• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1031

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

возможно у камрада 80к в паммах ПФ и ФТ через ПФ, остальное распределено между другими площадками/инструментами.

у меня примерно те же цифры например, за исключением того, что в ФТ инвестировал напрямую.

Да, возможно. Но все же я все равно никак не понимаю,- зачем вкладывать с помощью одной площадки в два брокера. Диверсификация же.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, возможно. Но все же я все равно никак не понимаю,- зачем вкладывать с помощью одной площадки в два брокера. Диверсификация же.

Диверсификация не торговых рисков. Предполагается, что Пантеон и ФТ не являются связанными напрямую компаниями
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня вопрос к представителю Виктору.
Вы говорите что поставщик ликвидности запрещает Вашей компании менять лимиты на что то кроме как на ОМ? Можете дать контакты поставщика ликвидности?
 

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь разобрался. Кнопку спасибо не знаю как нажать,- поэтому спасибо:)
Ждем с нетерпением разблокировки других кабинетов.
Обязуюсь все отписывать сюда с прикрепленными скринами!

добавлено через 1 минуту
Теперь разобрался. Кнопку спасибо не знаю как нажать,- поэтому спасибо:)
Ждем с нетерпением разблокировки других кабинетов.
Обязуюсь все отписывать сюда с прикрепленными скринами!

Диверсификация не торговых рисков. Предполагается, что Пантеон и ФТ не являются связанными напрямую компаниями

спасибо за уточнение моего сообщения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, возможно. Но все же я все равно никак не понимаю,- зачем вкладывать с помощью одной площадки в два брокера. Диверсификация же.

тут я с вами соглашусь, как и написал выше - у меня инвестиции в ФТ напрямую. хотя, думаю многие согласятся, что диверсификация между ПФ и ФТ - вещь довольно условная, что мы сейчас все и наблюдаем :)
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Изначально так получилось что начал работать с Пантеоном т.к. была возможность вкладывать в управляющих с двух площадок. Прекрасно понимаю что у меня не правильная диверсификация т.к. в ФТ менее 15% портфеля.

Конкретно в вашем случае, тут еще неизвестно откуда при желании быстрее сможете вывести средства. По мне так разница на данный момент не большая, с одних я не могу поставить средства на вывод(аудит), просят подождать до марта. В других могу поставить, но опять же просят подождать до марта, ибо нагрузка... Так что диверсификация тут довольно условная.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конкретно в вашем случае, тут еще неизвестно откуда при желании быстрее сможете вывести средства. По мне так разница на данный момент не большая, с одних я не могу поставить средства на вывод(аудит), просят подождать до марта. В других могу поставить, но опять же просят подождать до марта, ибо нагрузка... Так что диверсификация тут довольно условная.

в том то и дело, что у камрада все средства в пантеоне, из них 15% инвестировано в паммы ФТ. таким образом, нормализация выплат в ФТ никоим образом не поможет ему вывести эти 15%, так как никаких обязательств перед клиентами ПФ у ФТ нет. так что диверсификации в данном случае нет даже условной.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что диверсификация тут довольно условная.
да сразу было понятно, что какая то связь между компаниями есть, поэтому нельзя назвать диверсификацией вложившись в пантеон и тренд и больше никуда
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кнопка "Спасибо" внизу каждого поста, просто нажмите её.
Просто у него её еще не было, т.к. было мало сообщений. Появляется она после 5 постов и то не сразу, а через некоторое время.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Напишу проще. На данный момент в Пантеоне 87000$ которые я вкладывал в управляющих как ФТ так и ПФ. Есть аккаунт в компании ФТ в которой так-же вложена сумма в размере 15000$ примерно. Подпись менять смысла не вижу сумма колеблется + - постоянно.
Тут все вспоминают МИЛКУ И ТОПКУ в них на пару было 10% от портфеля т.к. хайпы чистой воды были. Из милки ушёл, а в топке потерял 9к, а в б/у около 5к.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Напишу проще. На данный момент в Пантеоне 87000$ которые я вкладывал в управляющих как ФТ так и ПФ. Есть аккаунт в компании ФТ в которой так-же вложена сумма в размере 15000$ примерно. Подпись менять смысла не вижу сумма колеблется + - постоянно.

Возможно стоило бы уж тогда все залить в одну компанию - стали бы випом с какими-то привилегиями (это без учета того, что мы видим сейчас).
 

JohnPrime

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Две недели.
Слов уйма со всех сторон.
Дел - крохи.

Просто свои ощущения вслух.
Ведь форум для обсуждения как дел по факту, так и рассуждений инвесторов и нужен?
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что с сертификатом сайта? Игнорировать предупреждение, или нет??? Кто-то ответит?
В новости на сайте говорится:
На самом деле, данное сообщение лишь говорит о том, что сертификат просрочен, но соединение по прежнему шифруется и абсолютно безопасно.
Так что можно игнорировать.
 

muk-as

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
219
Реакции
335
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что с сертификатом сайта? Игнорировать предупреждение, или нет??? Кто-то ответит?

я просто удалил просроченный сертификат и все. жду нового.
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стоит заранее подумать, как правильнее заполнить заявление (тут однозначно пункт - "Другое", от правильности заполнения зависит успех и форма заявлений у всех банков аналогичная). Повторюсь, что лучше не спешить с чарджем, а обождать следующую неделю, следя за динамикой аудитов и выплат. Т.к. запросы со стороны РБК мани и Пэйонлайна могут навредить или осложнить выплаты (если конечно Пантеон на следующей неделе собирается нормально платить и проводить аудит). Если данную ветку смотрит представитель Пантеона, то просьба не обманывать более инвесторов, у вас срок неделя, чтоб начать РЕАЛЬНУЮ видимую работу, не 10 кабинетов проаудирвать, а хотя бы 10% и начать более менее массовые выплаты. Это ваши же обещания, я ни в коем случае ни тролль.
Я жду конца февраля, и буду писать заявление, приложу все скрины, выписку, напишу заявление в свободной форме, только нужно выяснить на чье имя писать.
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошедшие аудит, как давно зарегистрированы на ПФ? Много ли у Вас было операций для проверки?

Регистрация во второй половине 2013 года, в течении полугода наращивал депозит.
 
Сверху Снизу