• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1030

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги. Довольно давно наблюдаю за темой, но я больше читатель нежели писатель. Уже в течение двух недель меня "бросает" то в одну сторону, тов другую: Все хорошо, выведут средства vs вывода не будет, все пропало. Последнее время решил все же успокоиться, предпринять ряд мер, которые могу осуществить и ждать.
А зарегистрировался я на форуме по одной причине: Не так давно здесь был выложен скрин о разблокировке аккаунта с суммой что-то около 80к уе. Все бы ничего, я сам рад за него. Но в подписи у него была одна единственная ссылка которая гласила о том, что товарищ инвестирует 100к. То бишь 20к он инвестирует в остальные площадки. Первый претендент на 20к - это ФТ. А вот тут внимание: не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.

Поймите меня правильно, я не троль, видеть везде подтекст я тоже устал, просто хочу разобраться. Спасибо.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги. Довольно давно наблюдаю за темой, но я больше читатель нежели писатель. Уже в течение двух недель меня "бросает" то в одну сторону, тов другую: Все хорошо, выведут средства vs вывода не будет, все пропало. Последнее время решил все же успокоиться, предпринять ряд мер, которые могу осуществить и ждать.
А зарегистрировался я на форуме по одной причине: Не так давно здесь был выложен скрин о разблокировке аккаунта с суммой что-то около 80к уе. Все бы ничего, я сам рад за него. Но в подписи у него была одна единственная ссылка которая гласила о том, что товарищ инвестирует 100к. То бишь 20к он инвестирует в остальные площадки. Первый претендент на 20к - это ФТ. А вот тут внимание: не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.

Поймите меня правильно, я не троль, видеть везде подтекст я тоже устал, просто хочу разобраться. Спасибо.

Возможно, у того человека есть еще и аккаунт в ФТ с похожей суммой? Многие так делали(-ют), типа "диверсификация неторговых рисков"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги. Довольно давно наблюдаю за темой, но я больше читатель нежели писатель. Уже в течение двух недель меня "бросает" то в одну сторону, тов другую: Все хорошо, выведут средства vs вывода не будет, все пропало. Последнее время решил все же успокоиться, предпринять ряд мер, которые могу осуществить и ждать.
А зарегистрировался я на форуме по одной причине: Не так давно здесь был выложен скрин о разблокировке аккаунта с суммой что-то около 80к уе. Все бы ничего, я сам рад за него. Но в подписи у него была одна единственная ссылка которая гласила о том, что товарищ инвестирует 100к. То бишь 20к он инвестирует в остальные площадки. Первый претендент на 20к - это ФТ. А вот тут внимание: не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.

Поймите меня правильно, я не троль, видеть везде подтекст я тоже устал, просто хочу разобраться. Спасибо.
Через ПФ можно инвестировать так же в ПАММ-счета и ФТ, возможно ему просто было проще делать ввод/вывод через пантеон.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги. Довольно давно наблюдаю за темой, но я больше читатель нежели писатель. Уже в течение двух недель меня "бросает" то в одну сторону, тов другую: Все хорошо, выведут средства vs вывода не будет, все пропало. Последнее время решил все же успокоиться, предпринять ряд мер, которые могу осуществить и ждать.
А зарегистрировался я на форуме по одной причине: Не так давно здесь был выложен скрин о разблокировке аккаунта с суммой что-то около 80к уе. Все бы ничего, я сам рад за него. Но в подписи у него была одна единственная ссылка которая гласила о том, что товарищ инвестирует 100к. То бишь 20к он инвестирует в остальные площадки. Первый претендент на 20к - это ФТ. А вот тут внимание: не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.

Поймите меня правильно, я не троль, видеть везде подтекст я тоже устал, просто хочу разобраться. Спасибо.

Через ПФ можно инвестировать в счета ФТ. Поэтому это ни о чем не говорит. У меня реферал с депозитом в 80к, в соотношении 65к в ПФ, остальное в ФТ. Просто на момент ввода в ПФ были более удобные способы ввода.

ПС, ни он, ни я аудит пока не прошел
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, есть ли здесь те, кто получил деньги в январе на банковские карты? В том числе и до одиозного объявления о порче базы, краже денег и т.д. Интересно их примерное количество
Была выплата, заказывал 28.12.14, получил на Альфа-банк через РБК 28.01.15

не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.
Через Пантеон можно инвестировать в управляющих ФХ-тренда.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто знает, на данном форуме можно сделать опрос с возможность менять варианты ответов?
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сделать чарджбэк, об этом и писал. Т.к. судиться не с кем.
А что выплаты не начались? Про чаржбек заговорили? :_107:
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не пишите ерунду! На форуме принято вывод подтверждать скринами с ЭПС или банковских переводов!А у Вас скрин компании, которая пока официально никак не доказала о своей жизнеспособности. Аудит - это пока фикция!
Я всегда считал что скринами делятся по желанию все? Можно и просто написать что получил или разблокировали, ровно так же как пишут те кто не является клиентами компании и пишут что все плохо.

добавлено через 1 минуту
А что выплаты не начались? Про чаржбек заговорили? :_107:
Те кто прошел уже аудит начали пользоваться кабинетом с полным функционалом, то есть и ввод и вывод работает. Просто пока еще не у всех. Все терпеливо ждем. Продвижения есть однозначно.
 
Последнее редактирование:

FXmiller

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
48
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Повальные проблемы у многих брокеров это не единичный случай. Скорее всего существуют какие то общие причины данных проблем.

швейцарская "бомба"?
 

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я всегда считал что скринами делятся по желанию все? Можно и просто написать что получил или разблокировали, ровно так же как пишут те кто не является клиентами компании и пишут что все плохо.
Ребят, давайте договоримся, что в сложивщейся ситуации (именно в рамках этой ветки) вводится правило на подтверждение выплат со стороны Пантеона - приложенным скрином вывода и счета-фактуры получения вывода (карта, эпс). Так отсеем всех нечистых и людям будет более спокойно.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что выплаты не начались? Про чаржбек заговорили? :_107:

Смотрите мое предыдущее сообщение - предлагал ждать следующую неделю, когда по динамике выплат и открытий кабинетов из-под аудита станет понятно, втирают ли нам хрен в уши или же нет (с учетом сроков полного аудита клиентов до конца месяца, процентов 20 должно пройти аудит за следующую неделю. Хотя бы 10 процентов).

добавлено через 3 минуты
Ребят, давайте договоримся, что в сложивщейся ситуации (именно в рамках этой ветки) вводится правило на подтверждение выплат со стороны Пантеона - приложенным скрином вывода и счета-фактуры получения вывода (карта, эпс). Так отсеем всех нечистых и людям будет более спокойно.

А вот это поддерживаю. Прикрепляйте, пожалуйста, подтверждения, если они есть. Всем будет спокойнее и троллям сложнее возражать на это.
 
Последнее редактирование:

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Служба поддержки "Райффайзен" скинули бланк на чарж, если есть клиенты райффа, то вот текст письма:

"Добрый день, Владимир!

Благодарим за обращение в Информационный Центр.

Позвольте предоставить ответ на Ваш вопрос. Для оспаривания операции по карте необходимо подать Заявление о несогласии с проведенной операцией. Данное заявление рекомендуется писать в тот же день или на следующий день с момента поступления информации о проведенной операции. Подать его возможно обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка , а так же можно направить заявление на адрес электронной почты: [email protected] или на номер факса : (+7495)720-67-56

(See attached file: заявление о несогласии.pdf)

Для уточнения Вашего вопроса, обратитесь, пожалуйста, в любое удобное для Вас время в круглосуточную Службу Поддержки Держателей Пластиковых Карт по телефонам (495) 777-17-17(в Москве) или 8-800-700-17-17 (бесплатная линия по России). Вы также можете сообщить нам ваши контактные телефоны и удобное для звонка время по Москве. Оператор свяжется с Вами в кратчайшие сроки.


С уважением,

Информационный Центр,

ЗАО "Райффайзенбанк".
 

Вложения

  • заявление о несогласии.pdf
    180.6 KB · Просмотры: 128

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот это поддерживаю. Прикрепляйте, пожалуйста, подтверждения, если они есть. Всем будет спокойнее и троллям сложнее возражать на это.

Любые подтверждения можно нафотошопить за 5 минут. Так что либо верить даже просто скрину из лк и словам, что выплата пришла, либо не верить никак.
 

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно, у того человека есть еще и аккаунт в ФТ с похожей суммой? Многие так делали(-ют), типа "диверсификация неторговых рисков"

ну а зачем тогда врать в подписи, что у тебя 100к уе. инвестировано


Через ПФ можно инвестировать так же в ПАММ-счета и ФТ, возможно ему просто было проще делать ввод/вывод через пантеон.

а как же золотое правило инвестирования - диверсификация, пусть и условная.

Через ПФ можно инвестировать в счета ФТ. Поэтому это ни о чем не говорит. У меня реферал с депозитом в 80к, в соотношении 65к в ПФ, остальное в ФТ. Просто на момент ввода в ПФ были более удобные способы ввода.

ПС, ни он, ни я аудит пока не прошел

да. вполне возможно более выгодные условия вложения- единственное рациональное объяснение факту внесеня в пантеон большей суммы.

Спасибо за разъяснение.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

счета-фактуры получения вывода
Позвольте спросить, это как?:)... Счет-фактура это документ на отгрузку товаров или услуг, который подтверждает факт выделения или не выделения НДС. Причем тут "счет-фактура получения вывода". Если вы оперируете понятиями, то будьте добры сначала их хотя бы немного изучить.
Вообще, господа, прежде чем "кидаться" какими то понятиями, прошу вас, почитайте умные статьи и книги и разберитесь что это. Давайте уже хотя бы по чуть чуть поднимать уровень своей образованности.
 
Последнее редактирование:

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Служба поддержки "Райффайзен" скинули бланк на чарж, если есть клиенты райффа, то вот текст письма:

"Добрый день, Владимир!

Благодарим за обращение в Информационный Центр.

Позвольте предоставить ответ на Ваш вопрос. Для оспаривания операции по карте необходимо подать Заявление о несогласии с проведенной операцией. Данное заявление рекомендуется писать в тот же день или на следующий день с момента поступления информации о проведенной операции. Подать его возможно обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка , а так же можно направить заявление на адрес электронной почты: [email protected] или на номер факса : (+7495)720-67-56

(See attached file: заявление о несогласии.pdf)

Для уточнения Вашего вопроса, обратитесь, пожалуйста, в любое удобное для Вас время в круглосуточную Службу Поддержки Держателей Пластиковых Карт по телефонам (495) 777-17-17(в Москве) или 8-800-700-17-17 (бесплатная линия по России). Вы также можете сообщить нам ваши контактные телефоны и удобное для звонка время по Москве. Оператор свяжется с Вами в кратчайшие сроки.


С уважением,

Информационный Центр,

ЗАО "Райффайзенбанк".

Стоит заранее подумать, как правильнее заполнить заявление (тут однозначно пункт - "Другое", от правильности заполнения зависит успех и форма заявлений у всех банков аналогичная). Повторюсь, что лучше не спешить с чарджем, а обождать следующую неделю, следя за динамикой аудитов и выплат. Т.к. запросы со стороны РБК мани и Пэйонлайна могут навредить или осложнить выплаты (если конечно Пантеон на следующей неделе собирается нормально платить и проводить аудит). Если данную ветку смотрит представитель Пантеона, то просьба не обманывать более инвесторов, у вас срок неделя, чтоб начать РЕАЛЬНУЮ видимую работу, не 10 кабинетов проаудирвать, а хотя бы 10% и начать более менее массовые выплаты. Это ваши же обещания, я ни в коем случае ни тролль.
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну а зачем тогда врать в подписи, что у тебя 100к уе. инвестировано..
..а как же золотое правило инвестирования - диверсификация

возможно у камрада 80к в паммах ПФ и ФТ через ПФ, остальное распределено между другими площадками/инструментами.

у меня примерно те же цифры например, за исключением того, что в ФТ инвестировал напрямую.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.к. количество постов зашкаливает повторно отписываюсь! Вчера вечером разблокировали ЛК после АУДИТА. Поставил на вывод на все способы которые мне доступны для проверки скорости вывода: QIWI/RBK/PayOnline, а так-же пополнил минималкой ЯД и сделал пробный вывод на 1000$. Всё заводил с карт. Лимиты сейчас очень странные на вывод. Уверен что ранее цифры были другие. Онлайн чат заверил что могу без проблем как и ранее выводить на QIWI и на новый для меня способ ЯД. К сожалению не могу проверить Пёрфект и Х-чейндж.
Общая сумма на вывод с частичным снятием прибыли за январь + вернувшаяся сумма с отменённых заявок на вывод 7900$. Как первые средства поступят сразу отпишусь.
P.S. Изначально так получилось что начал работать с Пантеоном т.к. была возможность вкладывать в управляющих с двух площадок. Прекрасно понимаю что у меня не правильная диверсификация т.к. в ФТ менее 15% портфеля.
 

Вложения

  • 2015-02-07 15-05-05 Скриншот экрана.png
    2015-02-07 15-05-05 Скриншот экрана.png
    204.5 KB · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

KirillEight

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
22
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Позвольте спросить, это как?:)... Счет-фактура это документ на отгрузку товаров или услуг, который подтверждает факт выделения или не выделения НДС. Причем тут "счет-фактура получения вывода". Если вы оперируете понятиями, то будьте добры сначала их хотя бы немного изучить.
Вообще, господа, прежде чем "кидаться" какими то понятиями, прошу вас, почитайте умные статьи и книги и разберитесь что это. Давайте уже хотя бы по чуть чуть поднимать уровень своей образованности.
Спасибо за подробное разъяснение! Смысла это не меняет. Надеюсь далее комментариев про образовательные программы не последует. Напишу только по факту разблокировки кабинета, вывода средств.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.к. количество постов зашкаливает повторно отписываюсь! Вчера вечером разблокировали ЛК после АУДИТА. Поставил на вывод на все способы которые мне доступны для проверки скорости вывода: QIWI/RBK/PayOnline, а так-же пополнил минималкой ЯД и сделал пробный вывод на 1000$. Всё заводил с карт. Лимиты сейчас очень странные на вывод. Уверен что ранее цифры были другие. Онлайн чат заверил что могу без проблем как и ранее выводить на QIWI и на новый для меня способ ЯД. К сожалению не могу проверить Пёрфект и Х-чейндж.
Общая сумма на вывод с частичным снятием прибыли за январь + вернувшаяся сумма с отменённых заявок на вывод 7900$. Как первые средства поступят сразу отпишусь.

Это очень радует, мы же не враги себе. Динамика аудитов и выплат Следующей недели покажет весь расклад.
 
Сверху Снизу