• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1009

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

shvhome

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
49
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все ваши управы это боты,кто торгует поймет-реально торговля здесь никогда не велась ни здесь ни в тренде,сиське и милке всё это Хайпы-пирамиды...
Ну я торгую, к примеру. Сколько раз мне ни приходилось анализировать сделки ПАММ-управляющих ФТ и ПФ (например, из списков закрытых сделок на их официальных страничках), столько раз вижу, что они вполне логичны. Да, бывало видно, что явно не в ту сторону был открыт ордер, но это понятно уже задним числом, а в момент открытия нелегко предугадать правильное направление. При этом также очень хорошо просматриваются разные стратегии управов - у каждого свои особенности, предпочтения по парам, лотности, жирность профитов/стопов в пунктах и т.д. Если представить, что всё это кто-то "рисует", то таких "художников" должен быть не один десяток грамотных в торговле людей. А оно конторе надо, если она - кухня?
Пусть даже никто не видел этих управов, нигде их не слышал - по-любому за ними стоят реальные люди.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну я торгую, к примеру. Сколько раз мне ни приходилось анализировать сделки ПАММ-управляющих ФТ и ПФ (например, из списков закрытых сделок на их официальных страничках), столько раз вижу, что они вполне логичны. Да, бывало видно, что явно не в ту сторону был открыт ордер, но это понятно уже задним числом, а в момент открытия нелегко предугадать правильное направление. При этом также очень хорошо просматриваются разные стратегии управов - у каждого свои особенности, предпочтения по парам, лотности, жирность профитов/стопов в пунктах и т.д. Если представить, что всё это кто-то "рисует", то таких "художников" должен быть не один десяток грамотных в торговле людей. А оно конторе надо, если она - кухня?
Пусть даже никто не видел этих управов, нигде их не слышал - по-любому за ними стоят реальные люди.
Согласен с вами. Тоже год учусь торговле, одно время следил за сделками управов правда на ФТ. И могу сказать, что я уверен в реальности управляющих ПАММ счетов, как вы уже отметили присутствует логика и своя отличительная тактика у каждого счета. Просто не реально уделять каждому памм счету столько внимания на постановку липовой торговли и еще поддерживать связь на форуме и общаться, объяснять свои сделки. Кто торгует или учиться торговать понимают как тяжело показать хотя бы пару положительных недель внутридневной торговли. Да и смысл делать прибыльные сделки на якобы липовых ПАММах, если можно реально торговать в прибыль с теми же сделками.
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается что продление вовремя также сопровождалось работой сайта без ssl соединения. Сам себя успокаиваю )

Не совсем так. Сертификат можно купить, например, на год. Или на 5 лет, неважно. Но продлить можно и через 1 день, и через 360 дней, и через 364 дня. Мы, например, свои за неделю до истечения меняем на новые.

Вообще установка сертификата минутное дело, но у Пантеона, если память не врёт, был EV-сертификат (при заходе на сайт показывается название компании в адресной строке).

Extended Validation стоит существенно дороже, и его вообще не все умеют делать, все данные проходят ручную проверку, и занимать это может до 10 дней.

Так что будь я Пантеоном, я бы срочно купил сертификат, валидирующий домен, а когда выпустят новый EV, установил бы его :)
 
  • Like
Реакции: KPI

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проблема не в аудите

То, что проблема не в аудите доказывают, например, два простых факта:
1. На дня Mad Wolf обмолвился, что он начинает торговать. Он получил успокоительное письмо и ему тут же открыли его кабинет. Т.е. кабинеты, оказывается, можно открывать выборочно, определенным людям. Кстати, после ролловера, накануне новой недели, всем оперативно открыли возможность рабоать с ПАММ счетами. Как вовремя, не правда ли?
2. Если проблемы в обрушенной базе, то причем тут переговоры с FT и другим таинственным партнером о слиянии/поглощении? Эти партнеры будут базу помогать чинить? Судя по тому, что PF с трудом платит клиентам уже с декабря, то налицо проблемы с ликвидностью.
Озвучивать эти проблемы не хотят, поэтому придумали аудит. Вопрос только, на сколько это поможет и к чему приведет?
 

alonso4813

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
18
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята, вы верите этому инсайду от Лёушкина Дмитрия Геннадьевича? ну или что это инсайд, а не то что нас кормит сам пантеон. если его погуглить, то у человека активная жизнь на поприще перевозок грузов Украины причем можно найти притензий, в общем почитайте а потом подумаем что тут происходит
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ребята, вы верите этому инсайду от Лёушкина Дмитрия Геннадьевича? ну или что это инсайд, а не то что нас кормит сам пантеон. если его погуглить, то у человека активная жизнь на поприще перевозок грузов Украины причем можно найти притензий, в общем почитайте а потом подумаем что тут происходит

Вообще не знаю, кто верит во все эти инсайды. Это же все вранье или заказуха, или агенство ОБС. Хотя, кое-кто хавает.

Считаю что прислушиваться нужно только к официальным релизам, а не к "всезнающим" буратинам.
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается, сообщение оф представителя было неверным?

Получается, что никто не знал заранее когда заканчивается срок сертификата и заранее не провел необходимые работы. Вот что получается.

добавлено через 4 минуты
Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????

потому что нет смысла покупать собственные деньги
 
Последнее редактирование:

Андрей Варсан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • ппр.JPG
    ппр.JPG
    22.9 KB · Просмотры: 907

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да что вы так все ждете эту новость? Дожились - раньше ждали денег а теперь новости :rolleyes:Ничего хорошего там не скажут, в лучшем случае будут завтраки
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получается, что никто не знал заранее когда заканчивается срок сертификата и заранее не провел необходимые работы. Вот что получается.

Как это можно заранее не знать, если в сертификате указана дата его окончания? Просто никому нет дела до того, что сертификат скоро закончится. Т.е., налицо бардак и наплевательское отношение к клиентам.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно говоря, меня напрягает даже не попытки создать ажиотаж вокруг каких-либо новостей, а предвкушение новости. Объясню пример. Администрация форума ставила Пантеону ультиматум с точным временем. Новость вышла НЕ ЗАРАНЕЕ, а за 2 минуты до истечения срока ультиматума. И новость была совершенно не о чем.

Так вот плохая новость = отсутствие представителя, невключенность в диалог. шаблонные ответы.

Далее была внезапная, РЕАЛЬНО внезапная новость про окончание аудита и выплаты. Крутая новость, которая возвращает надежду;) Тут даже не важно, оправдана надежда или нет. В череде негатива важны такие новости. И представите стал прежним, стал нападать - как и положено в такой ситуации - на троллей. Стал пояснять ставшие логичными фразы, стал привлекать к ответам программистов, финотдел. Ответы стали развернутыми и частыми.

Хорошая новость = уверенность представителя и подробные проработанные ответы, своевременные.

Сегодня опять некий срок... Некие вопросы, которые не факт что все будут освящены. Руководство, которое по легенде запрещает просачиваться информации. И на фоне этого, на фоне непростых дедлайнов и заявлений, опять неактивность представителя и слабость комментариев... Из предыдущего опыта - неважный сигнал. Но я бы хотел ошибиться.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Скрины о выплатах уже были.
Если бы многие посетители нашей ветки не занимались троллингом, то реальным клиентам было бы значительно проще находить конструктивную информацию.

добавлено через 1 минуту

Здравствуйте!
Сегодня будет восстановлен вводи и вывод по x-change.
Это цитата сообщения от 04/02/2015 г. 15:03 МСК со страницы 2761. На 06/02/2015 09:38 МСК x-change всё ещё не принимает заявок на вывод от Пантеона.
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат так и не прикрутили новый?! Вроде ещё вчера обещали.
Что- то мне подсказывает что до конца будут только обещать ) что с аудитом что с траншами а так же и с выплатами ) За 2 недели представитель не разу не выполнил свое обещание ) единственное что он это давал размытые отрывки ) сначала от нас скрывали что прогер там порушил что то , после от нас скрывали что транш пустили в другое место и слили ) а вот сейчас от нас что интересно скрывают ? Хотя они и потом найдут пояснение " мы не скрывали , мы не договаривали "
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо вы прошли аудит раз делаете такое заявление,иначе вы никак не можете проверить куда доступен вывод а куда нет.

Любой кабинет может зайти в снятие. Там по х-чендж отдельная кнопка. Нажимаешь на нее - перености на их сайт где говорится что работа с пантеон приостановлена.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочитал тонны флуда, паники, троллинга в теме и офигел...

Вроде бы все тут взрослые люди нельзя, что ли спокойно ждать разворота событий, от вашей "ромашки" скам, не скам пользы нуль!

Такое чувство что у тех кто тут воду мутить дел вообще нет, вот и сидят пустозвонством занимаются на форуме.
Что бы прочитать действительно нужные сообщения нужно перелопатить тонны паники, флуда, в конце концов имейте уважения к другим

P.S У меня есть депозит в ПФ и для меня не маленький, но сижу жду, так как понимаю от паника не выход.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зарегал новый кабинет, там все нормально - никакого аудита. Ввод вывод средств доступен. Парни, закидываем и понеслась по новой отбивать потерянное.
А если серьезно, пока новые буратины не занесут деньги, нам наши не вернут. Денег видимо просто нет и пантеон-тренд тянут время, надеяюсь что входящий поток восстановится. Так что все начинаем рисовать проаудированные кабинеты и успешные выводы. Улыбаемся и машем, господа.
 

Урков Иванов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
92
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 2 минуты
Вот и будете ждать молча ) Люди переживают за свои деньги )Вот и высказывают недовольства

Пусть высказывают, но тут много откровенного троллинга от НЕклиентов, понимаю когда клиент компании - это и есть высказывание недовольства, а когда какой нибудь НЕклиент начинает троллить, "ванговать" кому от этого легче ? или кому от этого польза ? не понимаю :l-1no:

Коллеги, я написал пространную статью со своим видением на темы "Что произошло?", "Кто виноват?" и "Что делать?".
Здесь публиковать не буду, т.к. тут и так тему вычищают от резких фраз. Поэтому я ее разместил на своем блоге, который как раз и посвящен этой проблеме.
Тыц

Вот еще и под шумок блоги свои по рекламируют :t-1doh:
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Видимо вы прошли аудит раз делаете такое заявление,иначе вы никак не можете проверить куда доступен вывод а куда нет.
Нет. Не прошёл. Я думаю ссылка страницы на вывод на x-change.in.ua одна для всех (http://x-change.in.ua/panteon-finance/) или вы думаете для прошедших аудит на x-change.in.ua сделали специальную ссылку?
 
Сверху Снизу