• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1097

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Также интересно - как при таких раскладах в ПФ - человек ничего не выводит?? :unknown0:
А наоборот - реинвестирует далее свои 80 к. у.е., скорей всего у господина Klubbheads есть деза - хотелось бы ее услышать? :hi000000:
Спасибо, повеселили... Деза - дезинформация...
Я так понимаю, речь шла об инсайдерской информации?
А не выводит человек, потому что не хочет. Или выведет какую-то нужную ему часть. У меня депо немножко меньше, но на вывод собираюсь поставить только запланированную еще в прошлом месяце и не выведенную прибыль.
Попробуем оценить +/-
X-Change платит только на Украину
С чего вы это взяли? Регулярно в Россию получаю выплаты. Последняя (правда с ФТ) была в конце января, сейчас заказана еще одна выплата.
Вывел из Альпари свой депозит на всякий случай. Надо сказать, оч быстро вывели, 1 день между подачей поручения и деньгами в банке.
Я еще раньше вывела, смысла нет.
А компания молодец, конечно. Так сказать, на костях врагов станцевать, хотя костей нет и не предвидятся. И себя на всякий случай обелить и показать, какие они честные, белые и пушистые...
пасть закрой :_1: мрази есть мрази
Никогда грубость никого ни в чем не убеждала. Лучшая тактика - быть корректным, спокойным и вежливым даже с неприятелем.
 

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем доброго времени суток, интересно, все кто прошел аудит держали свои средства на балансе или деньги были на памм счетах?
 

Zhora Kornev 616800749

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
20
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прошу перепостить в ветку ФТ, там нужно 50 сообщений, чтобы в теме написать, поэтому пишу сюда.

Сегодня получила вывод из ФТ на банк, заявка 1295578 от 08.02.15, вчера статус изменился на "выполнено".
Еще выводила на екомпэй от 08.02, пока висят "проверено".

порядок суммы если не трудно
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор-МАРИАРТИ
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это уже не работа. Риск был когда инвестировал , но извините я не подвязывался в лоторею играть - выведут\невыведут.
Красиво сказано! Чётко подмечено! :_106:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у одного популярного блогера и топового рефовода пантеона сейчас на сайте проходит опрос сколько народа прошло аудит. на данный момент из 1000 проголосовавших аудит прошли 1%.


А другого и быть не могло. Что. Была когда-нибудь компания. Которая перестала платить. А потом всем все выплатила?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А другого и быть не могло. Что. Была когда-нибудь компания. Которая перестала платить. А потом всем все выплатила?
Хочется верить в то, что это будет пантеон.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С чего вы это взяли? Регулярно в Россию получаю выплаты. Последняя (правда с ФТ) была в конце января, сейчас заказана еще одна выплата.

X-Change где-то с неделю не платит на российские банки: была пара переводов на Сбер и Альфу, и всё. На форуме ФТ народ серьезно недоволен такой практикой.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Читал как ммсис перед скамом устроила идентификацию клиентов. Все бросились документы отсылать...а тем временем пирамидка собрала остатки и смылась...

На пантеоне похожая ситуация. Только проявили изобретательность : придумали злодея смешавшего все карты... И Форекс тренд под прикрытием этой легенды отменил заявки на вывод. А мы оптимисты пытаемся сами себя обмануть в надежде что деньги вернём. :rolleyes:

Буду рад если ошибаюсь, (я один из оптимистов...) и контора просто пытается выиграть время, вешая нам лапшу, чтобы выбраться из кризисной ситуации и не закрыться.

Ну а если они пакуют чемоданы и заметают следы, вся эта писанина ни к чему !
 

Lucien

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
71
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну сосчитать то этих людей, в списках вы можете? Огласите хоть это число. До конца дня успеете?
Как сосчитать пару человек, регящихся под разными никами и пишущими что у них всё пройдено, а? :crackup: :lol: Ну не задавайте глупых вопросов :i-yes:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хочется верить в то, что это будет пантеон.

Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету.
Читал как ммсис перед скамом устроила идентификацию клиентов

Помню это шоу. Но вот только верификация была не до скама. А после скама. Так как деньги там тоже были украдены. А если украдены. То 100%. Скам уже.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только начались проблемы с выплатами, альпари уже жалобы подают. явно хотят конкурента убрать. может они и руководителя финансового отдела пантеона подкупили
Не знаю, подкупали они кого-то или нет, НО...
лично обратил внимание:
Как только начались проблемы у ММСИСа у Альпари стартовали куча бонусных программ и пр. "плюшек", после СКАМа вышеупомянутого"товарища" Альпари активно ударились в рекламу своего ТОПа... Сначала проблем у ПФ мне ежедневно приходит уже по несколько писем в сутки с предложениями от Альпари поучаствовать в разных акциях...
Мне кажется или у самого долгожителя среди брокеров РУнета начались тоже проблемы с ликвидностью? :eek:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету. .

Ожидаем факты. Раз вы меня долбите с фактами, то давайте факты выкладывайте со своими предположениями идите на кухню.
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]



А вот интересно, что это за зачисление средств за сообщение на форуме на 100$ 9 февраля??? Как я понял своих средств было введено всего 10$ для того чтобы были реквизиты для вывода... То есть получается, что для выплат у ПФ денег нет, а сообщения оплачивать есть.......:eek::eek::eek:
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ожидаем факты. Раз вы меня долбите с фактами, то давайте факты выкладывайте со своими предположениями идите на кухню.


Какие факты. Факт того. Что честного бизнеса в СНГ нет. Или факт того. Что никто ещё не возрождался из тех. Кто переставал платить.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне кажется или у самого долгожителя среди брокеров РУнета начались тоже проблемы с ликвидностью? :eek:

Проблема тут была всегда одна система ПАММ счетов. ФТ на данный момент переживает небольшой кризис из-за Пантеона однако названы точные сроки его окончания в связи с этим у Альпари сроки привлечение инвестиций из ФТ и ПФ до марта дальше компании будут снова работать в штатном режиме (с.) Слова самих сотрудников Пантеона и ФТ.

Поэтому надо уложиться в срок и переманить клиентов используя все доступные средства дальше будет поздно. Альпари нужно еще пару тысяч депозитов слить в свою пользу. По статистике 95% инвесторов в Альпари сливаются поэтому их там мало!
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не будет такого. Так как честного бизнеса в СНГ нету.


Помню это шоу. Но вот только верификация была не до скама. А после скама. Так как деньги там тоже были украдены. А если украдены. То 100%. Скам уже.
Интересно, как это у них всё это безнаказанно получается. Есть инвесторы на Пантеоне с кругленькими суммами !
В кино смотришь, за такие шалости находят человека в любом месте земли и три шкуры с него стягивают...
И есть такие спецы которые за процент с долга берутся за дело. :cool :Не только в банках коллекторы есть )))
 

tropiko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто подавал заявления на chargeback по Пантеону, Есть ли какие нибудь результаты?
 

vipik3000

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот интересно, что это за зачисление средств за сообщение на форуме на 100$ 9 февраля??? Как я понял своих средств было введено всего 10$ для того чтобы были реквизиты для вывода... То есть получается, что для выплат у ПФ денег нет, а сообщения оплачивать есть.......:eek::eek::eek:
Вы правильно все поняли, как я понимаю выплаты сейчас происходят, только у тех, кто прошел "аудит" Да и тем более 100 долларов это не так уж и много:)
 
Сверху Снизу