• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1053

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, вам интересно сколько людей будут ставить на вывод в понедельник и вторник? Да по-моему уже вот сейчас, прям ночью все ставят все, что у них имеется. Вы же сами написали, что отмена заявок (типа, "оп, извините, кручу-верчу запутать хочу, заявки отменяем, а потом еще раз "упс, еще раз отменяем, не в обиду") это просто надувательство клиентов, и остальные клиенты также в этот детский сад не верят. Всем все понятно. В то что они там что-то пытаются можно и поверить. Но то что им может помочь - если люди перестанут полностью выводить свои депозите - этого не произойдет. Люди им больше не верят (и согласитесь обвинять их в этом сложно).

А давайте разберемся в корне этой паники? Почему все ставят на вывод как только чуть-чуть зашумело вокруг?
А я вам скажу почему, потому что никто не верит торговлю в межбанк в трейдеров и т п.
Тогда два вопроса, а почему вы тогда вводили? Вы что раньше верили а тут вдруг перестали? Или вас насильно кто заставлял денюжки кровные сюда слать?
И второй вопрос: А вы что не понимаете, или не осознаете, что спровоцировав панику, в надежде, что ой моя заявка раньше чьей-то значит мне успеют вывести а ему нет и держать за это кулачки и топать ножками - это нормально? Да это паника, чем ее успокоить? Только выводами средств, какой объем депозитов выведется? 30-40% 60-70? 90-100? Неизвестно да?
И третий вопрос через какой срок вы их вернете туда обратно? через месяц? Два? Четыре? Только не надо говорить что не вернете, альтернативы нет и через некоторый период пойдут фразы, если он тогда устоял то я с ним навеки.

Так вот ответьте пожалуйста на три вопроса подряд и посмотритесь в зеркало, кого вы там увидите?
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит,это просто затягивания времени,были бы деньги и аудит,бы давно кончился.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У вас я так понял только одна компания это Альпари кстати слышал что у нее есть проблемы с проскальзыванием.
Так если реальный рынок, то и должно скользить.

Если ты умеешь зарабатывать 200% годовых, то зачем тебе вкладывать в недвижимость (пассив) или в бизнес (10% годовых)? Если выводить деньги, то путь с 10000$ до миллиона - становится длиннее. Логично наоборот, доливать денег, если есть выигрышная стратегия и уверенность в своих силах, и риск менеджмент на хорошем уровне
Эти миллионы можно хотя бы для диверсификации отнести к другому брокеру, желательно из более надёжной юрисдикции.

Вулф писал примерно следующее, кабинет разблокировали аудит пройден, заказываю деньги, продолжаю работать. Кабинеты залочили 27го числа, так что речь идет явно не о 17м
А вы думаете ему вывели из компании вывод 17-го числа? Я так понимаю, что он повторно заказал выведенные тогда из ПАММа деньги на свои реквизиты.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, с альтернативой соглашусь. У многих брокеров давно есть паммы, и у кого они так популярны? Ни у кого.
В этом стоит отдать должное.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Слушайте, без обид, я не знаю что вы там читаете между строк, я по-правде, ничего там между строк не пишу. Что тут у всех за привычка такая, искать черную кошку в темной комнате?
Все предельно просто, покурите до среды и все станет ясно. Все остальные догадки домыслы, тексты между строк и т д От них ни легче не станет ни толку не прибавится.

Сколько на вывод поставят во вторник, ведь переговоры на вечер назначены, а в России уже и закончиться рабочий день. Вот по двум дням и сделается вывод спасать ПФ или не дать ФТ утонуть

Это Ваши слова и я ничего не придумываю или же как может утонуть от большого количества заявок брокер, у которого реально на счетах "всё до пени" из того, что имеется на клиентских балансах?!

добавлено через 4 минуты
А давайте разберемся в корне этой паники? Почему все ставят на вывод как только чуть-чуть зашумело вокруг?
А я вам скажу почему, потому что никто не верит торговлю в межбанк в трейдеров и т п.
Тогда два вопроса, а почему вы тогда вводили? Вы что раньше верили а тут вдруг перестали? Или вас насильно кто заставлял денюжки кровные сюда слать?
И второй вопрос: А вы что не понимаете, или не осознаете, что спровоцировав панику, в надежде, что ой моя заявка раньше чьей-то значит мне успеют вывести а ему нет и держать за это кулачки и топать ножками - это нормально? Да это паника, чем ее успокоить? Только выводами средств, какой объем депозитов выведется? 30-40% 60-70? 90-100? Неизвестно да?
И третий вопрос через какой срок вы их вернете туда обратно? через месяц? Два? Четыре? Только не надо говорить что не вернете, альтернативы нет и через некоторый период пойдут фразы, если он тогда устоял то я с ним навеки.

Так вот ответьте пожалуйста на три вопроса подряд и посмотритесь в зеркало, кого вы там увидите?

Я Вам отвечу на все вопросы сразу же: выводы у Форекс Тренда стоят по многим направлениям еще задолго до проблем с Пантеоном, а именно с декабря. Если бы Форекс Тренд не нарушал бы регламент по старым заявкам (речь идёт не о тех, что с 27 января висят), то и паники не было как на Форекс Тренде, так и у Пантеон Финанса в разы меньше было бы.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это Ваши слова и я ничего не придумываю или же как может утонуть от большого количества заявок брокер, у которого реально на счетах "всё до пени" из того, что имеется на клиентских балансах?!

Подытожив, могу сказать, нам нужно подождать, дальше видно будет. Что к чему. Теории гонять дальше не вижу глобальной необходимости, учитывая что толку от этих теорий ноль, только паники больше.
Вот мне интересно чего же инвесторы хотят больше получить деньги или чтобы ПФ выжил?
Думаю первое, а через месяц-два после первого захотят второе. Странные люди эти инвесторы? Вам не кажется? ))
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий! А вы сами,чего больше хотите?
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я вам скажу почему, потому что никто не верит торговлю в межбанк в трейдеров и т п.
Тогда два вопроса, а почему вы тогда вводили? Вы что раньше верили а тут вдруг перестали? Или вас насильно кто заставлял денюжки кровные сюда слать?
Дмитрий у каждого свои мысли, отвечу за себя.

1. дело не в торговле, а в абсолютной юридической не защеености, ваши же слова, судится с Белизом - утопия.
Вводил т.к. на тот момент, да и сейчас, других вариантов легкой наживы нет. Межбанк? честно пофиг, что часть не выскакивает на межбанк и так понятно было, сделки перекрываются на уровне скаполино или кто там еще в теме.
И второй вопрос: А вы что не понимаете, или не осознаете, что спровоцировав панику, в надежде, что ой моя заявка раньше чьей-то значит мне успеют вывести а ему нет и держать за это кулачки и топать ножками - это нормально? Да это паника, чем ее успокоить? Только выводами средств, какой объем депозитов выведется? 30-40% 60-70? 90-100? Неизвестно да?
Да осознаю, что чем больше выводят тем меньше шанс: а) вытащить свои б) выжить конторе
но тут срабатывает психология, свое бабло дороже, и вера что проскочишь
плюс кривой пиар у ПФ это вообще нечто, у ФТ чуть лучьше

И третий вопрос через какой срок вы их вернете туда обратно? через месяц? Два? Четыре? Только не надо говорить что не вернете, альтернативы нет и через некоторый период пойдут фразы, если он тогда устоял то я с ним навеки.

Так вот ответьте пожалуйста на три вопроса подряд и посмотритесь в зеркало, кого вы там увидите?

Полностью депо не верну, часть да, если в процентах на обе площадки от нынешнего не более 50. И буду ждать, со сл года лицензирование должно быть в РФ и т.п.
Посотрим как сейчас корабли розайдутся, от этого и будем оттаклкиватся, войдете в норму до конца месяца, одно будет аникризисное упр - другое. Сами понимаете, в Вашем бизнесе(памм форекс) Имя это все.
А мы уйдем на север и переждем(с) из Маугли :i-yes:
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подытожив, могу сказать, нам нужно подождать, дальше видно будет. Что к чему. Теории гонять дальше не вижу глобальной необходимости, учитывая что толку от этих теорий ноль, только паники больше.
Вот мне интересно чего же инвесторы хотят больше получить деньги или чтобы ПФ выжил?
Думаю первое, а через месяц-два после первого захотят второе. Странные люди эти инвесторы? Вам не кажется? ))

Без первого смысла второму нет, а имея деньги можно уже думать куда их вложить и как.

В ПАММы вкладывались люди, которые далеки от HYIP индустрии, рулеток и т.д., с целью не удовлетворить свой азарт, а приумножить сбережения. Перед нами были исключительно торговые риски, а сейчас как-то на них уже никто внимание не обращает, ведь не торговые их превысили. О какой надёжности может идти речь, если на вывод поставили у Тренда до 10% средств?! Не приводите в пример даже банки - они справятся с такими объёмами. А когда по факту, компания, которая должна обладать 100% ликвидностью не может удовлетворить потребность в 5-10% и создаёт панику.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий! А вы сами,чего больше хотите?
Должность в ПФ. И развитие бизнеса в этом направлении)) это я типо вангую
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот мне интересно чего же инвесторы хотят больше получить деньги или чтобы ПФ выжил?

Никто не выживал после такого. Так что первое и я забываю про ДУ на форекс.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Должность в ПФ. И развитие бизнеса в этом направлении)) это я типо вангую

Я вам гарантирую, что я не буду занимать никакую должность там, не потому что боюсь не хочу и т д.
У меня свой бизнес которому я посвятил 9 лет уже, другой момент я могу взять на себя роль антикризисного консультанта, на предложенную должность поставить своего человека, да такой вариант я рассматриваю.

Возможно создание своего проекта в этой сфере, уже идут работы в этом направлении, но и его судьба, скорее всего, будет продажа кому-то из участников рынка. Это некий стартап, который однозначно снизит на порядок неторговые риски и повысит эффективность инвестиций. Он может быть внедрен на любой площадке или сразу на нескольких. Естественно презентация его будет по мере готовности. (апрель-май)
 

edza88

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, с вашими доводами по поводу паники не спорю абсолютно, да и сам написал, что реальное спасение - остановка выводов депо. Однако, да - паникер, как и все. Никого не виню. Во всем виноват сам.
Но вот что действительно так и о чем написал Иван: если бы ФТ не начал дергаться, а просто продолжил бы выплаты в рамках регламента (не важно на 20% больше заявок или на 30% - это все чушь собачья. Сейчас их уже процентов на 300-500 больше), то паника улеглась бы недели за 2-3 постепенно сходя на нет примерно вот к этому времени. ФТ показали бы, что они реально отдельная от ПФ компания и что у них вообще никакого кризиса и пр. Т.о. ПФ оставался бы в такой же ситуации как и есть, а ФТ был бы спокоен и уже (или через еще 1-2 нед до полного успокоения инвесторов) имел бы возможности помогать ПФ. А что вместо этого получилось сейчас.... сплошное вранье и отсутствие выплат.... Так что не надо вешать всех собак на инвесторов...
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перед нами были исключительно торговые риски, а сейчас как-то на них уже никто внимание не обращает, ведь не торговые их превысили.
Торговые риски? Где вы их видите? У пантеоновских управов они ещё видны, а трендовские в последнее время очень стабильно торгуют. Прям как нарисованные. Хотя и рынки могут быть очень предсказуемыми.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Торговые риски? Где вы их видите? У пантеоновских управов они ещё видны, а трендовские в последнее время очень стабильно торгуют. Прям как нарисованные. Хотя и рынки могут быть очень предсказуемыми.

Если забыть, про теорию заговора на данный момент и следовать исключительно логике, что торговля действительно ведется, ведь если нет, то понятное дело - СКАМ.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman
Должность в ПФ. И развитие бизнеса в этом направлении)) это я типо вангую

Я вам гарантирую, что я не буду занимать никакую должность там, не потому что боюсь не хочу и т д.
У меня свой бизнес которому я посвятил 9 лет уже, другой момент я могу взять на себя роль антикризисного консультанта, на предложенную должность поставить своего человека, да такой вариант я рассматриваю.

Возможно создание своего проекта в этой сфере, уже идут работы в этом направлении, но и его судьба, скорее всего, будет продажа кому-то из участников рынка. Это некий стартап, который однозначно снизит на порядок неторговые риски и повысит эффективность инвестиций. Он может быть внедрен на любой площадке или сразу на нескольких. Естественно презентация его будет по мере готовности. (апрель-май)

Это было шуткой )) не стоило обращать внимания. Но в каждой шутке есть для правды. Интерес к ПФ вы имеет, и не скрываете, в качестве кого Вы или Ваш представитель там будете или не будите, дело десятое. А с учетом того, что ТФПФ клуб так сказать для своих, мы все равно ничего не узнаем.

Но подавать информацию Вы умеете. С учетом обстоятельств, это очень важно.
Особенно шоуменам из ПФ, история про опционы - внушает)) Чую, что база есть нормальная. Просто она пока не в тему. Да и Ваши слова наталкивают на эту мысль. Хотя это не важно, важно, что денег в нужном количестве нет. Выплат нет. Вменяемой инфы нет. Зато куча слухов и обещаний...
 

sarasen

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Форум превратился в клуб анонимных псевдоинвесторов :) Здравствуйте я Александр и я ЛОХ, что доверил ПФ свои 30к$....хотел хату купить, но кто-то другой купит....это полный ппц.
 

Riffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно все ждут разумных ответов и выплат. Я наблюдал за этим всем еще с декабря, и как только появился региональный представитель, из Харькова.
Некий Дмитрий Dmitry Lyoushkin. Давай те вместе подумает что же хочет Двитрий
Прежде всего обезопасить себя. Т.к. имел "удовольствие" открыть офис данного брокера, сразу перед началом данных событий.
Но смотря на ажиотаж вокруг его слов, и набирающего популярность блога. в голове возникает одна древняя мудрость:
"Не можешь победить, возглавь"
И себя обезопасит и привлеченным клиентам, если таковые есть, объяснит что он такой же пострадавший.
Могу сказать только одно, умно.
Только вот Дмитрий по существу вы ничего не сказали и не сделали.
По крайней мере пока что.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если регламенты уже нарушены, то как обычно, кто первый в органы обратиться, тот что то возможно и получит. Все как и у остальных проектах, сейчас тянут время и заметают следы.
 
Сверху Снизу