• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1001

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что представитель может сказать?
Сегодня он уже сказал, что проверка в ручном режиме кабинета может занять до 2 дней.
1. Зайти в кабинет.
2. Отменить операции после 27 числа.
3. Посмотреть правильные суммы по истории сообщений.
4. Вернуть эти средства на баланс.
5. Вы восхитительны.
.

вы или пошутили, или невнимательно смотрели историю операций в своем кабинете. Или вам просто повезло, потому что в моем ЛК фейковые записи начиная с ноября!!! Поэтому ваш алгоритм ну никак не рабочий.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что пообщался с Виктором Горашко, вот что он говорит: "Ответы на вопросы к руководству, завтра примерно к 11.30 опубликую".

Так что ждем завтра много информации полезной.

А крайний срок когда, не спросили?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, пожалуйста, Тикет система в личном кабинете у всех не работает (у меня нет кнопок чтоб создать новую заявку)?

у всех. Отключены видать или бы их махом засрали.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы или пошутили, или невнимательно смотрели историю операций в своем кабинете. Или вам просто повезло, потому что в моем ЛК фейковые записи начиная с ноября!!! Поэтому ваш алгоритм ну никак не рабочий.

Я говорю не про восстановление истории в финансовом журнале, а о возврате своих средств на баланс.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000

vellaskes

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
53
Реакции
72
Поинты
0.000

alexdeia

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
3
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

уж полночь близится, а сертификата нет.

ну могу немного успокоить. если просрочить оплату домена, днс может обновляться до 48 часов. в последний раз из-за просрочки, после оплаты домен заработал только через 4 часа. с сертификатом возможно так же, с ними дел не имел.
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насчет SSL:
"После оплаты заказ на продление сертификата поступает на обработку в Удостоверяющий центр. Проверка предоставленных данных может занять некоторое время. После проверки данных Удостоверяющий центр выпускает продленный сертификат."

После того как новый сертификат выпущен, техникам нужно будет его заменить.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я не шучу. Сайт приват банка полчаса не работает. Бегом в отделение депозиты снимать:dirol:

А чего Вы смеетесь, в Привате всегда чуть что, сразу очереди за депозитами, но там платят, и на все вопросы ответы дают по факту, а не как тут Я ВЕРЮ и не понимаю тех кто другой веры
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну могу немного успокоить. если просрочить оплату домена, днс может обновляться до 48 часов. в последний раз из-за просрочки, после оплаты домен заработал только через 4 часа. с сертификатом возможно так же, с ними дел не имел.

Ну как правило больше нескольких часов он и не обновляется. Вопрос в другом: Им письма должны были приходить еще за пол месяца до конца срока сертификата. А в последние дни, так вообще чуть ли не каждый день. И как у них ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ IT - шников это проглядел.
(и вообще, заметил, при общении с поддержкой часто слышу: отдел IT, отдел программистов, отдел Викторов Горашко и т.д и т.п)
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чего Вы смеетесь, в Привате всегда чуть что, сразу очереди за депозитами, но там платят, и на все вопросы ответы дают по факту, а не как тут Я ВЕРЮ и не понимаю тех кто другой веры

А главное есть куда прийти и с кем поговорить. Где дадут ответ, а не ждите новости на сайте завтра, а может после завтра, а может хрен знает когда - я еще не придумал что писать.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ:wallbash:

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Странно еще ТО, что около 2000 людей должны пройти аудит, а почему остальные люди не показывают скрины, которым нНЕ НАДО ПРОХОДИТЬ АУДИТ,не показывают что они нормально выводят деньги или что у них все в порядки и они не проходят аудит?

Или в компании всего 2000 клиентов?

Мне кажется что аудит висит полностью у всех, а не у 2000 клиентов.

А где написана инфа про 2000 человек? По-моему сразу было понятно, что у всех
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ

В кабинет можно зайти, что вы заладили все, неужели вы такой ламер, и не можете нажать "все равно продолжить" в браузере? Стыд-позор-тупизм.
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ:wallbash:
Да все заходит, по недоверенному соединению, и не волнуйтесь сейчас весь ПФ в такой просадке
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отлично, у одного из памм счетов моего портфеля висит просадка, а выйти досрочно нельзя, а ПОЧЕМУ? а потому, что в кабинет зайти НЕЛЬЗЯ
Зайдите по ссылке через HTTP, без S

http://panteon-finance.com/
 

Deedle

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

столько долбиков повылазило и где вы были 2 месяца назад со своими "скамами" восновном заметно от нуворегов со вчерашней регой
Люди занимались непосредственно инвестированием, а не посиделками на форуме - не было повода заглядывать сюда, тем более регистрироваться.

хорошо, только скажите- зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?
Кризис бахнул, многим уже не до инвестирования стало.
 

Panshaitan

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
4
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу