• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1054

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по фастпамму вложения увеличились по сравнению с 1 числом февраля
так что не очкуйте
 
Последнее редактирование:

4xzoom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне интересно, вот у меня есть сейчас депо в Фонд Консервативный, скоро окончание, средства с баланса убрали в аудит, а ТЕ средства, которые выйдут с ПАММ фондов, тоже идут под арест??? Или их можно вывести?
 

roflmao

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, с вашими доводами по поводу паники не спорю абсолютно, да и сам написал, что реальное спасение - остановка выводов депо. Однако, да - паникер, как и все. Никого не виню. Во всем виноват сам.
Но вот что действительно так и о чем написал Иван: если бы ФТ не начал дергаться, а просто продолжил бы выплаты в рамках регламента (не важно на 20% больше заявок или на 30% - это все чушь собачья. Сейчас их уже процентов на 300-500 больше), то паника улеглась бы недели за 2-3 постепенно сходя на нет примерно вот к этому времени. ФТ показали бы, что они реально отдельная от ПФ компания и что у них вообще никакого кризиса и пр. Т.о. ПФ оставался бы в такой же ситуации как и есть, а ФТ был бы спокоен и уже (или через еще 1-2 нед до полного успокоения инвесторов) имел бы возможности помогать ПФ. А что вместо этого получилось сейчас.... сплошное вранье и отсутствие выплат.... Так что не надо вешать всех собак на инвесторов...

Абсолютно согласен, будто инвесторы панику на рынке устроили. У каждого действия есть последствия, ПФ и ФТ своих последствий добились. Осталось только дождаться, пойдут они по дорожке скама как все это делали или выберутся ? Хоте как они могут выбраться мне не очень понятно, так подорвать доверие нужно было постараться.

добавлено через 3 минуты
Мне интересно, вот у меня есть сейчас депо в Фонд Консервативный, скоро окончание, средства с баланса убрали в аудит, а ТЕ средства, которые выйдут с ПАММ фондов, тоже идут под арест??? Или их можно вывести?

Они упадут на балансовый счет, но вывести вы их не сможете до того момента пока не пройдет аудит. Но вы сможете их инвестировать дальше, правда я этого делать не стал поскольку не вижу смысла налагать на депозит еще и торговые риски не понятно ради чего. А вот пройдет ли аудит не очень понятно пока. Будем надеяться, что нас не водят за нос, в противном случае я бы предпочел, чтобы сразу официально на сайте заявили, а не ждали до марта: "все вы лохи, мы банкроты".
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В ПАММы вкладывались люди, которые далеки от HYIP индустрии, рулеток и т.д., с целью не удовлетворить свой азарт, а приумножить сбережения. Перед нами были исключительно торговые риски
.... что это? подобная каша в голове - следствие недобросовестной рекламы или умышленного ввода в заблуждение со стороны отдельных как бы брокеров, на протяжении длительного времени выдававших нарисованную статистику за реальную торговлю? может быть, нынешние СКАМы и к лучшему (нет худа без добра), особенно если учесть грядущие изменения в законодательствах в сторону усиления контроля. Впрочем, какое-то количество игроманов все-равно останется - готовых сутками напролет сидеть за игровыми автоматами, просаживать целые состояния, продолжая твердить, что у них есть своя "выигрышная стратегия", свое понимание "входа-выхода", "фундаментальный/технический анализ" и т.д.
 

Disant

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забавно, тех поддержка твердит, что все кабинеты пройдут аудит до конца февраля.

Ровно 2 месяца получается берут. Чётко как и ММСИС. Межу остановкой выплат и скамом. Сценарий тот же :)
 

oncats

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.
Мошенниками компанию можно будет назвать только тогда, когда компания перестанет существовать. А на данный момент компания существует и сайт полностью функционирует. Просто нужно дождаться конца аудита , вот и все!
 

Ник Олай

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зависло около 3500$. первая заявка на вывод аж от 01.12.14 на валютный банковский перевод. вернули с формулировкой "Возврат платежа. Неверно указаны реквизиты. Средства не могут быть зачислены на счет", хотя в переписке с фин. отделом сказали что все реквизиты ОК, ждите денег. 06.12.14 перевел лимит на WM и с тех пор так и висит заявочка... Думаю пойти написать еще одну заявочку. В органы...
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сайт полностью функционирует.

В том то и дело что у них и с сайтом проблемы, и с выплатами, не знаю и что от них ждать
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по действия ФТ по усилению паники руководители недалеко ушли от руководства ПФ, если вообще там не одни и теже лица рулят. Все больше и больше убеждаюсь что не выплаты в ПФ следствие проблем в ФТ, а не наоборот
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том то и дело что у них и с сайтом проблемы, и с выплатами, не знаю и что от них ждать
Да нет проблем с сайтом. В кабинет без проблем заходит, единственное личный кабинет пока на аудите( я про свой). Но с функционированием сайта пока проблем нет. Новости размещают, кабинет работает, тех. поддержка отвечает.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да нет проблем с сайтом. В кабинет без проблем заходит, единственное личный кабинет пока на аудите( я про свой). Но с функционированием сайта пока проблем нет. Новости размещают, кабинет работает, тех. поддержка отвечает.
И у меня все работает, кабинет пока тоже на аудите, но среди моих знакомых уже несколько человек прошли аудит.
 

leealex

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
2
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может быть кто-нибудь из модераторов создаст отдельную тему для публикации о прошедших аудит и получивших выплату, в которой можно публиковать только сообщение о выплате или прохождении аудита, а все остальные сообщения удалять? В этой теме найти подобные сообщения уже не реально, больше 3 тыс. страниц, никто в здравом уме не будет их все перелистывать, даже с конца.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только вот Дмитрий по существу вы ничего не сказали и не сделали.
По крайней мере пока что.

Всему свое время, вы же вправду не рассчитывали, что я возьму повстанческое знамя и пойду штурмовать офис ПФ?, чтобы что-то там кому-то доказать?
Я все досконально разложил по полочкам. Вариантов, кроме как дождаться среды на сегодня просто нет.
И ничего не будет происходить нового и сверхнового до той же среды.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И у меня все работает, кабинет пока тоже на аудите, но среди моих знакомых уже несколько человек прошли аудит.
Я тоже знаю пару человек,кто прошёл аудит. Думаю, что и скоро мой кабинет разблокируют.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что у них с выводами денег, заказывали?
Да по их словам им вывели. Но я лично скринов не видел, но верю!
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да по их словам им вывели. Но я лично скринов не видел, но верю!
это радует, можете узнать о каких суммах идет речь?
 

SCAMotoz

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже это появилось и что? Хотите сказать что это док-ва ''аудита'' ?

Может это появляется у тех кто воспользовался появившимися в результате сбоя деньгами и их просто помечают как пени для удержания. Если так, то радуйтесь. Ведь это может означать что у вас проходит аудит. Могу и ошибаться.:d-thumbup:
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это радует, можете узнать о каких суммах идет речь?

Точно не знаю, не видел. Но речь шла о нескольких тысяч что у одного , что у второго!
 
Сверху Снизу