• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 109

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Заявка на карту висит в режиме "ожидает" с воскресенья. Регламент нарушен: 5. Вывод денежных средств со счетов Клиента 5.3 Зачисление денежных средств Клиента происходит не позднее 3 (трех) календарных дней, со дня поступления заявки в финансовый отдел. Могли бы уведомить о причинах задержки, но нет молчат. не нравиться мне такой вывод средств, думал доливаться, но скорее наоборот, надо уменьшать депо, если удастся. Если такое происходит у единиц,при выводе на карту, по комментариям представителя. Что ж не уведомляют клиента.( не уважают своих клиентов,заставляют нервничать). Не ужели мало уже написано на форуме, о задержках. Если происходит задержка, то успокойте клиентов.
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Где-то выше было заявление от представителя Panteon-Finance
"Ранее действительно, мы указывали срок вывода на карты - до 3-х рабочих дней. Но теперь, дабы перестраховаться от возможных задержек на стороне наших партнеров (система Интеркасса) мы указали срок вывода на карты до 6-ти рабочих дней".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: VIPP

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Информация с сайта (Банковские карты):
я не имею в виду сроки вывода на карту, а обработку со статуса ожидает, в статус выполнено. Более трёх суток внутри компании обрабатывают, это не нормально, разве не так.?? А ПОТОМ ЕЩЁ интеркасса будет по очереди обрабатывать, после, интеркасса передаст заявку ликпею. А Ликпей на карту выводит до 6-и суток. Так и писали бы сроки с учетом всех посредников
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
я не имею в виду сроки вывода на карту, а обработку со статуса ожидает, в статус выполнено. Более трёх суток внутри компании обрабатывают, это не нормально, разве не так.?? А ПОТОМ ЕЩЁ интеркасса будет по очереди обрабатывать, после, интеркасса передаст заявку ликпею. А Ликпей на карту выводит до 6-и суток. Так и писали бы сроки с учетом всех посредников

Значит забыли обновить статус. Было же сообщение о том, что средства в интеркассу перечисляются в течение суток. Будет представитель сегодня - прокомментирует.
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
я не имею в виду сроки вывода на карту, а обработку со статуса ожидает, в статус выполнено. Более трёх суток внутри компании обрабатывают, это не нормально, разве не так.?? А ПОТОМ ЕЩЁ интеркасса будет по очереди обрабатывать, после, интеркасса передаст заявку ликпею. А Ликпей на карту выводит до 6-и суток. Так и писали бы сроки с учетом всех посредников

У меня, кстати тоже статус "ОЖИДАЕТ" с 26 октября... Насколько я поняла, 6 суток включает сейчас и работу всех посредников ( поэтому и растянули срок) , т.е. если будет стаус " ВЫПОЛНЕНО", то деньги должны быть однозначно на счете. Если не считать субботы и воскресенья, то лично по моим подсчетам - 4 ноября( это 6-ой день) - деньги должны быть либо на банковском счете, либо , например, кошельке вебмани (альтернативные реквизиты)... Я правильно рассуждаю, Panteon-Finance?
 
Последнее редактирование:

inoks1

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт Пантеона не работает только у меня?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
у меня все работает, более того получил выплату во вторник на втб24, заказывал на выходных
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
У меня заявка с 21.10 стоит выполнено. Денег на карте нет. Писал в фин. отдел, ответа нет. Представитель Поясните ситуацию. Прошло 8 рабочих дней. Обещали разрулить ситуацию вчера. :horse:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
6)Всем пользователям, у которых возникла задержка, мы предложили указать альтернативные реквизиты для вывода, и готовы выплатить на эти реквизиты. Выплаты сегодня на альтернативные реквизиты не произвели, так как вопреки обещаниям представителей Ликпей, нам сегодня не предоставили точной информации, какие именно платежи вернулись, а какие проведены из тех платежей, по которым была задержка.
Не имея этой информации, мы не можем платить на альтернативные реквизиты, так как есть вероятность того, что деньги все же прейдут клиентам на карту. Завтра, мы будем знать точно, какие платежи отменены, а какие проведены. Те платежи, которые отменены, мы выплатим в течении завтрашнего дня либо на альтернативные реквизиты, если таковые были предоставлены, либо повторим платеж на карту, по тем платежам, которые прошли клиенты, получат деньги в течение 2-х дней после получения нами подтверждения об успешном платеже, как я писал выше всю эту информацию. от Ликпей мы получим завтра. Сегодня они перешли на новую платформу, и завтра нам вся эта информация будет предоставлена.
Это было опубликовано 29.10 вечером. Ихнее "завтра" уже прошло, через 4 часа пройдет и "послезавтра" , а воз и ныне там.

добавлено через 16 минут
Ну слава богу разродились, выплатили на РМ вместо карты.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
У меня проблем с сайтом не наблюдается.
Проблемы у многих брокеров случаются. лично меня радует, что ПАНТЕОН рассуждает с позиции клиентов. Это самое важное.

fart58, Вы ожидайте самого благоприятного решения в Вашу пользу, но всё-таки отписывайтесь по ситуации;) Форумчане любят свежие новости.
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
у меня все работает, более того получил выплату во вторник на втб24, заказывал на выходных

Вот интересно - вы ВИП-клиент? Если нет, то почему такой выборочный подход к исполнению заявок? Кому-то уже во вторник, а кому-то до сих пор нет выплаты...У меня тоже втб24.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
У меня заявка с 21.10 стоит выполнено. Денег на карте нет. Писал в фин. отдел, ответа нет. Представитель Поясните ситуацию. Прошло 8 рабочих дней. Обещали разрулить ситуацию вчера. :horse:
Выводите с помощью x-change, сегодня в 15:39 заказал вывод (на Альфа банк) и сегодня же в 17:32, деньги были на карте:appl:
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Выводите с помощью x-change, сегодня в 15:39 заказал вывод (на Альфа банк) и сегодня же в 17:32, деньги были на карте:appl:

А разве выбор - с помощью чего выводить - у клиентов есть? Или как вы это делаете?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот интересно - вы ВИП-клиент? Если нет, то почему такой выборочный подход к исполнению заявок? Кому-то уже во вторник, а кому-то до сих пор нет выплаты...У меня тоже втб24.

я выводил на втб24 телебанк через их обменный пункт.
 

squirrelius

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
13 дней занял вывод, в итоге вывели на PM.
Кстати вопрос, как лучше с Перфекта снимать деньги, по комиссиям e-obmen нормальный в сравнении?
x-change предлагает снимать только в рублях на сбербанк, а если виза$ удобней без x-change.
 
Сверху Снизу