• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1008

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А когда заходили проверять кабинет, было заметно что в нем что-то меняется, числа становятся нормальными или в один миг все стало нормальным?

я не замечал, но заходил примерно раз в два часа. Зашел и все в норме.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я знаю, что сегодня ждали новую информацию от меня, сейчас я напишу что и как было.

Утром нам позвонил Максим Кутовой, тот человек, который просто недосягаем обычно. Позвонил, я так понял с личного, и задал всего лишь один вопрос: "Откуда у вас информация про Форекс Тренд" ? Ни про ПФ, а именно про ФТ, причем не уточнил что именно он имел ввиду, мы ответили общими фразами, мол сорока на хвосте принесла.
В обед опять мы созвонились, на этот раз результатом разговора стало, то, что статью (которую все ждали) к нему мы отправили до публикации. Потом был разговор с просьбой повременить час для консультации с неким техническим отделом. Потом еще один разговор в котором нас назвали агентами конкурентов, потом еще один разговор в результате которого нам дали понять что нашу статью отправили на изучение руководству ФТ, именно ФТ (!) в результате этого потом опять консультации и в итоге такой расклад, ладно завтра мы сами напишем о этом, только сами, мол, у вас методика изложения грубая.
Ну да ладно, в конце-концов я не враг ПФ, желаю им по-скорее выздоравливать и если менеджмент считает, что у них получится лучше, то пусть сами излагают.

Вечером опять звонил Максим, просил вас тут всех успокоить, передать вам свои искренние сожаления по поводу этой ситуации, сказать что он постоянно также читает эту тему и не только он, а и все кто "рулит" Понимает как нам нелегко и заверить, что все скоро закончиться по его глубокому убеждению наилучшим для инвесторов образом, а именно вхождением всей структуры в регламент.
умеете Вы успокоить
Уже привык читать Ваши посты под вечер и спокойно засыпать) Не знаю что буду делать когда все закончится - наверное будут проблемы со сном))
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

... сказать что он постоянно также читает эту тему и не только он, а и все кто "рулит" Понимает как нам нелегко и заверить, что все скоро закончиться по его глубокому убеждению наилучшим для инвесторов образом, а именно вхождением всей структуры в регламент.

А вот это по моему мнению не правда. Очень сомневаюсь что он его читает. Ему это не нужно и никому это не нужно, кто занимается более серьезными делами.
Для чтений есть другие люди типа Виктора.
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в результате этого потом опять консультации и в итоге такой расклад, ладно завтра мы сами напишем о этом, только сами, мол, у вас методика изложения грубая.
А завтра окажется, что эта сенсационная новость - всего лишь ответы на вопросы форумчан которые Виктору передавали :_1:
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, в принципе никакого негатива дополнительного нет, все работает крутиться, платиться, пока идем на тех же скоростях, что и раньше - на срок 2 месяца.
Единственный ньюанс в первый день открыли сразу за несколько дней проверенные кабинеты, поэтому их кол-во оказалось больше, но это не значит, что начали медленнее проверять.
Платят, пока, в регламентные сроки, подтверждаю.
 
  • Like
Реакции: KPI

inides

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

т.е Вам вне очереди? Скажите а Вы еще представитель в своем городе? )
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, спасибо.

мол, у вас методика изложения грубая.

Что как бы намекает, что не все в той информации было радужно.

Платят, пока, в регламентные сроки, подтверждаю.

Проверенных кабинетов мало, мало выплат, вот и платят в регламент.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, в принципе никакого негатива дополнительного нет, все работает крутиться, платиться, пока идем на тех же скоростях, что и раньше - на срок 2 месяца.

Два месяца это очень долго... Как-нибудь бы заверили, что действительно работа ведется и все будет хорошо. На два месяца терпения точно не хватит (с учетом того как все продвигалось до этого моента), пойду чардж писать. А если компания собирается продолжать работать, то куча заявлений на чардж им явно не поможет, так можно и до разрыва отношений с визой и мастеркард доиграться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- Выяснил, что кабинетов не 20 тыс, а в полтора раза больше
Еще нужно учитывать, что из них большой процент пустышек, т.е. люди регистрировались, но так и не сделали ни одной финансовой операции.
 

Un3000

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
10
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вечером опять звонил Максим, просил вас тут всех успокоить, передать вам свои искренние сожаления по поводу этой ситуации, сказать что он постоянно также читает эту тему и не только он, а и все кто "рулит" Понимает как нам нелегко и заверить, что все скоро закончиться по его глубокому убеждению наилучшим для инвесторов образом, а именно вхождением всей структуры в регламент.

По ситуации, которая складывается на вечер сегодня 05.02.2105, нас продолжают кормить завтраками. Движений по аудиту никаких. Еще за сутки 2 человека выложили новые скрины и все. На официальном форуме только сообщения стирают, причем уже не единичные, а страницами. Официальных внятных разъяснений никаких. Я конечно понимаю, что надежда умирает последней, но терпения у многих инвесторов уже почти не осталось.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет, в принципе никакого негатива дополнительного нет, все работает крутиться, платиться, пока идем на тех же скоростях, что и раньше - на срок 2 месяца.
Единственный ньюанс в первый день открыли сразу за несколько дней проверенные кабинеты, поэтому их кол-во оказалось больше, но это не значит, что начали медленнее проверять.
Платят, пока, в регламентные сроки, подтверждаю.

А можете объяснить почему такие скорости, как я уже писал интересуют именно поданные заявки на снятие средств до тех. сбоя, каждой такой записи в "журнале операций" на сумму в долларах соответствует по времени запись в разделе "сообщения" только сумма указана в рублях, любой скрипт это уже давно бы восстановил, ведь средства эти уже были выведены с баланса в момент формирования заявки и к ошибочному балансу отношения не имеют.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, а как вы можете объяснить обладание таким уникальным инсайдом ?
Вот в моем городе представитель не обладает инсайдом, хотя я уверен , он был бы рад узнать больше чем , все остальные инвесторы ...
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот это по моему мнению не правда. Очень сомневаюсь что он его читает. Ему это не нужно и никому это не нужно, кто занимается более серьезными делами.
Для чтений есть другие люди типа Виктора.

Вы знаете, я до сегодняшнего утра тоже так считал. А оказалось, что очень даже читают.
 
  • Like
Реакции: ZDSX

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые пользователи!

В свете последних событий, я многое могу понять, и всю сложность сложившейся ситуации, и тот стресс который некоторые из вас испытывают и даже те проблемы которые могли у вас сложится в связи со всем этим, но одного я не могу понять, что дает вам право нарушать правила форума а так же быть уверенным в том что нарушения останутся безнаказанными?

Не припоминаю ни единого случая когда пренебрежения правилами форума реально помогали кому-либо из Форумчан в любой ситуации.

Уверен что большинство из вас в теме находится с целью получения своевременной актуальной информации, но огромное количество флуда оффтопа и неизлечимое количество попыток тролить друг друга просто не дают возможности найти существенную информацию. Нами были обнаружены неоднократные попытки отдельными личностями целенаправлено дестабилизировать ситуацию в теме (так допустим были те кто говорил что ему 39 лет и тут же писали о том что нет денег за учебу оплатить) так же были замечены мошеннические попытки наживы на как бы помощи и предоставлении документов, но проблема в том что в потоке флуда большинство пользователей не увидели могут увидеть важную информацию.

Так что призываю всех соблюдать правила форума!

Ну и напоследок личная просьба к каждому из вас - Задайте себе вопрос "С какой целью я зашел на форум, чего я хочу? То что я сейчас напишу мне или кому-либо поможет или будет полезным?"
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу меня простить, тех кто мне писал в личку. У меня только три сообщения в день и их я уже израсходовал. И у меня уже первое нарушение правил. Поэтому думаю лучше мне сегодня с вами проститься, в надежде завтра поздороваться и поздравить всех на позитивной волне. А то я такими темпами до победы не доживу (забанят)

До свидания, до новых встреч )
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так же есть одна проблема в том ,что в стрессовых ситуациях некоторые пользователи не умеют сохранять хладнокровие и выражать свое мнение по существу и в рамках правил, потому они наказываются на ровне с теми кто целенаправленно разводит флуд в теме, а таких в последние дни не мало. И опять же в ваших интересах соблюдать правила форума.

Если кто то из вас действительно думает, что если он повторит вопрос который за последнии дни был задан уже больше сотни раз - как то прискорит решение ситуации - я вынужден вас разочаровать - флуд точно так же как и попытки предсказать будущее ни какой пользы не приносит, в отличии от конструктивной дискуссии ПО ТЕМЕ!

Правила едины для всех!
Так же решил публично ответить на вопрос, так как думаю что у многих он возникает
Уважаемый модератор, можете привести пример конструктивной дискуссии по теме, учитывая отсутствие информации о происходящем со стороны компании? Обсуждать по сути нечего.
Если обсуждать по сути не чего, логика и здравый смысл подсказывает ждать информации или действий по существу, а что вас наталкивает на мысль , что если обсуждать по сути не чего то надо обсуждать что в голову прийдет и не важно касается это темы или нет, не важно является ли это нарушением правил или нет?
считаю, что диалоги в данной теме вполне конструктивно способны удержать новых потенциальных инвесторов от открытия реальных счетов в компании Пантеон Финанс
Совершенно верно, конструктивный диалог по существу и есть той самой актуальной информацией за которой пользователи заходят в тему, а вот десятки страниц флуда и оффтопа никакой пользы не несут а наоборот способствуют усложнению процесса поиска важной информации
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересный комментарий от Дмитрия с прокапитал. Согласен с ним на 99,99%. Я уже писал об этом, но в менее красивой форме :_6:
Вы же взрослые люди. Вы и вправду думаете, что проблема в аудите?

Проблема не в аудите, а в том как вас, нас, меня успокоить и внушить вам, нам, им, мне, что все будет хорошо, чтобы выводов средств не было больше, чем критично возможно. Ясно уже давно, даже из официальной информации, что мы делили апельсин много нас, а он один.
Вот и проблема в том, чтобы всем хватило, чтобы половина отказалась его сейчас кушать, а подождала пока наедятся самые голодные. наедятся, а потом вернут, что не доели.
Вот тогда все будет хорошо. А этими апельсинами разбрасываться ни один даже богатый брокер, пусть и друг не спешит, у них там своя очередь за ними.

Никто, никто не знает чем закончится история. Замысла всех кинуть нет. Запланированного скама нет. все хотят сохранить Пантеон, только никто не знает как все получится. Аналогов история не знает, чтобы можно было по шаблону пройти эту ситуацию. Есть план и его не спешат оглашать, так как нет в нем стопроцентной уверенности, поэтому едем медленно, не спеша, оглядываемся по сторонам, считаем остатки апельсинов. А кто-то называет эту ситуацию - аудит.

Но слава Богу, что пока едем и есть план движения. Дай Бог доедим!! Я верю, что получится, ну много мозгов и старателей в этом процессе участвуют. Должно у них получится.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-моему рассрочка большая по ограничениям Вам не кажется?...
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня получил часть выплат на киви, если кому нибудь пригодится вот скриншоты:

Остались переводы через интеркассу.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне интересно у меня одного так или есть ещё такие.
В истории пополнений счёта все цифры левые и если их сложить, то получается я пополнил счёт на сумму более чем в два раза меньшую чем по факту.
 
Сверху Снизу