Pandex - pandex.org - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
а что тут делать , админ устроил супер-добор , все вклады "заморозили" на один год , по старым планам опять погнали графики инвестиций с цифрами в несколько миллионов .
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
С другой стороны, как можно таким проектам верить, если тут даже не смогли потратиться на дизайн сайта и в целом все очень убого выглядит.
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
С другой стороны, как можно таким проектам верить, если тут даже не смогли потратиться на дизайн сайта и в целом все очень убого выглядит.

а зачем верить или не верить?
это ж хайпы
на свой страх и риск
а тут была команда из Днепра) у них сайты конвеером, даже сейчас около 7 или 8 хайпов одновременно работает и это только те, о которых известно)
 

LennyBaptist

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
211
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну не знаю, мне проекты затеченые строго на РУ сегмент не очень нравятся, все очень предсказуемо и нет большого потенциала, а вот мировые искать в начальной стании на том же биткоинтолк очень хлопотное дело, но думаю того стоит.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Был удивлен сегодня узнать, что чмо-админ Днепр пошел на наглейший добор в виде рестарта своего .овно-хайпа... Смотрите, не наступайте на те же грабли, что в прошлых хайпах его: DGM, Рич-инвест...
 

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
как бы еще знать где какой админ , ну чтоб не наступать ?
 

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
ну вот и все , наконец то доступа к сайту нет , как мне говорил один "инсайдер" , была проплата до конца мая , в принципе информация подтвердилась , только он не сказал что скам будет уже в феврале:rolleyes:
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
ну вот и все , наконец то доступа к сайту нет , как мне говорил один "инсайдер" , была проплата до конца мая , в принципе информация подтвердилась , только он не сказал что скам будет уже в феврале:rolleyes:

а что вы думали что работать начнет?)))
 

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
mihailholod, у них там вроде скайп чаты есть
интересно что пишут адепты)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу