• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1037

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, пришлось пролистать с 2964 до 2931. 33 страницы чтобы найти полезную информацию. Слишком много флуда.

Интересный факт, последний раз я выводил деньги и ПФ 19 января, заявка от 17.01.2015 на карту.



Именно по этой операции идет аудит, именно эта операция все тормозит в моем случае. Хотя деньги я получал 19.01.2015 по данной заявки.

Как я это обнаружил, зашел в Финансы, Журнал операций, а дальше нашел значек (смотрите фото). Навел, написано аудит.
 
Последнее редактирование:

radonic

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
38
Поинты
0.000

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно ли на данный момент пройти верификацию в ПФ?
В четверг вечером загрузил доки, сразу сообщил в ливчате. Денис ответил ОК, верификация пройдет в течение суток.На сейчас статус не верифицирован. Чат не работает.Доки висят ессно в загруженных. Общий ответ на вопрос о возможности пройти верификацию был "Естественно"
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

и вам совсем не стыдно
за блокадницу-да,но пусть нашему правительству будет стыднее,а за нытье местных бабок-нет.
 

Hakkai

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В четверг вечером загрузил доки, сразу сообщил в ливчате. Денис ответил ОК, верификация пройдет в течение суток.На сейчас статус не верифицирован. Чат не работает.Доки висят ессно в загруженных. Общий ответ на вопрос о возможности пройти верификацию был "Естественно"
А мне в той же поддержке ответили, что верификация производится в течение 7 рабочих дней, выпук карты - 10, доставка почтой - хз
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А мне в той же поддержке ответили, что верификация производится в течение 7 рабочих дней, выпук карты - 10, доставка почтой - хз
Какой почтой, хоть не врите. Верификация в Пантеона налажена хорошо. Оперативно и в онлайн режиме.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А мне в той же поддержке ответили, что верификация производится в течение 7 рабочих дней, выпук карты - 10, доставка почтой - хз
Консультант Денис ответил "сутки", при этом в чате не работала функция "Отправить чат на емейл"...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да не пугайте вы людей. а то сейчас местные бабки начнут, как блокадница в магните питерском, от сердечного приступа одна за одной валиться))тож поди деньжищ вложили не на одну,а пачки на три масла хватит,да не простого,а вологодского:biggrin2:

Обратил внимание, что данный форумчанин прыгает по веткам ФТ и ПФ как блоха. Сообщения однотипные, связанные с людьми пожилого возраста. Уважения к ним( людям) в школе видимо не привили...
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наконец то ФТ частично спалило правду, не знаю намеренно или нечаянно или время пришло.
Не все конечно но хоть что то. В новостях от ПФ все вообще перевернуто наоборот и там почти все неправда.
Почитал "план выхода из кризисной ситуации" от Dmitry Lyoushkin, без обид, но такой бред.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

могли бы понять, что имеется в первую очередь usdchf или вы чем-то другим торгуете? Так вот usdchf или eurchf упал более чем на треть. Если цепляться буквально, то правильнее сказать что курс швейцарского франка вырос относительно доллара и евро более чем на треть.
Я не пойму к чему эта игра слов? Вы сказали чётко и ясно: "франк рухнул", а случилось совсем наоборот, франк взлетел на 30% к доллару и евро после решения швейцарского ЦБ. Да это меня сильно удивило, поскольку Вы говорили, что сами торгуете. Сорри оффтоп пошёл. Кстати забыл сказать, что на ЯД выплата была получена:

 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не пойму к чему эта игра слов? Вы сказали чётко и ясно: "франк рухнул", а случилось совсем наоборот, франк взлетел на 30% к доллару и евро после решения швейцарского ЦБ. Да это меня сильно удивило, поскольку Вы говорили, что сами торгуете. Сорри оффтоп пошёл. Кстати забыл сказать, что на ЯД выплата была получена:

Да многие говорят что франк упал, а имеют ввиду что пары с франком. Не нужно цепляться за слова, может еще стейтами мерятся начнем кто больше трейдер)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да многие говорят что франк упал, а имеют ввиду что пары с франком
Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу прощения, что не дал вам такой порции информации, которой вы от меня сегодня ждали. Я не хочу, чтобы вы считали, что меня купили или я это все затеял для раскрутки своего блога.
Ситуация такова, что реальных новостей особо нет, точнее есть одна глобальная от которой все ноги растут, причем не только ПФ но и ФТ. Она заключается в том, что идет процесс торгов между ПФ и ФТ. Было три раунда переговоров, не считая телефонных. На первом раунде был конценсус, после него сразу появился позитив и в официальной информации такой как ускоренный аудит, какие-то сроки какие-то цифры, обещание официальных заявлений и все то, что вы сами видели позитивного. Вчера состоялся второй этап переговоров на котором все повернулось с точностью наоборот, отсюда и соответствующая информация о малом кол-ве аудита, водянистые сегодняшние ответы и проч. Вся центральная новость будет на след неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".
Суть переговоров, участники и причины процесса мне известны, но меня очень "попросили" не разглашать эту информацию. Не подумайте, что меня купили или запугали, просто я как заинтересованный в позитивном сценарии человек сам понимаю, что это сейчас может навредить, причем не негативом содержащимся в этой информации а излишнем ажиотажем.
Кстати меня пригласили участвовать при необходимости в разработке и внедрении плана "Б", если он потребуется.
Теперь давайте немного сухих фактов:
- Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.
- Ключевые лица находятся в Украине и имеют вполне славянские фамилии
- Аудит ПФ и задержки на ФТ имеют один общий корень. В первом случае ждут деньги во втором их готовят
- Никакого запланированного кидка нет, решать и выводить ПФ из кризиса будут до "последней капли крови". Как это будет известно во вторник вечером, либо в среду.

ИТОГО:
1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
3.Читайте быстро, так как вчера мои посты на обоих форумах исчезали со скоростью света.
4.Завтра этот пост будет обсуждаться мной на известном вам ресурсе, там меня звать Дмитрий Прайм.
5.Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.

Ну что, ребята, все пока сходиться? Контекст новостей ложится в мою информацию?
На мой взгляд да. Вот поэтому все можем расслабиться до вторника, а скорее всего раньше среды я вам ничего нового сказать не смогу, так как ничего нового и не произойдет.
Прогноз финансовой погоды таков: Перемен до среды ждать не стоит, сохранится такая нервная и напряженная обстановка. Но и оснований пить валерьянку ведрами пока тоже нет.
Если кому что конкретно узнать надо, то я могу ответить не здесь а "там" ввиду того, что тут не дадут.
 
Последнее редактирование:

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
Не учи папу.... я знаю что такое котируемая валюта и что такое основная, я понимаю что написано не правильно немного, но именно многие пишут что франк обвалил рынок в четверг, не пары с франком, а франк. Естественно франк вырос в цене тут я не спорю.
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, пришлось пролистать с 2964 до 2931. 33 страницы чтобы найти полезную информацию. Слишком много флуда.

Интересный факт, последний раз я выводил деньги и ПФ 19 января, заявка от 17.01.2015 на карту.



Именно по этой операции идет аудит, именно эта операция все тормозит в моем случае. Хотя деньги я получал 19.01.2015 по данной заявки.

Как я это обнаружил, зашел в Финансы, Журнал операций, а дальше нашел значек (смотрите фото). Навел, написано аудит.
А у меня в журнале операции нет такого значка, интересно говорит ли он о том, что Ваш ЛК сейчас проверяют и в ближайшее время откроют?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На мой взгляд да. Вот поэтому все можем расслабиться до вторника, а скорее всего раньше среды я вам ничего нового сказать не смогу, так как ничего нового и не произойдет.
Так тут по-моему давно все расслаблены. Сколько уже было этих вторников, сред?! С декабря месяца народ всё каких-то новостей ожидает.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

aspiez - давайте закроем тему с франком. Если вам от этого станет легче - да, я полный профан в трейдинге и понятия не имею, что такое основная и котируемая валюта и то, что франк вырос я узнал от вас, а думал что он упал. Признаю свою никчемность и непрофессиональность. Впрочем это не мешает мне зарабатывать личной торговлей :)
Дальше давайте ближе к ПФ и текущим трудностям. А вот то, что вам упал платеж от ПФ - это радует, надеюсь что и дальше все пойдет в том же духе.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так тут по-моему давно все расслаблены. Сколько уже было этих вторников, сред?! С декабря месяца народ всё каких-то новостей ожидает.

А сколько этих вторников, сред впереди...
 
Сверху Снизу