• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1066

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы прям на 100% знаете что это не аудит? У вас есть доказательства это оправдывающие?
А мне не надо ничего доказывать и утверждать,в такой форме аудиты не проводят имхо:wink2:чувство,что рассчитано на совсем глупых людей все эти сказки про их проблемы:dirol:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по сегодняшнему дню выплаты были и в ПФ и в ФТ

Думаю, что все нормализуется.

Следите за ситуацией на этих сайтах:
http://raf2.com/fx/
http://fastpamm.com/
http://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance
http://investflow.ru/broker/stats/forex-trend

по этим данным и не скажешь что у ПФ какие то трудности, разве что не большие. Вообще интересно насколько реально тугая ситуация. Если новости выходили чуть почаще и хотя бы были примерные данные о ситуации внутри, нам бы тут оптимистам не пришлось бегать с холостыми патронами против троллей. А то что касается прошедших аудит так на прокапитале часть отписывается, здесь отписываются те кто больше всего здесь сидит. Остальным пофиг на то что думают другие, не ну серьезно главное свои бабки вывести, а на остальных плевать пусть сами выкарабкиваются, часть точно так и думает. уверен. Не знаю почему но у меня уверенность что инвесторы больше нагнетают обстановку вокруг Пантеона и сгущают краски чем есть на самом деле. А все из-за молчания руководства которые сейчас в работе. Надеюсь если в будущем(не дай бог) такое повторится компания не станет тупо молчать, а скажет сразу и сначала как и что более подробно.

На данный момент ощущение что все восстановится и снова будет работать. Обратное ощущение сказывается у многих из-за недавних скамов (ММСИС и Милка) хотя я в 100500 раз повторяю что там ситуация была иная. Если там точно был скам который еще в 13 предсказывали. То здесь ощущение обратное что точно все будет работать не знаю почему но уверенность сильная такое редко бывает. Просто компании надо поменьше молчать. Здесь поговорка "молчание=золото" работает в обратной пропорции. Вот и создается на основе этого у многих отрицательное впечатление.
 
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот че думаю, господа. По поводу аудита и всякой хамбалы-мамбалы:

1. Хотели бы свалить - свалили бы. Я уже писал тут пост о бизнесе своего отца в грузоперевозках. Хотели бы кинуть - уже бы трубки не брали, скайпы бы в оффлайне были.
2. Тут чувак отписывался, мол кабинет ему разблокировали, 80к на счету. Он с моего города. Написал ему в ЛС. Он согласен на встречу, говорит, что без проблем. Вот я с ним встречусь и фото кину. Думаю, был бы подставным лицом - на связь бы не выхоидл.
3. Для ПФ сейчас трудные времена. И для мирового брокера, им нужно, конечно, лучше работать.
4. Что касается главной проблемы - это непонимание инвесторов. Ну сказали бы все как есть. Аудит? Окей. Ну неужели трудно в конце дня сказать: "Дорогие инвесторы, аудит проведен у 150 клиентов, осталось 9982 клиента."
5. Нужен компании план. Я хрен его знает какой. Сократить штат, как выйдут в регламент, уволить таких директоров, сократить кол-во рекламы. Лушчая реклама - работа без сбоя.
6. Замутите акцию: "Капитан покидает корабль последний". Кто после аудита оставит более 94% от депо, тот получает именные часы. Я бы реально бы захотел себе такие. Ну или что-то в этом роде. Как идея, просто
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по этим данным и не скажешь что у ПФ какие то трудности, разве что не большие. Вообще интересно насколько реально тугая ситуация. Если новости выходили чуть почаще и хотя бы были примерные данные о ситуации внутри, нам бы тут оптимистам не пришлось бегать с холостыми патронами против троллей. А то что касается прошедших аудит так на прокапитале часть отписывается, здесь отписываются те кто больше всего здесь сидит. Остальным пофиг на то что думают другие, не ну серьезно главное свои бабки вывести, а на остальных плевать пусть сами выкарабкиваются, часть точно так и думает. уверен. Не знаю почему но у меня уверенность что инвесторы больше нагнетают обстановку вокруг Пантеона и сгущают краски чем есть на самом деле. А все из-за молчания руководства которые сейчас в работе. Надеюсь если в будущем(не дай бог) такое повторится компания не станет тупо молчать, а скажет сразу и сначала как и что более подробно.
по этим данным можно сказать слишком много, тока хорошего ничего... анализ делайте в целом, не забываете, что достаточно большой объем средств ПФ числится в ФТ, графикПФ этого не отображает

если пациентаПФ не трогать пару месяцев, не тормошить с выводом - он оклемается, но этого не будет...свое бабло превыше всего
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Но даже если так, они такими темпами ни за что не успеют открыть кабинеты к 28 февраля.
В статистике инвестфлоу, капитал инвесторов значится как 23 млн. долл.
Выплачивают они гроши. В прямом смысле гроши для отвода глаз.
Мы не видим даже 50 открытых кабинетов, мы видим 3-4 каждый день. Так же видим выводы по 200-500 долларов, есть более крупные, но, повторюсь - это ничего не меняет.
Пока не начнут платить большему количеству людей здесь, начнут платить массово, без задержек, тогда можно будет говорить о том, что "лед тронулся", "выплаты пошли", "все нормально будет", пока это только слова, похожие на бредни между прочим, если учесть нынешнюю ситуацию.
У вас есть точное подтверждение того сколько прошло аудит людей? думаете все кто отписался что прошел аудит а сколько еще не пишут, не все же на форумах зависают днями и ночами. Точное число есть у компании кому сколько открыли. Смысл то вообще зачем кому то заплатить и всех остальных кинуть, да это бред. Мыслите стратегически, если такой крупный брокер скамится то это огромный удар репутация по всей памм системе. Не кто не станет инвестировать вообще, в том числе и на тех площадках у которых пока все нормально. Выплаты идут, до конца месяца а может и раньше все наладится. Кстати ВИП инвесторы думаете будут на форумах писать что они прошли аудит и вывели?я вас умоляю. Не надо суетится под клиентом, сеять панику тем более не стоит. Надо ждать, еще добавлю инвестиции в памм это рискованные вложения, вы должны полностью отдавать себе в этом отчет и инвестировать столько что в случае полной потери не было для вас особых проблем, понимаю если кто все вложил и попал в такую ситуацию не очень здорово. Лучшее решение это ждать и верить что все будет хорошо, все равно иного варианта нет, а обвинять брокера ну тоже результат не поменяется согласитесь. Мыслите позитивно и все будет всегда хорошо уверен.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поживем - увидим, а пока только факты, и ничего кроме них. Очень не понятно по какому принципу проводят аудит, и почему пока выводят незначительные суммы. Вот когда я увижу скрины выведенных денег в размере от 5-10К в СИСТЕМАТИЧЕСКОМ порядке на все ПС, а поверьте, они должны быть и немало, тогда можно будет говорить о том что работа идет, и надежда имеется на порядочность компании. И кстати, не "кидают" пока они по вполне понятным причинам, из-за ФТ, он же мгновенно посыпется, а там будет такая паника что мама не горюй. Им проще растянуть все это во времени, придумывать различные истории про финдиректора и про то, как они стараются всем угодить, но нужно время, время, время....
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по этим данным можно сказать слишком много, тока хорошего ничего... анализ делайте в целом, не забываете, что достаточно большой объем средств ПФ числится в ФТ, графикПФ этого не отображает

если пациентаПФ не трогать пару месяцев, не тормошить с выводом - он оклемается, но этого не будет...свое бабло превыше всего

Если надо, и если Пантеон просчитает что такие выводы его убьют, то он сделает все чтобы задержать выплаты до возможности снятия не более 50% от депозита. Поверьте так просто Пантеон не даст себя загубить если надо выплаты задержит, но оклемается за счет доходности.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Не ну народ я в шоке, вы что думаете что все трейдеры и инвесторы Пантеона тут в теме сидят?:t-1doh: Многие кто есть только когда плохо пишут, а когда норм не пишут.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот когда я увижу скрины выведенных денег в размере от 5-10К в СИСТЕМАТИЧЕСКОМ порядке на все ПС, а поверьте, они должны быть и немало, тогда можно будет говорить о том что работа идет, и надежда имеется на порядочность компании.
А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.

вы по своему правильно мыслите. у меня сходная позиция. Но многие будут думать иначе и стараться забрать все что можно. Меня вполне бы устроила возможность вывода прибыли на время стабилизации. Зависшая прибыль у меня кстати тоже сравнима с вашей ))) Но даже об этом пока речи не идет.
 
Последнее редактирование:

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно) Вы это серьезно думаете, что не будет массового вывода больших депо? Вот вы не выводите, а я знаю лично нескольких инвесторов, которые только и ждут когда "аудит" пройдут, дабы побыстрее все вывести. А читая различные блоги тому подобные источники информации, в 95% случаев понимаешь, что люди предпочитают пересидеть эту бучу. Может быть это и не очень патриотично, но есть правило: не доверяешь - не инвестируешь. Особенно когда суммы крупные, это как торговать на демо счете и на реальном, психологически несравнимо.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно) Вы это серьезно думаете, что не будет массового вывода больших депо? Вот вы не выводите, а я знаю лично нескольких инвесторов, которые только и ждут когда "аудит" пройдут, дабы побыстрее все вывести. А читая различные блоги тому подобные источники информации, в 95% случаев понимаешь, что люди предпочитают пересидеть эту бучу. Может быть это и не очень патриотично, но есть правило: не доверяешь - не инвестируешь. Особенно когда суммы крупные, это как торговать на демо счете и на реальном, психологически несравнимо.

я думаю что как раз многие готовы "встать на лыжи" после прохождения аудита ))) Но прекрасно понимаю, что этого допускать никак нельзя. Поэтому вывод прибыли, не самый плохой вариант ))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не ну народ я в шоке, вы что думаете что все трейдеры и инвесторы Пантеона тут в теме сидят?:t-1doh: Многие кто есть только когда плохо пишут, а когда норм не пишут.

По уму было бы чтобы успокоить панику - открыть кабинеты тем, кто тут сидит и отписывается. Вот тогда они отпишутся что кабинеты открыты и может паники меньше будет. Я бы так на месте брокера поступил
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.
Почти правильно сказал, выводят те у кого небольшие счета и те кто вложил большую часть своих накоплений, хотя сами виноваты, памм - высокорисковые инвестиции, и нужно быть Алешей, чтобы вложить почти все свои деньги в памм ( еще бы кредит взяли)) У меня там 300$ всего, я даже выводить не хочу, еще бы поигрался, но, к слову, если умрет ПФ, то больше в паммы врятли кто вложиться
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю простой эффективный мониторинг выплат для ФТ.

С отменой всех заявок задача упростилась!

Там писать не могу - не хватает сообщений.
Может быть кто-то из авторитетных участников форума возьмется за реализацию.


Записываем все номера подряд столбиком.
Все заявки с часа ХХ - новые (не выплаченные). Причем заявки за первый час после отмены – в подавляющем большинстве – от форумян, которые увидели повторную отмену заявок и бросились набирать новые.

Записываем все номера подряд столбиком. Длинный столбик получится - но не страшно.

При публикации документа или даже просто сообщения о выплате - выделяем цветом ВЫПЛАЧЕННЫЕ.
Отмечаем в столбике выплаты. Над визуализацией можно подумать, но это не принципиально.
Просим администрацию публиковать номера выплаченных заявок. (Не нужно ни каких сумм). Не дадут – будет хуже – меньше учтенных выплаченных заявок.

Главное - есть 30 000 заявок подряд. Каждый знает свои номера заявок. Если кто-то упомянет Ваш номер в посте с выплатой - значит это ЛИПА.
Можно даже сканы выплат не требовать – только номера. Риск назвать чужой номер заявки слишком велик для вероятных фальсификаторов.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сами виноваты, памм - высокорисковые инвестиции, и нужно быть Алешей, чтобы вложить почти все свои деньги в памм
И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).

И Алёшу какого-то ни за что обидели...
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот вы и не выводите, потому что действительно, 300 американских рублей это совсем несущественная сумма, можно посидеть и подождать как вся эта ситуация разрулится. А теперь представьте, что у вас там лежит, к примеру 25К, а если больше? Даже пусть это далеко и не последние деньги, но очень вряд ли вы бы ровно сидели на попе в эти дни имея подобные депозиты)
 
Сверху Снизу