• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1067

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).
согласен, если предлагают услугу, в которую нужно вкладывать деньги, то люди имеют полное право, возмущаться и жаловаться, если им эту услугу не предоставляют. В конце концов, это памм или пирамида?
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
Ну кто-то пытается заплатить банкам штраф за необоснованный чарджбэк, кто-то в милицию идёт, мало ли у кого какие мысли.

Что касается статистики: те, кто не верит в аудит, будут рассказывать, что всё плохо и ничто никому не платьице :) кто верит -наоборот.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот вы и не выводите, потому что действительно, 300 американских рублей это совсем несущественная сумма, можно посидеть и подождать как вся эта ситуация разрулится. А теперь представьте, что у вас там лежит, к примеру 25К, а если больше? Даже пусть это далеко и не последние деньги, но очень вряд ли вы бы ровно сидели на попе в эти дни имея подобные депозиты)
Лежит. И больше 25к. И сижу на попе ровно. И даже в истерику не впадаю. И что?
Если бы хоть часть присутствующего здесь сильного пола села бы спокойно на пятую точку или бы просто занялась своими делами, а не повторяла ежедневно одни и те же посты на форуме и не кидалась бы сходу выводить свои деньги, намного быстрей бы все разрулилось.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вас искренне поздравляю за железное самообладание), может вы и правы - это покажет время. Не думаю, что вы должны осуждать отдельных людей за потерю доверия к компании в следствие не вполне разумного поведения в последнее время.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).

И Алёшу какого-то ни за что обидели...

Тоже задолбало. Типа вы же читали предупреждение о рисках на каждом таком сайте... Так все предупреждения о рисках в маржинальной торговле, о том, что управ может слить весь ваш депозит. Эти риски все и принимали. Я вон осенью 30% депо слила, неудачно вложившись в один счет. Так сидела и молчала, сама же виновата, слишком большую долю ему выделила. Но с такими рисками я была согласна. И потихоньку отбилась уже. А здесь сейчас абсолютно другие риски получились.
 

freeloader808

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счастливчики прошедшие аудит:

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то:_4:
 
Последнее редактирование:

BTower

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счастливчики прошедшие аудит:

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то:_4:
немного, но это уже луч света в наше окно
в службе поддержки мне обещали , что к концу февраля аудит закончится. хочется верить.
 
Последнее редактирование:

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам
 

Вложения

  • Panteon_audit.jpg
    Panteon_audit.jpg
    252.3 KB · Просмотры: 374

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам

Поздравляю, напишите пожалуйста, для статистики, размер вашего депо примерный
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жизнь налаживается, многие уже отписываются о прохождении аудита и о получении выплаты со скринами. Сам получил деньги на ЯД (отписывался ранее) и заказал вывод на карту части капитала, как получу отпишусь. А сколько людей еще прошли аудит тех кто не сидит на форуме. Так что прогресс на лицо. Скоро компания войдет в привычный ритм работы.
 

roflmao

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы определяете ( просто интересно ), прошел ли ваш реф аудит или нет?

у них у всех суммы не превышали и 5к, а сейчас сотнями тысяч депозиты исчисляются, мало вероятно, что все вдруг решили докинуться:)
 

dollar2000

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день! Ломы уже перечитывать ветку и понимать что же все таки происходит. По некоторым фразам типа "прошел аудит" понятно уже, что скам. Тоже самое в ММСИС начали с какой-то верификации - закончили благополучным скамом! Поздравляю! Мои 120 долларов уже три месяца не выводят и ответить нихрена не могут.
 

SEronn

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
18
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня и у знакомого одного аудит всё ещё висит... Ничего не меняется, хотя в обоих кабинетах депо до 5к... (
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день! Ломы уже перечитывать ветку и понимать что же все таки происходит. По некоторым фразам типа "прошел аудит" понятно уже, что скам. Тоже самое в ММСИС начали с какой-то верификации - закончили благополучным скамом! Поздравляю! Мои 120 долларов уже три месяца не выводят и ответить нихрена не могут.

Ой да ради бога я тебя умоляю!готов тебе эти 120 $ отдать если все нормализуется нытик куев!!!!!
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ой да ради бога я тебя умоляю!готов тебе эти 120 $ отдать если все нормализуется нытик куев!!!!!

А если я поною, мне вернете 114$? )))
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пытаюсь систематизировать информацию о прошедших аудит.

Пока что первое наблюдение, высказанное еще до меня. Те, кто пополнял через X-change, аудит еще не прошли.

Второе наблюдение. Прошли ли аудит кто-то из активных рефоводов? Отсюда уточнение, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШЕДШИЕ АУДИТ, Вы указывали депо с учетом реферальных или вся сумма Вашего депо - это ЛИЧНО ВАШИ введенные преумноженные в паммах средства???
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мутно все как-то, толком информации нет. надеюсь вылезет пантеоша из кучи навозной. Если скопытяться ПФ и ФТ можно забыть про памм счета итак горел не раз на этой теме(((
 

Marco66

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут некоторые писали: "А зачем им тянуть резину и ломать комедию. Хотели бы свалить уже бы давно сказали до свидания и свалили.". Дак вот смысл в том, чтобы люди надеялись и ждали. Не бежали в панике писать коллективные заявления. Сейчас, скорее всего, будут так трепать нервы аудитами, задержками, может кому-то что-то и будут платить. Через месяц-два люди так устанут что даже заявление будет не хотеться писать.
 
Сверху Снизу