• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1010

Zogark

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет. Не прошёл. Я думаю ссылка страницы на вывод на x-change.in.ua одна для всех (http://x-change.in.ua/panteon-finance/) или вы думаете для прошедших аудит на x-change.in.ua сделали специальную ссылку?

Похоже вся проблема именно в этом, если откроют доступ, то на вывод смогут поставить все желающие.
Можно прикрутить авторизацию для этой страницы, и давать доступы по прохождению аудита.

А проще подождать новостей, этот вопрос там был.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет. Не прошёл. Я думаю ссылка страницы на вывод на x-change.in.ua одна для всех (http://x-change.in.ua/panteon-finance/) или вы думаете для прошедших аудит на x-change.in.ua сделали специальную ссылку?

команда поступит, будет отдельная ссылка, иксченч это обменник фт, созданный только для работы с нужными конторами, не с чем другим он не работает. Информации по нему тоже мало. Кто вводит через него может посмотреть как деньги ушли, на чье имя. И через ,что деньги идут обратно. Владелец скорей всего физлицо.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Похоже вся проблема именно в этом, если откроют доступ, то на вывод смогут поставить все желающие.
Можно прикрутить авторизацию для этой страницы, и давать доступы по прохождению аудита.

А проще подождать новостей, этот вопрос там был.
Если счет на аудите, то на новом балансовом 0. Выводить нечего! Если так рассуждать, так через эксчендж можно было выводить больше чем есть на балансе. Ну и x-change не от себя по-идее переводит, а по согласованию с отделом финансов Пантеона, для этого в заявке указывается логин в пантеоне.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

команда поступит, будет отдельная ссылка, иксченч это обменник фт, созданный только для работы с нужными конторами, не с чем другим он не работает. Информации по нему тоже мало. Кто вводит через него может посмотреть как деньги ушли, на чье имя. И через ,что деньги идут обратно. Владелец скорей всего физлицо.
Да. Переводы ходят между физ.лицами. Почти каждый раз новый отправитель.
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте пропал LiveChat. Видимо, совсем их задолбили!
Задолбали- не задолбали не важно, это их работа, деньги они за это уже получили. Не хотят отвечать на одни и те же вопросы по сотне раз в день, стоило самим оперативно выкладывать информацию о происходящем.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да та же проблема не могу зайти в личный кабинет - пишет про проблемы с сертификатом Пантеона!!
Захожу на сайт и в личный кабинет без проблем.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Задолбали- не задолбали не важно, это их работа, деньги они за это уже получили. Не хотят отвечать на одни и те же вопросы по сотне раз в день, стоило самим оперативно выкладывать информацию о происходящем.

Он уже появился, но толку от него 0. "Ждите новостей на сайте после 16:00 по Киеву. Аудит, предположительно продлится 1-2 недели."
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да та же проблема не могу зайти в личный кабинет - пишет про проблемы с сертификатом Пантеона!!

Входи через обычный протокол без "s" http://panteon-finance.com
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну, как я и говорил, если новость не публикуется заранее и не публикуется с анонсом развернутым представителя, то новость ждите не в течении часа, в без двух минут. Если ответы конкретные и четкие, то их можно озвучить и заранее, и слова не подбирать, и с пиарщиками не советоваться, согласовывая каждый речевой оборот.

Сейчас картина иная. И техпо пишет о второй половине дня. Таким образом, велика вероятность нарваться на: 1-2 недели, остальное - коммерческая тайна и защищена службой безопасности. К сожалению, тенденция складывается именно такая.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если ПФ и ФТ сольются с ММСИС и т.д., спустя какое-то время на этом форуме никого не останется - тут 99% посетителей те, кто в эти компании вкладывал.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, что если вы откроете нам сумму выплат, то это не будет для вас каким то риском.
Тогда вот общая сумма выведенная за 4 и 5 февраля. Ошибки были из за ограничений кошелька, можно не обращять внимание, быстро прошёл проверку и теперь полный доступ.

общая сумма депо ~5k$, остались выплаты через интеркассу, надеюсь на сегодня.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно,поддержка пишет про срок аудита 1-2 недели,неделя уже прошла,аудит пройден у нескольких человек.Вопрос к представителю:как с такими темпами работы ваши сотрудники смогут провести аудит всех счетов за следующую неделю?
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поддержка пишет про срок аудита 1-2 недели

Поддержка пишет т.к. ответ "незнаю" вас не устроит, а ответят 1-2 месяца и без того напряженная ситуация может только ухудшиться. Поверьте техподдержка знает не намного больше чем мы все, поэтому даже если через каждую минуту задавать им вопросы, больше ответов вы не получите, т.к. если конкретные ответы будут, то их опубликуют в новостях сайта.
 

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно,поддержка пишет про срок аудита 1-2 недели,неделя уже прошла,аудит пройден у нескольких человек.Вопрос к представителю:как с такими темпами работы ваши сотрудники смогут провести аудит всех счетов за следующую неделю?


Мне не понятно почему проблема пантеона переносится на клиентов. Сбой по вине пантеона, аудит сделали для клиентов и клиенты ждут. Ждут не понятно сколько и чего, информации нет. Представитель ни чего внятного написать не может.

1. Делайте выводы части суммы, чтобы клиенты не ждали.
2. Найдите нормальный , который умеет работать с клиентами.
3. Аудит нужен вам, а не клиентам...
 

DirtyGarri

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
4
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пора возвращать деньги - http://vk.com/chargebackpanteonfinance
Потом будет поздно.

Забаньте эту тварь насмерть! Он под шумок уже и группу в контакте открыл! Это вор и мошенник!

Подтверждено мной!!! После перевода денег на счет телефона +7-963-217-34-07 в размере 5000 рублей! Перестал выходить на связь! До этого долго расписывал как прекрасно все вернул и хочет всем помочь!!!

Пусть мой опыт кому-то поможет! Будьте бдительны! :wink2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

11:30 по Киеву, если не ошибаюсь, уже прошли. Что тут говорить о логике и обязательствах, когда представитель пощечину такую отвешивает: сроки ставят сами и сами же их нарушают;( Причем время на ответы было 3 дня. Вопросы, ответы на которые были у руководства с самого начала.

Агент из Харькова, предлагаю Вам выйти на передний план!)
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Сверху Снизу