• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1039

tyurinigor

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, кто писал заявление на чарджбэк в райффайзен, кто какое место совершения операции указывал (я полагаю нужно указать домашний адрес, если оплата происходила дома) и какую причину вы указали в заявлении?

Набросал примерный текст по указанию причины, буду рад дополнениям и исправлениям.
Мною были перечислены средства в компанию PANTEON FINANCE LTD с целью получения услуги по инвестированию в ПАММ-счета. В соответствии с регламентом предоставления услуги ПАММ расположенному по адресу panteon-finance.com/text/reglamentPamm2.html а также в соответствии с озвученными компанией сроками по осуществлению вывода средств, которые расположены по адресу panteon-finance.com/text/payments.html считаю, что услуга мне не была оказана, т. к. компания PANTEON FINANCE LTD отказывается принимать заявки на вывод средств.
Ну и на всякий случай оставлю тут ссылки на кэш гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:panteon-finance.com/text/payments.html http://webcache.googleusercontent.c...amm2.html&gws_rd=cr&ei=CnfWVOW7Jof_ygO49IDgDA
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну не за пару минут, но верификация проходит достаточно быстро, так что с этим проблем никаких быть не должно.
После загрузки документов и обращения в чат у меня прошло немного времени. Да может и больше 2х минут но не суть, главное быстро.
 

NeoEndorfin

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Набросал примерный текст по указанию причины, буду рад дополнениям и исправлениям.

Ну и на всякий случай оставлю тут ссылки на кэш гугла http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:panteon-finance.com/text/payments.html http://webcache.googleusercontent.c...amm2.html&gws_rd=cr&ei=CnfWVOW7Jof_ygO49IDgDA

У меня примерно так же, только немного выводов и домыслов, для колоритности.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите. Не могу вывести с торгового счета (индексного) на балансовый счет средства. Ранее средства выводились моментально, сейчас в журнале операций появилась строка "Вывод с торгового счета, 5004695" со статусом "Ожидает". Деньги не списались. Сумма в MT4 не изменилась... Кто-то сталкивался с таким?

Попробуйте еще, сам только что проверил. Сумма с индексного на балансовый перешла моментально, как и всегда.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, а у вас работают вкладки справа типа Финансовые инструменты и другие? У меня ни одна вкладка не открывается. Может быть, это как раз свидетельствует о прохождении аудита?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята, а у вас работают вкладки справа типа Финансовые инструменты и другие? У меня ни одна вкладка не открывается. Может быть, это как раз свидетельствует о прохождении аудита?

Вкладки работают, но аудит не пройден, так что это никак не свидетельствует об оном. Да и первый раз сталкиваюсь чтобы вкладки не работали.
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть кто сегодня прошел аудит? или пришли деньги из ПФ? Отзовитесь если есть таковые.

Вчера прошёл аудит и заказал вывод средств. Пантеон никогда не проводил заявки в выходные дни.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто заводил через x-chang прошол хоть кто то? Икак будет выводить если прошол?

Нет таких, c x-change вывести нельзя, если б такие были, поднимались бы вопросы, о том, как вывести
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вчера прошёл аудит и заказал вывод средств. Пантеон никогда не проводил заявки в выходные дни.

Про заявки забыл что в выходные не обрабатывают, а вот что-то счастливчиков прошедших аудит сегодня не встречал, хотя сказали что в выходные дни так же будут проводить аудит кабинетов.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А отмена заявок на Fx-trend из-за ПФ вообще фигня полная, при чем тут инвесторы FT? Они же с ПФ не связаны.

предыдущая страница
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги а вы продолжаете инвестировать в управов через Пантеон или все бросили на самотек?

я сейчас вложился в ПАММ-фонд
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на меня ещё и нарушение повесили.. даже два... жесть сразу видна рука фт и пф.
короче, если что-то адекватное будете писать не в плюс, то ждите нарушения, как видите я не бот, уже с 12 года зареган.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где-нибудь можно посмотреть данные сколько денег было в ПАММ-счетах до РО, и сколько стало после. Динамику выводов интересно отследить
Идите на fastpamm.com и щёлкайте по цифрам КИ/КУ в строках интересующих управов, чтобы вызвать окошко с историей этих величин... Конечно, непонятно на данном этапе, насколько эта информация достоверна (там и сейчас столько денег отображается, что растраченные злоумышленником средства нескольких недель выплат прибыли не сделали бы особой погоды для ПФ, а мы видим обратное).
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги а вы продолжаете инвестировать в управов через Пантеон или все бросили на самотек?
Муж не стал инвестировать и выводит все средства на балансовый счет. Веры у него нет, но надежда все еще есть. Вдруг кабинет разблокируют, тогда он выведет деньги. Мы как раз дожили до того, что спустя год и два месяца в Пантеоне стало возможным жить на проценты, и в первый раз поставили их на вывод ровно за два дня до этой истории. А тут сюрприз. Плачет наш мартовский отпуск. Отдыхать мы в этом году, похоже, не едем.)
 
Сверху Снизу