что бы поощрить инвесторов подключили новый тарифный план в котором начисления и выплаты происходят ежедневно.
В этом можете убедится сами.
У меня по новому плану выплаты идут
 

bobbsyj

Интересующийся
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно почему "Pandex" хайп, кто куда выходит?
1)По моему IPO - это приложение к которому пандекс подключается.

2) В поддержке сказали что упорядочивают систему.
3) Все планы переходят на 30 дневную заморозку с капитализацией вкладов, и что бы поощрить инвесторов подключили новый тарифный план в котором начисления и выплаты происходят ежедневно.
В этом можете убедится сами.
У меня по новому плану выплаты идут

Пандекс - это хайп. Почему?

Определение хайпа:
A high-yield investment program (HYIP) is a type of Ponzi scheme, an investment scam that promises unsustainably high return on investment by paying previous investors with the money invested by new investors.

То-есть, грубо говоря, классическая финансовая пирамида. Проценты по более ранним вкладам выплачиваются из инвестиций новоприбывших вкладчиков. Такая схема, в зависимости от грамотности маркетинга, работает некоторое время. Соответственно не может продолжаться до бесконечности и рано или поздно наступает СКАМ.

По моему IPO - это приложение к которому пандекс подключается.
IPO - An initial public offering (IPO) is the first time that the stock of a private company is offered to the public. IPOs are often issued by smaller, younger companies seeking capital to expand, but they can also be done by large privately owned companies looking to become publicly traded.

IPO - когда частная компания решает стать публичной, выпускает свои акции и выходит биржу.

Хайп не может выйти на настоящую биржу.

В поддержке сказали что упорядочивают систему.
Поддержка будет говорит что угодно, лишь бы как можно больше выкачать денег с доверчивых людей.

Все планы переходят на 30 дневную заморозку с капитализацией вкладов, и что бы поощрить инвесторов подключили новый тарифный план в котором начисления и выплаты происходят ежедневно.
В этом можете убедится сами.

Это всё та же "замануха" для доверчивых.

Один из недавних хайпов Incloude, перед СКАМом, так же рассказывал сказки о собственной криптовалюте и прочих вещах.

Я не пытаюсь никого переубедить, но такова реальность HYIP инвестрирования. Каждый зарабатывает как умеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу