• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1002

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Сегодня нам ожидать каких-то новостей?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
1. Выйти досрочно можно, в ЛК зайти можно.
2. Аудит проходят все, кроме новорегов.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что пообщался с Виктором Горашко, вот что он говорит: "Ответы на вопросы к руководству, завтра примерно к 11.30 опубликую".

Так что ждем завтра много информации полезной.

Простите, а можно где-нибудь ознакомиться с вопросами которые составил представитель ПФ Виктор Горашко для руководства ПФ, а то мало ли какие-нибудь забыли...ели есть ссылка на документ, и она уже публиковалась, прошу продублировать.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ:wallbash:

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.

Почему нельзя зайти в ЛК?
Только что зашел - все ок. За исключением аудита)
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не выдержал, пообщался с одним из продавцов сертификатов безопасности ssl. Сказал что сертификат встает на сайт порядка одного дня. Т.е если действительно сегодня оплатили, завтра с утра уже должен появиться.
 

ZDSX

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
81
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!

А представь - как на зло еще и заработаешь )))
 

igor200

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будут проходить кабинеты с меньшим депозитом. Правила игры поменялись. Главная задача слить большую часть депозита. Вложу все в скальпера!

У знакомой в кабинете вообще не было операций по балансовому счету. Только по бонусному. И все равно аудит... :t-1doh:
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Простите, а можно где-нибудь ознакомиться с вопросами которые составил представитель ПФ Виктор Горашко для руководства ПФ, а то мало ли какие-нибудь забыли...ели есть ссылка на документ, и она уже публиковалась, прошу продублировать.

Было в этой ветке
На тему логина написал вам в личку. В ПФ он другой, т.е. отличается от текущего.

Вопросы, собранные на текущий момент (те, что были и ещё два сейчас попросили добавить) ниже.



Вопросы к руководству компании Пантеон-Финанс (если вы согласны с собранным списком, жмите "Спасибо"):

  1. Когда начнутся выплаты?
    - Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?
    - Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”
    - Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?​
  2. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?
  3. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
  4. Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.
  5. Возникают вопросы о реальности трейдеров. Будут ли приняты меры, чтобы доказать, что они настоящие и это не боты? Обсуждалась ли подобная тема в руководстве компании? Возможно покажутся пароли инвестора от главных управляющих компании.
  6. Каким образом финансовый директор имел возможность получить доступ к данным клиентов и их изменить? Уровень технаря, но никак не финансиста.
  7. Будет ли проведена какая-то конференция с клиентами компании? Имеются ли ориентировочная дата?
  8. Могут ли инвесторы помочь в аудите? Например, у части пользователей есть средства, которые им не принадлежат. Можно добавить кнопку “это не моё” с подтверждением, что человек полностью согласен с тем, что делает (дабы не возникло ситуаций, когда пользователь потом кричит “я ошибся, у меня был миллион, а тут нажал...”)
  9. Часть пользователей имеют одну проблему, выраженную примерно так: “Вводил по акции «Получи iPhone» 5000 USD, акция закончилась согласно ЛК 27.01.2015 все деньги с инвестиций в ПАММ счета и Фонды упали туда, но не доступны для дальнейшего инвестирования в другие ПАММ счета или Фонды. Т.е. фактически средства недоступны, на бонусном счете с пометкой (до 27.01.2015)” Что делать тем, кто столкнулся с такой ситуацией? Я так понимаю, что люди обращались, но ответа не получили.
  10. Будут ли перенесены лимиты ОнлиМани и Ликпей на банк?
  11. Какие шаги по развитию компании ждут компанию Пантеон-Финанс (акции, бонусы и т.д.)? Т.е. что компания планирует предпринять для возврата доверия клиентов?
  12. Как компания планирует решить проблему с новогодними подарками "only money" для граждан РФ? Суть в том, что в техподдержке сказали, клиентам из РФ, ввиду политической обстановки, не будут отправляться подарки, а вместо этого зачислят средства на баланс. Однако средств клиенты не получили и не ясно, какая сумма должна прийти.
  13. По каким причинам нет нормального обращения с VIP-клиентами? Одно из сообщений: "Почему такое ужасное обслуживание ВИП-клиентов? Пару месяцев назад ответа на письмо надо было ждать 3-4 дня, а сейчас я уже месяц не могу связаться со своим менеджером Евгением. И это я слышу от большинства ВИП-клиентов с которыми общаюсь. По нескольку раз пытаемся связаться с личным менеджером, и через представителей на форуме (Андрея Воробьева, Виктора Горошко), и через e-mail адреса ( [email protected], [email protected], [email protected]), и через скайп (tech-panteon-finance) и через чат-поддержку на сайте. Многократно был получен ответ вида: "Уважаемый Клиент, Мы запросили наших менеджеров выйти с вами на связь в срочном порядке.". Но "воз и ныне там"."
  14. Кто на данный момент исполняет функции генерального директора в Компании Panteon-Finance Belize?


Фуф, вроде всё. Напомню, поставив "спасибо", вы голосуете за этот список вопросов руководству компании Пантеон-Финанс.

P.S. Вопросы больше не принимаются. Их сбор начался ещё вчера вечером, поэтому хватит. Итак много и ключевые заданы. Ну и ещё: мама пришла за мной в садик, поэтому надо идти домой кушать, читать сказку и ложиться спать.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Сегодня нам ожидать каких-то новостей?

Если только официального сообщения о критической массе проблем в компании, которая не позволяет выполнять обязательства перед клиентами. А разве другие новости возможны?
 

ДмитрийСм

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счёт очередности аудита с маленьким депо - фигня.

Есть один старый аккаунт на ПФ, который никогда не использовался (т.е. там 0 и никаких операций не было), так он до сих пор на аудите, да и у самого там самый мизер.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пообщался с саппортом, обещают, что аудит закончится через 1-2 недели.

Виктор, каждый день говорят, что аудит закончится через 1-2 недели. Сколько недель вы еще планируете это говорить?
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2015-02-05 17:21:26 Марина, Служба технической поддержки: Да, выдача ssl сертификата занимает некоторое время.

2015-02-05 17:21:43 Марина, Служба технической поддержки: Время зависит от заказанного вида сертификата.

2015-02-05 17:23:18 Иван: Спасибо, а если задержали оплату по продлению сертификата, который был заказан ранее (2 года назад) Т.е пришло время его продлевать и забыли, а оплатили через день после окончания. Время займет столько же, или процедура быстрее пройдет?

2015-02-05 17:24:14 Иван: Вчера не оплатили, а оплатили сегодня с утра, а сертификат еще не задействовал.

2015-02-05 17:29:13 Марина, Служба технической поддержки: Подождите, пожалуйста, я уточню информацию по Вашему вопросу.



2015-02-05 17:32:37 Марина, Служба технической поддержки: Продление сертификата подразумевает выдача нового ssl сертификата и тоже занимает определенное время.

2015-02-05 17:33:03 Иван: Марина, спасибо за информацию.
Получается что продление вовремя также сопровождалось работой сайта без ssl соединения. Сам себя успокаиваю )
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Сегодня нам ожидать каких-то новостей?

Здравствуйте!
Завтра в районе 11.30 по Киеву будут выложены ответы на вопросы, которые коллективно были собраны активными клиентами нашей ветки на данном форуме.
 

Dima Awy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
11
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Завтра в районе 11.30 по Киеву будут выложены ответы на вопросы, которые коллективно были собраны активными клиентами нашей ветки на данном форуме.

Спасибо,будем надеяться на вразумительные ответы.Неделя выдалась непростая,думаю есть что сказать.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2015-02-05 17:21:26 Марина, Служба технической поддержки: Да, выдача ssl сертификата занимает некоторое время.

2015-02-05 17:21:43 Марина, Служба технической поддержки: Время зависит от заказанного вида сертификата.

2015-02-05 17:23:18 Иван: Спасибо, а если задержали оплату по продлению сертификата, который был заказан ранее (2 года назад) Т.е пришло время его продлевать и забыли, а оплатили через день после окончания. Время займет столько же, или процедура быстрее пройдет?

2015-02-05 17:24:14 Иван: Вчера не оплатили, а оплатили сегодня с утра, а сертификат еще не задействовал.

2015-02-05 17:29:13 Марина, Служба технической поддержки: Подождите, пожалуйста, я уточню информацию по Вашему вопросу.



2015-02-05 17:32:37 Марина, Служба технической поддержки: Продление сертификата подразумевает выдача нового ssl сертификата и тоже занимает определенное время.

2015-02-05 17:33:03 Иван: Марина, спасибо за информацию.
Получается что продление вовремя также сопровождалось работой сайта без ssl соединения. Сам себя успокаиваю )


А мне вот чисто теоретически интересно если у пантеона не будет еще что-то работать народ кинется за****ать поставщика неведомой поломавшейся фигни и туда :biggrin2: как быстро ее починить, кто-то уже разработчикам баз даных писал. В любом случае кто-то по идее должен поехать в Белиз точнее уже едет.

Мда я в шоке от уровня истерии...
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как и все жду прохождения аудита, ищу полезную информацию на форуме. Хотелось бы заметить, крайне по-свински опубликовывать карикатуры на представителя. Это единственный человек, который дает нам здесь хоть какую-то информацию. Лучше бы выплескивали свой негатив в спортзале, так порядочнее и для здоровья полезно.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

странно что не добавили вопрос о "тайном недоброжелателе" финансовом директоре, какова его дальнейшая судьба, завели ли уже уголовное дело, как-никак почти по*ерил компанию с многомиллионной капитализацией. Любой ТВ-канал удавится за такой сюжет. Наказание же должно быть,нет?

Он сейчас на Мальдивах попивает коктель и вокруг него танцуют прекрасные мулатки. А так как его никто не знает за свою судьбу он спокоен да и украденные деньги греют. Но думаю всем инвесторам с удовольствие передаст привет при случае.

А если серьезно: "А был ли мальчик?"

Как назло все выбранные мной управы показывают прекрасную доходность, но она меня уже давно не радует так как деньги в ПФ
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за вопли, не те вопросы теперь им. А где вы были, когда Виктор предложил собрать все вопросы, поскольку здесь полный срач, а человек с форума подрядился и сделал это? Орали "не нужны вопросы, деньги, скам, где деньги"
 
Сверху Снизу