• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1065

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как, впрочем, и у вас нет обратных доказательств. То ли вы действительно еще так юны и наивны, то ли засланец Пантеона.)

То есть все что вам говорят вы считает абсолютной ложью? Интересно видать вы живете. Я не за****ец Пантеона. По поводу доказательств аудита это к Пантеону а не ко мне. Я лишь пытаюсь опираться на то что более менее логично. И на все те факты как работали представители Пантеона. Я вижу каждый день что люди проходят аудит и получают свои деньги и вместо нытья бесполезного просто берегу нервы и жду своей очереди. А вам раз нравиться ныть и думать как все плохо и все пропало то так и думайте, значит у вас больше дел других нет. Каждый отпишет тут про свои "вангования" плять и создается слон из воздуха. А потом все валят на сотрудников Пантеона, а особенно на мерещащихся "адептов" каких-то, сами тут сочиняют целый блокбастер, а потом возникают почему их еще в этом не разубеждают. Я просто рассуждаю хладнокровно и стараюсь это делать максимально логично. А у других одно на уме чем хуже тем правдивее.

Будьте спокойнее и умнее и проблем будет меньше чем при каждой возможности всех обвинять и говорить как все плохо. Раз вы считаете что Пантеон в чем то не прав, то создайте своего брокера и когда у вас появятся трудности и клиенты начнут орать что вы мошенник хотя вы даже и не думали их кидать, я на вас тогда посмотрю кто наивный, а кто просто мозгами шевелить умеет прежде чем что то сказать, а уж тем более написать.
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько штук этих кабинетов вообще?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А сколько штук этих кабинетов вообще?

20000 всего
осталось проверить около 13000-14000.
расчеты делал ранее и доказывал что и как и почему откуда цифры. Если бы флудом не заcирали могли бы с легкостью найти.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ну вы тут похлеще других флудом засираете, оптимизм свой навязать пытаетесь. Читайте мое сообщение выше, как это можно объяснить ?

p.s: ахренеть, у гугл драйв только что истёк ssl-сертификат, минуты не прошло и обновили.

добавлено через 1 минуту
У меня в рефах 3000 человек, не один аудит не прошел. Как это можно объяснить ?

никак пантеон соскамился просто взял и все ушел с бабками. а вы тут чет ждете еще.
надоело всех переубеждать.
скам так скам.



А я ярый адепт и наивный юнец подожду восстановления Пантеона.
 
Последнее редактирование:

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
То что хоть кто-то получает доступ это уже хороший знак. Это лучше чем никто.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня прошел аудит решил посмотреть как с выводом будет, должно быть все нормально хотел немного вывести 300 долларов, оказалось что можно за одну операцию снять 14900 в рублях, ограничение что ли, но главное что вторым заходом снял еще сколько изначально хотел. Само собой как на кошелек придут заскриню результат. На вашем форуме много не пишу зато читаю и чтоб успокоить коллег, решил продемонстировать что выплаты начались и я не первый кто уже прошел аудит.
 

Вложения

  • 09-02-2015 23-42-16.png
    09-02-2015 23-42-16.png
    64.4 KB · Просмотры: 387
Последнее редактирование:

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То есть все что вам говорят вы считает абсолютной ложью? Интересно видать вы живете. Я не за****ец Пантеона. По поводу доказательств аудита это к Пантеону а не ко мне. Я лишь пытаюсь опираться на то что более менее логично. И на все те факты как работали представители Пантеона. Я вижу каждый день что люди проходят аудит и получают свои деньги и вместо нытья бесполезного просто берегу нервы и жду своей очереди. А вам раз нравиться ныть и думать как все плохо и все пропало то так и думайте, значит у вас больше дел других нет. Каждый отпишет тут про свои "вангования" плять и создается слон из воздуха. А потом все валят на сотрудников Пантеона, а особенно на мерещащихся "адептов" каких-то, сами тут сочиняют целый блокбастер, а потом возникают почему их еще в этом не разубеждают. Я просто рассуждаю хладнокровно и стараюсь это делать максимально логично. А у других одно на уме чем хуже тем правдивее.

Будьте спокойнее и умнее и проблем будет меньше чем при каждой возможности всех обвинять и говорить как все плохо. Раз вы считаете что Пантеон в чем то не прав, то создайте своего брокера и когда у вас появятся трудности и клиенты начнут орать что вы мошенник хотя вы даже и не думали их кидать, я на вас тогда посмотрю кто наивный, а кто просто мозгами шевелить умеет прежде чем что то сказать, а уж тем более написать.
Я отношусь критически ко всему, что тут пишут, а вы принимаете всё как беспрекословную истину. Да, мне тоже хочется верить, что деньги нам вернут. Но знаете, есть такая поговорка, что надо надеяться на лучшее и быть готовым к худшему. Мы к худшему морально готовы и уже смирились с потерей вложенных денег. Если вдруг их вернут - искренне порадуемся. Муж уже понял свою ошибку и в будущем ее не совершит, хороший жизненный урок. А слепо верить в лучшее - увы, разучиваешься с жизненным опытом.
Кто-то вон ванговал, что сегодня кабинеты откроют сотнями. Однако, "уж полночь близится, а Германа все нет".
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, а как вы прокомментируете: есть ЛК, в котором две отмененные операции пополнения и все, больше ничего! Пустой ЛК без всяких операций (пара пополнений с отменой не в счет)? Аудит не должен касаться тех "мертвых" кабинетов...
 

Вложения

  • screenshot-panteon-finance.com 2015-02-10 00-51-45.png
    screenshot-panteon-finance.com 2015-02-10 00-51-45.png
    27.8 KB · Просмотры: 254

ogolovanov

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 1 минуту
У меня в рефах 3000 человек, не один аудит не прошел. Как это можно объяснить ?

Как вы определяете ( просто интересно ), прошел ли ваш реф аудит или нет?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То что хоть кто-то получает доступ это уже хороший знак. Это лучше чем никто.
Это конечно хорошо, но ничтожно мало, если учесть что 1/3 месяца уже прошла, а обещания были к концу месяца провести аудит всех ЛК. Либо есть другое объяснение, предположу, что аудит пройден у гораздо большего числа клиентов, возможно уже у всех пройден, только ежедневно открывают небольшую часть, чтобы посмотреть как проаудированные воспользуются своими средствами, на их действиях они будут прогнозировать действия остальной толпы.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[АУДИТ]



+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86

уже 18 штук

добавлено через 4 минуты
Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.

можно ведь и не только ждать, можно и инвестировать средства
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цирк под названием аудит был пройден на прошлой неделе. Скрин первой заказаной выплаты уже постил, дублирую:



Сегодня пришла вторая, заказанная в субботу

 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цирк под названием аудит был пройден на прошлой неделе. Скрин первой заказаной выплаты уже постил, дублирую:



Сегодня пришла вторая, заказанная в субботу


короче все нормально
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему в списке только тролли активно защищающие пантеон?
Тут не соглашусь, если Вы почитаете мои посты, которые ещё не затёрли, то начиная с декабря отзывался о пантеоне весьма критично, тем неменее попал в список, прошедших этот аудит. Но это ничего не меняет, убеждён, что компания в нормальное русло, как это было в последние два года не войдёт. Обязательно будут какие-то события, новости, сюжет будет только закручиваться.
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Но даже если так, они такими темпами ни за что не успеют открыть кабинеты к 28 февраля.
В статистике инвестфлоу, капитал инвесторов значится как 23 млн. долл.
Выплачивают они гроши. В прямом смысле гроши для отвода глаз.
Мы не видим даже 50 открытых кабинетов, мы видим 3-4 каждый день. Так же видим выводы по 200-500 долларов, есть более крупные, но, повторюсь - это ничего не меняет.
Пока не начнут платить большему количеству людей здесь, начнут платить массово, без задержек, тогда можно будет говорить о том, что "лед тронулся", "выплаты пошли", "все нормально будет", пока это только слова, похожие на бредни между прочим, если учесть нынешнюю ситуацию.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я рад за вас))как только увижу свой кабинет пройденным,тоже отпишу,но сейчас только ожидание
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

20000 всего
осталось проверить около 13000-14000.
расчеты делал ранее и доказывал что и как и почему откуда цифры. Если бы флудом не заcирали могли бы с легкостью найти.

Ага-ага, помню ваши подсчеты, которые никак не подтверждены фактически, просто так, потому что вы так захотели. Типа просто тупо разделили количество дней на количество кабинетов, и из этого сделали заключение что столько-то кабинетов прошло аудит. Бггг, конечно это железное доказательство прохождения этого самого аудита:t-1doh::biggrin2:
 

Алексей Сергеевч

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

M8312715055 баоансовый счет - на нем 454 усд, остальное инвестированно по счетам форекс тренда. M6312713411- аудиторский счет. на нем как было 0 так и остается 0. почему вы мне не разблокируете кабинет для вывода средств. еще на сайт не могу зайти через гугл теперь. тут деньги понадобились срочно а такие дела, все подзависло. дай бог мне и остальным инвесторам вывести свои средства а компании долгих лет процветания! уже начинаю опускать руки
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит продолжается и с каждым днём кабинетов прошедших аудит всё больше и больше. Уверен, что сегодня в нашей ветке на данном форуме мы обязательно увидим скрины очередных разблокированных кабинетов.

И сегодня их стало больше. К списку из неполных двух десятков добавился целый один. Виктор, вам не кажется, что вы слишком приукрашиваете реальность?
 
Сверху Снизу