• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1020

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если и вправду произошло воровство денег, то своровать могли лишь те, которые люди выводили в декабре и январе, которых соответственно и не дождались, если Пантеон-брокер, то те деньги которые находятся на торговых счетах пострадать никак не могли, трейдеры на них торгуют, соответственно потери компании не должны быть такими уж большими, может быть 15% от всей суммы, это далеко не критично. Но если же Пантеон на половину кухня, и реальная прибыль искусственно была завышена с самого начала внедрения фондов и индексов, то дела друзья плохи, как говорил тот же инсайдер Дмитрий, к которому я отношусь скептически, аудит это всего лишь прикрытие.

Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.
 

Vovk56

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в каком случае брокер выйдет из ветки проблемные?
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ИТОГО:
1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
Надеюсь, что Вы реальный представитель компании в Харькове и с Вами реально можно при желании встретиться в представительстве?
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в каком случае брокер выйдет из ветки проблемные?

когда закончится аудит и будет оплата по выводам
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон Финанс продлили сертификат безопасности сайта

"За сертификаты мы проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора. Сегодня ждем обновления!"
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По поводу SSL сертификата, народ уже не смешно.
В наше то время и не знать как работает ssl? Ну поищите в интернете про это. Уже, наверное сообщений 50 тут проскочило про этот сертификат.
И это не it форум чтобы обсуждать тут тему сертификатов.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мое мнение по данной проблеме. Руководство ПФ проимело деньги. Говорят, что это транши со счетов перекрытия. Пусть так. То есть примерно это деньги на выплату инвесторам за 2 месяца. На счетах ПФ примерно 25 лямов зелени. Посчитал по КИ суммарно без идиотов в графе Остальные. Плюс ФТ не знаю. Итого имеем проимели максимум 2 процента в месяц на выплату инвесторам в месяц. Итого за два месяца 4 процента или лям убитых енотов. ориентировочно. пусть больше. Итог: что обидно и трудно руководству, то мелочь для массы инвесторов. Давайте восстановим счета, сядем инициативной группой с руководством ПФ за бутылочкой Джоника и решим по обоюдному согласию списать с инвесторов 4 процента депозита и продолжить работу на прежних условиях. Мы восстановимся за месяц. пусть два, и все будет хорошо, по человечески.:)
 

Geroevna

Новичок
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поставил на вывод PayOnline и РБК, как поступят первые средства сразу отпишусь.
Миниатюры
Как вам выводят средства, если у вас 1144,66 на аудите??
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Друзья, мой вывод после всех новостей и тд.: СКАМА НЕ БУДЕТ)
Точнее может быть если не получится вылезти из ямы.
Пока не вижу не одной причины, что это скам. Даже самые отпетые трусы и конкуренты меня в итоге не убедили.
Всё, ариведерчи до вторничка) до порции новостей
 
  • Like
Реакции: DenA

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Krotovin, готов пожертвовать вашими 4%, теперь компания должна решать за нас свои проблемы?
У компании есть свои трейдеры, сегодня с 15 по мск можно было увеличить свой депозит от 1/3 до кому как не страшно, кто следил за евро.
Так что проблема денег решаема и другими путями.
И если компания не кухня, трейдеры то торгуют, комиссия идет, а там не 5 копеек и поставщики ликвидности не банки пффт.
 
Последнее редактирование:

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.



Дмитрий, это правда что проблемы Пантеона идут от учредителей?
 

Alesker

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю! Ради спасения пантеона готов пожертвовать 10% депозита!!!
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы все было хорошо, мы бы с вами тут не общались. Но другой вопрос насколько плохо и насколько поправимо.

Кстати по поводу протокола безопасности, слава Богу, что проморгали срок его оплаты а не оплату за домен. Было бы веселее. )) Все это из-за того что я уже говорил, нет людей на ключевых должностях. Они в Москве остались.

Если бы Пантеону они были нужны - появилась бы вакансия соответствующая. И если бы она появилась - я бы на определенных условиях согласился бы помочь. Опыт серьёзный. Пантеон, тебе на заметку ;)
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

могу организовать фонд помощи пантеону, завтра скину реквизиты, а вы пока готовьте деньги :dirol:
 

Александр Самсонов

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЧТО аудит прикрытие такого не было. Зачем перекручивать?
Было как то его сообщение здесь по поводу того мы все взрослые люди, и должны понимать что дело далеко не в аудите, это сообщение помоему потерли.
 

pythoha

Любитель
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
112
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не могу понять администрацию этого форума устанавливающие ограничения на количество постов для ответа в определенной теме. Флудеры строчащие сотнями пустые посты продолжают флудить, а у многих инвесторов нет возможности отписаться по делу. Так как не могу отписаться в теме брокера Форекс Тренд отпишусь здесь, так как никто надеюсь не будет оспаривать тесную связь этих брокеров. Против переноса модераторами этого поста в соответствующую ветку не возражаю.
Собственно по делу - получил выплаты на Киви кошелек 719 долларов.
Скрин прилагаю, выплаты внесены в базу данных
http://goo.gl/forms/hfhvjxp1My
https://docs.google.com/spreadsheets...8DXzSM/pubhtml
 

Вложения

  • FT.png
    FT.png
    32.3 KB · Просмотры: 337

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю! Ради спасения пантеона готов пожертвовать 10% депозита!!!
я думаю большинство бы на такой вариант согласилось, проблема в том что есть вероятность, что бОльшая часть управляющих - рисованные и созданы для раскрутки площадки. Ведь гораздо проще создать рисованного управа для привлечения клиентов, чем искать реального, которые часто не горят желанием торговать на странных площадках родом из Украины без нормального регулятора и страховки средств от всяких форсмажоров. В пользу версии рисованных управов говорит следующее
1) Почти никто из управляющие кроме пары исключений не представил свое видение ситуации (им видимо пох на свои миллионы?))
2) Никакого независимого мониторинга их нету, если еще форекс тренд иногда снисходит до подачи инвест паролей, от пантеона никогда этого не видел
 

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

думаю, что изначально собака зарыта в москве. какие-то папы поругались, а московский папа обиделся, забрал свою свинью копилку и ушел. он даже не терялся, а просто ушел с мешком денег. но он чел серьезный, исчезать ему не надо, но и сказать ему теперь ничего не могут, ибо, серьезный он. но это уже в прошлом и уже не имеет значения.
патеон действительно не может посчитать уровень своих потерь, а потому и цену себе сложить не может, а потому на первом раунде переговоров готов был отдаться ФТ на волне паники.
теперь чуть лучше цифра нарисовалась и уже хочется выскочить самому, не отдаваясь дальнему родственнику. потому и консенсуса нет на переговорах.
так что все логично, как пишет Дмитрий Левушкин. или ПФ отдастся в чужие руки или сам будет пытаться выгрести. второй вариант, однозначно, более длительный.
у ФТ сейчас особых проблем нет, но он аккумулирует деньги под подушкой. они очень понадобятся в случае поглощения
 

Ilnar Mustafin

Новичок
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если это аудит и он должен закончиться к концу февраля, то каждую неделю должно открываться 25% кабинетов, а это около 5000 клиентов ( где то здесь мелькала информация что вкладчиков около 20000), однако за эту неделю отписалось человек 10, отсюда есть подозрение что к концу февраля это не закончиться
 
Сверху Снизу