• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1019

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой недели нескольким людям (мне в том числе) выплатили на ЭПС , Яндекс, Киви и вроде Перфект. Суммы на киви были весьма крупные

поздравляю
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу прощения, что не дал вам такой порции информации, которой вы от меня сегодня ждали. Я не хочу, чтобы вы считали, что меня купили или я это все затеял для раскрутки своего блога.
Ситуация такова, что реальных новостей особо нет, точнее есть одна глобальная от которой все ноги растут, причем не только ПФ но и ФТ. Она заключается в том, что идет процесс торгов между ПФ и ФТ. Было три раунда переговоров, не считая телефонных. На первом раунде был конценсус, после него сразу появился позитив и в официальной информации такой как ускоренный аудит, какие-то сроки какие-то цифры, обещание официальных заявлений и все то, что вы сами видели позитивного. Вчера состоялся второй этап переговоров на котором все повернулось с точностью наоборот, отсюда и соответствующая информация о малом кол-ве аудита, водянистые сегодняшние ответы и проч. Вся центральная новость будет на след неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".
Суть переговоров, участники и причины процесса мне известны, но меня очень "попросили" не разглашать эту информацию. Не подумайте, что меня купили или запугали, просто я как заинтересованный в позитивном сценарии человек сам понимаю, что это сейчас может навредить, причем не негативом содержащимся в этой информации а излишнем ажиотажем.
Кстати меня пригласили участвовать при необходимости в разработке и внедрении плана "Б", если он потребуется.
Теперь давайте немного сухих фактов:
- Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.
- Ключевые лица находятся в Украине и имеют вполне славянские фамилии
- Аудит ПФ и задержки на ФТ имеют один общий корень. В первом случае ждут деньги во втором их готовят
- Никакого запланированного кидка нет, решать и выводить ПФ из кризиса будут до "последней капли крови". Как это будет известно во вторник вечером, либо в среду.

ИТОГО:
1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
3.Читайте быстро, так как вчера мои посты на обоих форумах исчезали со скоростью света.
4.Завтра этот пост будет обсуждаться мной на известном вам ресурсе, там меня звать Дмитрий Прайм.
5.Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- очевидно, что все проаудированные будут ставить депозит на вывод, и в результате, учитывая вашу ликвидность, может получиться, что часть клиентов получит 100%, а оставшиеся - 0%.

Не только вы об этом задумывались, но уже ни раз говорилось, что мы никак на очередность или сроки аудита повлиять не можем.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой недели нескольким людям (мне в том числе) выплатили на ЭПС , Яндекс, Киви и вроде Перфект. Суммы на киви были весьма крупные

Ну давайте, выкладывайте скрины, порадуемся вместе с Вами...:i-yes:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На этой недели нескольким людям (мне в том числе) выплатили на ЭПС , Яндекс, Киви и вроде Перфект. Суммы на киви были весьма крупные
С такими темпами, скринами о выплатах и тд, люди, когда пройдут аудит поставят на вывод лишь те проценты которые накапали с декабря и успокоятся :thumbsup:
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне как человеку очень хорошо знакомому с рынком, совсем непонятно, как управляющим до сих пор удается торговать в Пантеоне при такой ситуации с компанией, торговля дело тонкое, и продолжать работать да еще и в плюс, когда нет возможности вывести деньги и не знаешь что будет завтра, для меня огромная загадка, хотя вывод напрашивается сам собой.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И куда выводить собираетесь при таком выборе лимитов?

На банковскую карту же нет лимитов.

добавлено через 1 минуту
Мне как человеку очень хорошо знакомому с рынком, совсем непонятно, как управляющим до сих пор удается торговать в Пантеоне при такой ситуации с компанией, торговля дело тонкое, и продолжать работать да еще и в плюс, когда нет возможности вывести деньги и не знаешь что будет завтра, для меня огромная загадка, хотя вывод напрашивается сам собой.

Что же тут такого непонятного?
Депо есть - торгуем.
На последние что ли торгуем )
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще-то пока не намерен снимать весь депозит. Вывод пробный уже заказал на QIWI, 4 заявки т.к. кошелёк у меня не проверен полностью. Попробую привязать ЯД кошелёк сейчас и сделать вывод на него. Так-же закажу вывод на PayOnline и РБК чтобы быть в курсе какие сроки вывода. Думаю многим будет интересно. Есть ещё лимиты ИНТЕРКАССА но я не пользовался давно этим способом не уверен что получится проверить эту систему.
 

Вложения

  • 2015-02-06 21-55-30 Скриншот экрана.png
    2015-02-06 21-55-30 Скриншот экрана.png
    219.1 KB · Просмотры: 364

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

- Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.

А им хотя бы известно сколько денег у них осталось и хватит ли этих денег?

И из вашего сообщения можно сделать вывод, что до отсутствия определенности с ФТ аудиты сознательно затягиваются, это так или я неверно истолковал ваше сообщение?
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте. Уточните, если есть графа "аудит" в моих счетах, то аудит пройден?

9:00 pm
Денис
Нет,

Об окончании проведения аудита в Вашем ЛК будет свидетельствовать пропажа счета типа "Аудит" , средства с этого счета будут перенесены на балансовый счет и будет доступен вывод средств.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне как человеку очень хорошо знакомому с рынком, совсем непонятно, как управляющим до сих пор удается торговать в Пантеоне при такой ситуации с компанией, торговля дело тонкое, и продолжать работать да еще и в плюс, когда нет возможности вывести деньги и не знаешь что будет завтра, для меня огромная загадка, хотя вывод напрашивается сам собой.

Не очень-то и удается, в ТОП-15 за две недели доходность всего 0,49%
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще-то пока не намерен снимать весь депозит. Вывод пробный уже заказал на QIWI, 4 заявки т.к. кошелёк у меня не проверен полностью. Попробую привязать ЯД кошелёк сейчас и сделать вывод на него. Так-же закажу вывод на PayOnline и РБК чтобы быть в курсе какие сроки вывода. Думаю многим будет интересно. Есть ещё лимиты ИНТЕРКАССА но я не пользовался давно этим способом не уверен что получится проверить эту систему.
Держите нас в курсе событий :_106:
Очень интересно, как там с payonline, а то я только через нее заводил.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поставил на вывод PayOnline и РБК, как поступят первые средства сразу отпишусь.
 

Вложения

  • 2015-02-06 22-01-26 Скриншот экрана.png
    2015-02-06 22-01-26 Скриншот экрана.png
    224.2 KB · Просмотры: 358

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня счет аудит есть, но баланс 0 на нем (все в памм-ах), что они проверяют тогда?
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если и вправду произошло воровство денег, то своровать могли лишь те, которые люди выводили в декабре и январе, которых соответственно и не дождались, если Пантеон-брокер, то те деньги которые находятся на торговых счетах пострадать никак не могли, трейдеры на них торгуют, соответственно потери компании не должны быть такими уж большими, может быть 15% от всей суммы, это далеко не критично. Но если же Пантеон на половину кухня, и реальная прибыль искусственно была завышена с самого начала внедрения фондов и индексов, то дела друзья плохи, как говорил тот же инсайдер Дмитрий, к которому я отношусь скептически, аудит это всего лишь прикрытие.
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня счет аудит есть, но баланс 0 на нем (все в памм-ах), что они проверяют тогда?

Если на нем ноль это не значит, что он не должен пройти проверку, хоть она и займет несколько минут. Уже многократно говорили, что кабинеты проверяются не по алфавиту и не по сумме в графе аудит а по дргуим критериям. Как только до этого кабинета дойдет очередь он очевидно пройдет аудит моментально.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При входе на сайт пишет: "Это соединение является недоверенным".
Подскажите - опасно ли сейчас заходить на сайт?
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если и вправду произошло воровство денег, то своровать могли лишь те, которые люди выводили в декабре и январе, которых соответственно и не дождались, если Пантеон-брокер, то те деньги которые находятся на торговых счетах пострадать никак не могли, трейдеры на них торгуют, соответственно потери компании не должны быть такими уж большими, может быть 15% от всей суммы, это далеко не критично. Но если же Пантеон на половину кухня, и реальная прибыль искусственно была завышена с самого начала внедрения фондов и индексов, то дела друзья плохи, как говорил тот же инсайдер Дмитрий, к которому я отношусь скептически, аудит это всего лишь прикрытие.

ЧТО аудит прикрытие такого не было. Зачем перекручивать?
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, ПФ и ФТ это не две разные компании, а скорее как компания и филиал.
Поэтому и ноги общие.
Судиться с Белизой можно. Другое дело это геморойно и не по карману тем, у кого доходы небольшие. Т.к. суд будет происходить на стороне Белизы со всеми вытекающими тратами.
Но, если будет массовый характер заявлений то тут пффт ничего не поможет.

И на затравочку, если вас приглашают, воспользуйтесь возможностью в качестве репортера ). Думаю многим будет интересно посмотреть отчет об этом. Но, скорее всего этого не будет ). Т.к. вы уже не толко заинтересованное лицо, но и мотивированное.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

При входе на сайт пишет: "Это соединение является недоверенным".
Подскажите - опасно ли сейчас заходить на сайт?
Новость на сайте:
SSL Сертификат

06-02-2015 (сегодня)
Уважаемые клиенты, ввиду того что у нас на сайте сейчас происходит обновление сертификата безопасности EV SSL, у Вас при входе на сайт появляется предупреждение что "соединение не безопасное или не защищено". На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
Вскоре данная проблема будет устранена. С нашей стороны все необходимые технические действия осуществлены. Соответствующая проплата за пролонгирование сертификата безопасности осуществлена и данные регистратору предоставлены. Ожидаем подтверждения регистратора.
Так что не опасно.
 
Сверху Снизу