• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1055

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю - нужен новый топик про аудит
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.

Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.
Да паника понятна, но выплаты действительно идут, во всяком случае я знаю реальных людей, кто свои деньги получил.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а сколько на данный момент(ну хоть примерно) прошло аудит и вывели деньги? может есть кто следит за цифрами...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.

конкуренты подливают масла в огонь это видно. Я считаю следующее что Пантеон выкарабкается в среду врят ли будут какие то решающие новости, скажут о скорее всего слиянии ФТ и ПФ но не факт! За меся Пантеон сможет найти деньги для этого есть несколько способов, один из них сейчас использует ФТ бонус Нетеллер, ФТ решил собрать резервные деньги и передать часть из них Пантеону чтобы тот скорее вышел из кризиса. И в течении двух месяцев вернул их обратно Пантеону, на мой взгляд ситуация конечно не приятная, но не критичная, иначе Пантеон даже не рыпался бы. Руководство понимает что терять 20 тыс. клиентов не в их компетенции. Поэтому Пантеон и ФТ договорились до одного это точно это финансовая поддержка первого. Помимо технической поддержки. Учитывая срок работы Пантеона ему с легкостью дадут неплохой кредит. Но суде по всему у них этот вариант отложен на совсем безвыходную ситуацию. Пока пытаются воспользоваться поддержкой ФТ. ФТ не будет давать Пантеону значительную часть своих денег, но уже решено что даст он не мало, в связи с чем пошли открываться первые кабинеты. ФТ не даст себе утонуть и компенсирует свои потери за счет доходности и бонуса Нетеллер, но это на первое время. Что касается Пантеона то скорее всего часть денег дается на открытие кабинетов часть на зарплаты, а часть на покрытие налогов и т.п. После конференции ФТ и Пантеона они согласовали план по которому будут вытаскивать Пантеон из кризиса. И срок этого плана истекает до 28 февраля. И этот план уже давно в действии. У меня нет сомнений что у ФТ и Пантеона достаточно сил чтобы Пантеон вышел обратно в штатный режим и работал, правда потом в течении двух месяцев он обязан будет вернуть долги ФТ. Единственная на мой взгляд может возникнуть разногласие у них, так это то что ФТ может потребовать большей власти над Пантеоном чем просто займодавца. Речь идет о покупке некоторого количества их акций. Но тут уже видно будет, зависит от финансовой составляющей Пантеона и его потенциала. Если ФТ найдет слабую сторону в Пантеоне в этом плане и посчитает что Пантеон в срок по своим обязательствам не сможет справится и не оправдает затраченных на него ресурсов, то тогда будет предложен вариант покупки акций, на что руководство Пантеона хоть и со скрежетом зубов, но пойдет. Скорее всего Пантеону ФТ уже предлагал такой вариант, но Пантеон суде по всему предложил альтернативный план, который сейчас и используется. В среду так же могут объявить тезисно, идет ли все по это плану или же есть какие то отклонения. В любом случае выход есть. Не план А так план Б. И по любому из путей Пантеон встанет на ноги.

Есть еще один вариант что в переговоры может вмешаться Скопалино не забываем об этом косвенном союзнике Пантеона. Так что скорее всего еще вариант что для скорейшего разрешения проблемы ФТ и Скопалино поделят фин. нагрузку между собой и Пантеону будет предоставлен хороший транш.
 
Последнее редактирование:

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикинуть бы процентное соотношение прошедших аудит..
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока мы ждем среду, решился я рискнуть своей репутацией и влить частичку юмора.



На самом деле, я на позитиве и думаю, что все встанет на свои места..
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично уверен, что все наладится. Компания идёт на контакт, проблемы исправляются, выплаты идут( не по наслышке), сайт работает. Я лично спокойно жду и уверен в надёжности компании
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а сколько на данный момент(ну хоть примерно) прошло аудит и вывели деньги? может есть кто следит за цифрами...
За всеми цифрами конечно не уследить, среди лично знакомых трое прошли аудит, один вывел все депо около 3500$, второй продолжает инвестировать, третий торгует (оба не выводят) как и я верят в положительный исход. Я еще сам жду когда аудит пройдет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да паника понятна, но выплаты действительно идут, во всяком случае я знаю реальных людей, кто свои деньги получил.

Хорошо бы увидеть скрины этих выплат для достоверности.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
 
  • Like
Реакции: Sear

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хорошо бы увидеть скрины этих выплат для достоверности.
Я их сам не видел, но доверяю тем, кто про них сказал. Поэтому я лично спокоен.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

L
Но с функционированием сайта пока проблем нет.
Ненормально он функционирует сертификат безопасности EV SSL даже обновить до их пор не могут, уважающая себя компания ни за что не допустит такое.
 
Последнее редактирование:

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
Думаете прохождение/непрохождение аудита связанно с ПС?
 

sklods

Интересующийся
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
4
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)

Это моя переписка со службой поддержки:
По какому принципу проводится аудит? Какова очередность его проведения? Где можно найти информацию по нахождении моего счета в этой очередности?
Денис 06:11:36 pm
Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
Очерёдности нету
==========
Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
 

Sturmgewehr

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
17
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предполагаете, какие ПС в фаворе? Банковские карты или киви с ПМ?
 

Oleg-Oleg

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)

Аудит всяк проводят выборочно.

В моем понимание есть несколько групп :

1. 1963 человека , которые воспользовались случайными деньгами - их будут аудировать в последнюю очередь, так как аудит занимает больше времени (это официальная версия ПФ)

2. Те кто связан по вводу/выводу с х-ченджем. Явно существуют какие то проблемы. Одна из вероятных теоретических , что х-чендж киданул ПФ или наоборот. Не суть но проблемы явно есть.

3. У кого введены деньги и на ПФ и на ФТ, это как раз о той сверке , которую официально описал ФТ. "..... клиенты с одинаковыми реквизитами и тд ......"

Аудит точно не рандомный. Но ПФ уверяет , что не зависимо от сложности все ЛК будут проаудированы до конца ферваля. :dirol:
 

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
Не путайте "Нет возможности восстанавливать отдельные кабинеты по вашему запросу" и "Кабинеты будут открыты, когда вся база не будет восстановлена". Я так понимаю, вся база восстанавливается, и по мере восстановления - открываются кабинеты, а не берется один кабинет и проходит аудит, потом следующий и тд.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно,они типа и проходя все вместе,но открываюь их по ПС,ну,если вобще аудит какой то проходит
 

juvi

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
15
Реакции
96
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично уверен, что все наладится. Компания идёт на контакт, проблемы исправляются, выплаты идут( не по наслышке), сайт работает. Я лично спокойно жду и уверен в надёжности компании

ага, уже довольствуешься тем, что сайт работает
Компания должна выполнять свои обязательства вовремя и предоставлять информацию клиентам по требованию - это нормально
 
Сверху Снизу