• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1004

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, хватит уже пустой базар разводить. Давно заметил, что основную вонь разносят типа "инвесторы" с копеечным депо в 300-500 баксов. Если для вас действительно очень важны эти копейки, то мне за вас стыдно и непонятно, чем вы по жизни занимаетесь.

Не в деньгах дело. У меня вот 500$ на данный момент в ПАММах Пантеона, пару месяцев назад начал инвестировать. Просто когда такой замес, то все рушится и порой просто руки опускаются, ведь о ПАММ я эдак года 2 знал, это некий эталон был надежности, но вот только начал инвестировать, потому что ранее почему то казалось что для этого нужно 5-10 килобаксов сразу. В этом году очень покрутился, так что задолбало все - все хайпы эти с кидалами - аферистами, которые то работать не могут и плачуться что видетели не раскрутились, то наоборот сворачивающие на прие, кидающие всех с отговорками - та, больше столько не накидают и т.п. На буксах инвестиционных похожая ситуация, за пол года работал во многих на подобие OJOOO, ZAPbux - там тоже практически аналогичная картина. За это время удалось заработать около 3К, из которых летом 2100 пропало на скамах этих же буксов - можно из этого вывод сделать о стабильности сего направления :m-sad:
А теперь вот в ПАММах такая ситуация, в общем это меня конечно слегка выбило из колеи, заставив задуматься вообще о том что ничто нельзя принимать за эталон и нигде нет стабильности и вообще жизнь такая ***** в которой лучше ни на что особо не рассчитывать. Просто если скам, как думают многие - это просто смерть будет ДУ, да, какие то будут проекты, но они измельчают во 100 крат и т.п. Посмотрите на те же хайпы, они себя практически изжили, ранее говорят многие по 10 килобаксов туда инвестировали, а сейчас 200$ - это уже там крупный депозит считается, потому что более менее там % 10-20 их работает хотя бы какой то приличный срок. А тут как бы форекс все таки и это очень не хорошо что руководство Пантеона допустило такой непрофессионализм приведший к такой ситуации, что уже пошли теперь сравнения брокера с пирамидой ММСИС и с другими хайпами. Вопить и бегать все пропало - это удел идиотов, которые только поднимают большую панику. Если чем то сейчас и можем помочь Пантеону поскорее разрулить ситуацию - это тишиной, возможно предложить какие то мероприятия для ускорения, хотя особо смотрю руководство не прислушивается, а ведь выложив хотя бы пару раз в неделю какую то статистику о том сколько прошло аудит значительно разрядило бы обстановку. Так же данные на сотрудника обворовавшего всех, я считаю нужно опубликовать иначе смахивает на какое то покрывательство, а возможно и соучастие.
 
Последнее редактирование:

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да очень жаль.
"Всем привет!
Вчера я обещал осветить свежую порцию инсайдеской информации по Panteon Finance. Как стало известно, наш блог становится интересен не только инвесторам, но и руководителям высшего звена брокерских компаний. В ходе переговоров с руководством Panteon Finance, нами была достигнута договоренность о том что мы не выкладываем свою свежую порцию инсайда, в обмен на то что, завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую. Надеюсь Инвестора поймут и оценят наш вклад в урегулирование данной проблемы."
http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи :(
Вернее, если правду, то точно плохие.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какое-никакое, а влияние оказывает.
Очень жду офф новостей. Желательно с конкретикой.
При чем не в виде ответа несколько недель, а более конкретно.
Все же хочется надеяться что все будет благополучно.

добавлено через 3 минуты
Если чем то сейчас и можем помочь Пантеону поскорее разрулить ситуацию - это тишиной, возможно предложить какие то мероприятия для ускорения, хотя особо смотрю руководство не прислушивается, а ведь выложив хотя бы пару раз в неделю какую то статистику о том сколько прошло аудит значительно разрядило бы обстановку.
Тишину и руководство может обеспечить, может и не 100%, но все же, если оперативно давать информацию о ходе аудита, и прогнозы, которые сбываются.
А так по x-change обещали решить вопрос и в конце-концов съехали на ФТ. По аудиту, тоже все слишком размывчато. Остается только домысливать что это все значит...
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сказал что сертификат встает на сайт порядка одного дня. Т.е если действительно сегодня оплатили, завтра с утра уже должен появиться.
Как уже выше писали, все зависит от вида сертификата. Как пример, компания знакомого заказала сертификат, вот уже почти неделя прошла, а они все еще ждут, пока деньги пройдут. Так что, вот так ;)
PS: хотя, могу и ошибаться.
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продам аккаунт на Пантеон Финанс: 12 000$ на балансе, отдам за 8000$.
Продавай за 3к. Причем сразу нескольким людям)) Всего 4 человека и баланс сойдется))
 

shmitf1

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

продам аккаунт в пантеоне 14400$ на счету, отдам за 9000. полный пакет документов. [email protected]
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Попросите его выложить скрины сюда, все же тут многие ждут как можно больше скринов.
У него тут нет аккаунта.
Скрин дал.
 
Последнее редактирование:

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да очень жаль.
"Всем привет!
Вчера я обещал осветить свежую порцию инсайдеской информации по Panteon Finance. Как стало известно, наш блог становится интересен не только инвесторам, но и руководителям высшего звена брокерских компаний. В ходе переговоров с руководством Panteon Finance, нами была достигнута договоренность о том что мы не выкладываем свою свежую порцию инсайда, в обмен на то что, завтра Panteon Finance наконец то выступит с официальным заявлением по данной ситуации и скажут правду, а вот то что это будет правда, поверьте я проконтролирую. Надеюсь Инвестора поймут и оценят наш вклад в урегулирование данной проблемы."
http://www.f4f.in.ua/2015/02/blog-post_5.html
Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи :(
Вернее, если правду, то точно плохие.

Ну что ж, Горашко обещал информацию завтра в 11.30(кстати время какое?украинское?) и автору блога тоже пообещали. Значит,завтра будет хоть что-то успокаивающее.
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

TRUE TERROR

Новичок
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня в кабинете никаких движений с декабря. Аудит всё еще висит. Денег, кстати, я до сих пор не увидел. Кормят завтраками уже 3 недели.

 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выглядит все совсем наоборот :m-sad:

Любая информация лучше незнания. Если деньги тю-тю, то это печально, но хотя бы не надо гадать и мучиться вопросом и надеждами "а вдруг?.."
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да очень жаль.

Я думаю многие расчитывали на эту инфу. А что-то приятного в столь коротком сообщении мало. "Всю правду", видимо завтра будет плохие новости, товарищи :(
Вернее, если правду, то точно плохие.

Завтра будут плохие новости... Фатально плохие?
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выглядит все совсем наоборот :m-sad:

Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту
Завтра будут плохие новости... Фатально плохие?

Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика
 
Последнее редактирование:

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Завтра. Завтра я напишу вам историю этой ситуации. Там вы и поймете почему "они" вам не пишут. Чуть-чуть терпения. Я еще не готов. В обед будет тут http://www.f4f.in.ua/ , вечером на форумах, если, ну сами понимаете не дадут команду банить. Ну а если что блог вам скажет правду. А каких-то физических контактов я не боюсь, у меня охраны - взвод.


Прокоментируйте ваше сегодняшнее сообщение в блоге.Спасибо
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту


Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика

Мне кажется будет такой же шаблонный ответ на вопросы как и у представителей.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

жизнь продолжается при любом исходе.не убивайтесь так.всё будет хорошо
 

stuffer88

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3,404
Реакции
1,146
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком

опередил, я только что хотела это написать. Много слов ,а по сути вообще ничего.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

завтра все и узнаем, а пока строить домыслы - пустое, уже все переговорили и обговорили 100500 раз, потерпим еще ночь)
 
Сверху Снизу