• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1099

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где именно находится это признание? Интересно глянуть
Новости о судьбе финдиректора и прочее. Вы же не думаете, что украли только последние транши?) Вы же не думаете, что на счета Скопалино и группы ФТ вообще деньги попадают в ту же секунду, когда Вы нажимаете на сайте ПФ клавишу инвестировать?) Вы же не думаете, что новости от ФТ о сверке и проверке перекрестных связей с ПФ случайны?)

У меня все средства в ПАММ счетах аудит также не пройден. Видимо от этого не зависит.
Айдит не зависит прямо от включения кабинета на вывод. Сначала проводят аудит. ДО ВЕЧЕРА. А потом, уже вечером, другие специалисты включают кабинет. Я так понимаю. сверяя данные на счетах с учетом возможного вывода включенного кабинета в полном объеме. Иначе будет фейл, если компания не сможет единичные выводы уложить в регламент.

Так что тут ПОЛУпоздравления Вам и вечерком позднее гляньте состояние кабинета. Думаю, Вас должны приятно удивить.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят давайте так. Отписываются тут только те кто прошел аудит и получил средства. Остальные со своими предположениями а когда же мне а как же я, идут на кухню и со своими предположениями о дальнейшей работе компании обсуждают там. Тут только по существу! И Факты! Беспочвенные обвинения не уместны. Особенно не учитываются факты по типу видите акция у них странная аяйяй скам! Особенно прикольно если такая же акция есть у других брокеров. Поэтому только голые факты и желательно подтвержденные. Не надо вот этого: "это скам ничего никому не выплатят потому что я так сказал".

Для этого есть ветка на официальном форуме компании http://procapital.ru/showthread.php?t=74685 , там голые факты, можете изучать, а здесь как раз и есть кухня о проблемах компании.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В пылу дискуссии очень многое было сказано и личного, и общего, и оторванного от действительности.

Есть проблемы. Факт. Они как-то решаются, пусть мы и не знаем деталей. Факт, что компании продолжают жить своей жизнью. Сворачивания деятельности не наблюдается.

Кроме того, наблюдается НЕДОСТАТОК информации и недостаток общения представителей. Андрей пропал - появится, что объявлено. Опять же, за него никто не пишет на Прокапитале, я оцениваю это как позитивный момент. Каждому - свое, участки не смешивают. Также, как и Виктор аудит не проводит.

С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.

1) Вопросы можно задавать мне в личку, по форуму по крупицам собирать их крайне проблематично. Можно и на почту: [email protected]
2) Давайте будем взаимовежливыми и без провокаций. Задавать вопрос про Вебмани можно:
Когда будет платеж, я жду 2 месяца? Это провокация и в таком виде вопрос отправлен не будет. Следует сформулировать:
Какие способы перевода лимитов есть, какие компенсации будут за крупные задержки?
Кстати, в пылу проблем многие забыли про пени, которые компания хотела начислять за каждый день вне регламента))) Вот и тема для вопроса очередного))
3) Вопросы я буду формулировать таким образом, чтобы максимально получить информацию, которую мы не знаем. Спрашивать про количество потерь бессмысленно. Спрашивать про количество прошедших аудит кабинетов бессмысленно. Информация есть, ее не предоставляют целенаправленно.
4) Давайте вечер и день пособираем вопросы, после чего я выложу отредактированный список публично, его и обсудим. Полагаю, что растягивать сроки не стоит.

П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
Напоминаю про вопросы. Лайки ставят, дискутируют, еще ни одно предложения в личку или почту я не получил. Так не пойдет. Есть мысли - оформляйте их в кучку и пишите мне;) А то потом - когда уже поздно будет - еще найдете повод пофлудить!
 

Anastasia Iakovleva

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
4
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С учетом моих рассуждений об антикризисном плане, о легкой казне агентов и отсутсвии ограничений на снятие по суммам (заменить на снятие со штрафом), я вызвался подготовить следующую порцию вопросов для администрации.
П.С.: Виктор в курсе идеи, она поддержана.
Ваша инициатива похвальна.
Вот только она так удачно вписывается в желание "администрации" потянуть (кота за хвост) время, и неудивительно, что поддерживается Виктором. А результат, увы, не оправдает ожидания читателей. Мы хотим конкретных ответов и конкретных чисел.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для этого есть ветка на официальном форуме компании http://procapital.ru/showthread.php?t=74685 , там голые факты, можете изучать, а здесь как раз и есть кухня о проблемах компании.

Знаю эту ветку как раз по этим фактам можно сказать что компания продолжает свою работу и реально может до марта выполнить всю работу по аудиту, а 1 марта войти в прежний режим.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У тех кто якобы вывел средства хотелось бы в скринах увидеть скрин вкладки "вывод средств", что отображено у них, так как у не прошедших там доступного ни чего нет.

у меня вот так:

Вкладка снятие средств.png

правда средства пока не выведены: стоит вывод на пэйонлайн с 7 февраля, пока в рамках регламента
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, есть инфа по сегодняшней встрече ПФ и ФТ? С утра должны были начать, а уж вечер близится.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, есть инфа по сегодняшней встрече ПФ и ФТ? С утра должны были начать, а уж вечер близится.

Пока информации у меня нет, жду.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте Виктор!
Вы ответили на вопрос двухнедельной давности, я не то имел ввиду!!! Я вам вчера писал в личку.
Пожалуйста, не игнорируйте личные сообщения!!!

Здравствуйте!
Вы наверно удивитесь, но последнее личное сообщение мне от Вас как раз и приходило несколько недель назад.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ ФТ Альпари в ответ на их письмо

В ответ на открытое письмо Альпари к компании Forex Trend о незаконном использовании торгового знака «ПАММ-счет» http://www.alpari.ru/ru/company/news/2015/02/11/openletter_forextrend/,
компания Forex Trend Limited выражает соболезнование Альпари в связи с банкротством Alpari UK. Мы разделяем боль Вашей утраты и рекомендуем в дальнейшем выбирать более надежных партнеров для обеспечения ликвидности по клиентским сделкам.
С целью избежания подобных эксцессов в будумем, предлагаем бесплатную помощь в лице компетентных сотрудников Forex Trend для консультаций, которые помогут избежать банкротства и другим структурным подразделениям Альпари.
Также мы считаем своим долгом заявить, что компания Forex Trend никогда не возражала против регистрации товарных знаков “ПАММ-счет”, “Колесо”, “Вилка” и “Кухня” со стороны “Альпари”, но тем не менее считает дурным тоном регистрировать товарные знаки на общепризнанные понятия, к созданию которых Альпари не имеет никакого отношения.

Мы понимаем, что после банкротства Британского подразделеня Альпари с большой долей вероятности у Вас наблюдается падение репутации и отток клиентов и рекомендуем восстанавливать доверие клиентов не публикацией сомнительных писем в отношении конкурентов, а улучшением торговых условий и привлечением успешных трейдеров.

По-моему достойно ))

А где оригинал письма?)) Хотелось бы глянуть) и интересно что Альпари ответит интересно чтож тогда ФТ не вносят в список ЦРФИН??? Ааа понял по-моему потому ФТ не пирамида и фактов пирамидальности нету...хмм.
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В альпари в субботу поставил на снятие 1 к $ вчера пришли это был самый достойный ответ

В пантеоне с декабря жду 3 к $ то же достойно чего то

В памм портфелях у альпари не заработаешь полная лажа но торговать можно
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если честно как мне надоела уже это война, теперь уже конкуренты в открытую пошли решили тяжелой артиллерией бомбить, ребятки сотрудники Пантеона и ФТ быстрее нафиг проводите весь этот аудит и восстанавливайте работу уже не возможно все это читать.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос лично к Виктору, как Вы можете подтвердить информацию о том, что аудит прошли 60% клиентов компании? Сам являюсь клиентом компании, логин в системе nico.racedriver(собака)mail(точка)ru, и не поленился опросить своих партнеров, коих 19 человек и знакомых, у которых также имеется аккаунт на пантеоне, всего около 70 человек. И как не удивительно, но НИ ОДИН из них не прошел аудит, будь то клиент с пустым кабинетом, либо партнер, у которого на счету лежит более 100к(вип). Возможно у компании и реально была проблема с ликвидностью, однако решить ее , для компании с такими инвестициями, не составило бы никакого труда. Исходя из этого, делаю вывод что Пантеон Финанс нагло лжет, и не собирается выплачивать денежные средства своим клиентам, а только тянет время. Виктор, у Вас и у Руководства компании практически не осталось никаких возможностей вернуть доверие клиентов и инвесторов. Зачем Вы тянете время?

Здравствуйте!
Во-первых, в каком из моих постов Вы увидели, что я говорил о том, что 60% клиентов прошли аудит?
Во-вторых, для того чтобы решить данные трудности, необходимо время. Да, в данной ситуации это камень преткновения, но проблемы такого рода не решаются "за секунды". Человек который занимается подобного рода инвестициям, должен понимать, что решить такого рода проблему не возможно за очень короткий период времени. Компания не тянет время, а делает всё возможное для того чтобы восстановить работу компании.
 

ВладимирИгоревич

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
3
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у одного популярного блогера и топового рефовода пантеона сейчас на сайте проходит опрос сколько народа прошло аудит. на данный момент из 1000 проголосовавших аудит прошли 1%.
ещё одного подтверждение, что никакого аудита не проводится, а кабинеты местным форумчанам разблокируют по просьбе горашко для создания видимости.

ну на сколько я понимаю затягивание времени для инвесторов идет и в конце концов кто то исчезнет со всем добром. это мои мысли, и я так считаю, никого ни в чем не убеждаю и не пытаюсь.
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Медленно но верно, терпение сходит на нет. Людям нужна статистика!
вот в том же fx хотя бы есть списки выплат. Все визуально видят насколько их много и куда все движется. Тут не понятно ничего. Так трудно сказать количество разблокированных кабинетов и общее количество кабинетов? эти данные точно есть у компании, их не может не быть!
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000

Hasta LA Vista

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Долго читал ветку, ответа на свой вопрос не увидел, так что задам его здесь.
А есть информация по прохождению аудита трейдеров? ведь если они как "Maksim" получили письмо, я предполагаю что все трейдеры прошли аудит.

Так вот трейдеры это не фин.база в целом, а отдельные кабинеты, а как они прошли аудит в случайном порядке? да вот только формулы random и случайных числе вы не найдете, потому что проводился аудит по их кабинетам не в случайном порядке.
 

SErVER

Интересующийся
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, прошу ответить на ЛС
 

Гриша Гришанян

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
4
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как уже отписали выше, в рейтинге ПАММ у управов поправили сроки жизни счетов, это немаловажное исправление. при известных скамах на сколько я помню там только все рушилось, сначало одно перестало работать потом другое потерли.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

выплат на ПМ нет, выплат из "кармана" ФТ иксченч нет или они только для укров.

А вот это немного обидно по отношению к другим пользователям, и если я не ошибаюсь то на вас так же можно написать заявление за разжигание межнациональной вражды :wink2:
 
Сверху Снизу