• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1130

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикиньте, могу. Я тоже представитель компании ПФ в Харькове. У меня даже есть с ПФ договор с печатью Белиза ))

вот мой лендинг :
http://panteon-fin.com/

вот подтверждение моих слов что я информацию черпаю у реальных людей, а не придумываю и вангую сам
https://mmgp.com/showthread.php?t=5092&page=328#post8075799
Это по поводу вчерашнего вопроса, когда я новость опубликовал, до того пока она стала новостью и мне пришлось удалить текст, по согласованию с автором.

Это убеждает? Нет? Ну подождите до завтра. Хотя я по-правде не пойму зачем мне что-то доказывать. В миллион сто тысяч первый раз говорю. Не хотите верить - не верьте.

Там в договоре фио написано, насколько я помню, печать "всея Белиза" действительно есть и здесь вы не лжете, стоит признать. Я вам еще раз повторяю, здесь люди на перепутье и в полном замешательстве. Им не нужны мнение, им нужны ответы, решения, деньги, наконец. Есть человек и иные люди, которых вы похоже тоже знаете, которые уполномочены подписывать в том числе агентские договора на открытие представительства и я не считаю их фейками и дропоми. Вот вы готовы задать им вопросы, что они готовы гарантировать инвесторам и в какие конечные сроки, а потом ответить за свои слова, когда например я и группа соратников совершат более длительное путешествие, чем например вам из Харькова.
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После 1-2 дней относительного затишья опять паника в обоих ветках :rolleyes:
Смогут ли завтрашние новости успокоить народ или будет еще одна волна заявок на вывод в FT :dirol:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не чего не ложилось все работает напишу большими буквами

Пару минут назад не работал.
А чего все к альпари привязались, она вообще причем тут..?
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Реально смущает в этой теме только одно, огромное количество троллей.

Может фанатизма поубавишь или потом обижаться будешь, как официальный представитель. Что-то до сих пор нечего ему написать в свое оправдание.
 

cashandcarry

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
22
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

блин, реально смущает то что все меньше людей отписывается о выплатах на ФТ, и админ все реже выходит на связь. ТИШИНА ПЕРЕД БУРЕЙ ПОХОДУ......

Буря уже прошла, судя по инфе инсайдера, а я ему почему-то верю,тут уже весы склоняются к медленному планомерному выруливанию из тяжелой ситуации, чем к версии о скаме. То, что аудит почти застопорился и мало скринов с выплатами конечно напрягают, но я уже прошел стадию паники в начале февраля и уже спокойно сижу жду, в любом случае больше ничего и не остается нам.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После 1-2 дней относительного затишья опять паника в обоих ветках :rolleyes:
Смогут ли завтрашние новости успокоить народ или будет еще одна волна заявок на вывод в FT :dirol:

Паника уже больше двух недель не прекращается. Чтобы клиенты успокоились, должен аудит в полную силу осуществляться и заявки на вывод в большом количестве обрабатываться.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После 1-2 дней относительного затишья опять паника в обоих ветках :rolleyes:
Смогут ли завтрашние новости успокоить народ или будет еще одна волна заявок на вывод в FT :dirol:

каждый видит свое. я наблюдаю очередную волну троллей-неадекватов )))
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Срочно требуеца на работу козёл отпущения.

Ну кстати, что они там работников ищут это неплохо соотносится с инфой непонятного безвольного инсайдера.
Кстати, пока раскручивали идею открытия представительства так и не успели обзавестись рефералами, за что сейчас не стыдно за свою работу)может Божье знамение...

добавлено через 2 минуты
Cкоро получишь бан, и избавишь нас от всех своих *****-домыслов.

У тебя светлые помыслы, надеюсь
Те просто заблуждаешься или не видишь дальше своего носа, ну как официальный представитель.Который на правду обижается и на всех вокруг.
 
Последнее редактирование:

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый видит свое. я наблюдаю очередную волну троллей-неадекватов )))

Ну даже если это так (вам, как пользователю со значительно большим количеством времени, проведенном на этом форуме, виднее), эмоции, которые транслируются в сегодняшних сообщениях могут запросто перейти на читающих этот форум. Аналог заражения толпы... здесь как бы сильно не надо толкать разгоряченную толпу....
завтрашние новости могут остудить пыл... а могут и нет. Это во многом зависит от самих новостей.

Паника уже больше двух недель не прекращается. Чтобы клиенты успокоились, должен аудит в полную силу осуществляться и заявки на вывод в большом количестве обрабатываться.

Да нет... иногда затишье прям видно.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну кстати, что они там работников ищут это неплохо соотносится с инфой непонятного безвольного инсайдера.
Кстати, пока раскручивали идею открытия представительства так и не успели обзавестись рефералами, за что сейчас не стыдно за свою работу)может Божье знамение...

добавлено через 2 минуты


У тебя светлые помыслы, надеюсь
Те просто заблуждаешься или не видишь дальше своего носа, ну как официальный представитель.Который на правду обижается и на всех вокруг.

Татьяны Афонасьевны на тебя нет :_2: Кто помнит Милл трейд поймет меня :_2:
 

elek

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Куда-то пропала страница с партнерами на Скопалино - ошибка 404
http://skopalino-finance.com/partners
Там тоже был Sucden Financial.

Не нашел ссылки на указанную вами страницу на их сайте,
есть вот такая:
http://skopalino-finance.com/index.php/en/2014-09-08-07-12-15/licenses-regulation

П.С.
Куда-то пропала страница с какой-то хренью :
http://skopalino-finance.com/kakaya-to-hren
Что бы это значило ?
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну даже если это так (вам, как пользователю со значительно большим количеством времени, проведенном на этом форуме, виднее), эмоции, которые транслируются в сегодняшних сообщениях могут запросто перейти на читающих этот форум. Аналог заражения толпы... здесь как бы сильно не надо толкать разгоряченную толпу....
завтрашние новости могут остудить пыл... а могут и нет. Это во многом зависит от самих новостей.



Да нет... иногда затишье прям видно.

У меня нет паники, я списал в убыток депо 27.01. и поставил все на вывод в Ф-Т, понятное дело. Я просто читаю что пишет официальный представитель, новости на сайте и прочие и уже просто неуважением считаю такую подачу информации.Нет паники, есть желание указать людям факты и противоречия, а не сдерживаюсь только когда отдельные личности ну просто на грани фола и преследуя свои интересы пытаются выставить меня в дурном свете:_107:
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не нашел ссылки на указанную вами страницу на их сайте,
есть вот такая:
http://skopalino-finance.com/index.php/en/2014-09-08-07-12-15/licenses-regulation

Вижу. Дизайн сайта изменили. И убрали целиком страницу партнеры.
В конце декабря еще была.
 

PolKru

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня нет паники, я списал в убыток депо 27.01. и поставил все на вывод в Ф-Т, понятное дело. Я просто читаю что пишет официальный представитель, новости на сайте и прочие и уже просто неуважением считаю такую подачу информации.Нет паники, есть желание указать людям факты и противоречия, а не сдерживаюсь только когда отдельные личности ну просто на грани фола и преследуя свои интересы пытаются выставить меня в дурном свете:_107:

пожалуйста прекратите
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В Ветке икс ченджа отписываюца о выплатах гривны на приват. Все заявки мелочёвка 100 - 400 баксов. Нет ни одного отписавшегося с сумой порядка 2-5 к хотя наверняка таких заявок масса. У самого заявка 1,5К чувствую что её "случайно" пропустят. Крупных выплат нет - это факт. Да и то, такое впечатление что эту мелочёвку гривнами платят потому что там курс просто смешной, у меняя например номер заявки 147747 по 16,70, сейчас бакс реально 25. Продают бакс по 25 сейчас, а выплачивают по 16,70. Клиента опять набуратосили. Рублями почти не выводят. Оно и понятно там просто нет такой разницы. Заявки были тогдашние по такому же курсу как и сечас. нифига не навариш0, потому выплаты только гривнами там можно сладко лохов окучить.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Реально смущает в этой теме только одно, огромное количество троллей.
Да участники орущие про троллей и нытиков напрягают.Так же, как и не желание давать ответы на вопросы по количеству прошедших аудит и вываливанию на форум новых сказок от компании.
 
Последнее редактирование:

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет паники, есть желание указать людям факты и противоречия, а не сдерживаюсь только когда отдельные личности ну просто на грани фола и преследуя свои интересы пытаются выставить меня в дурном свете:_107:

"В интернете кто-то не прав":cool:
Просто подсказка: если зайти на страницу любого пользователя данного форума, то этого пользователя можно добавить в списки игнорирования (раздел списки находится над указанием времени последней активности) и вы не будете видеть его сообщения.:wink2:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Даучастники орущие про троллей инытиков напрягает.Так же, как и не желание давать ответы на вопросы по количеству прошедших аудит и вываливанию на форум новых сказаок от компании.

Завтра будут новости, подождем посмотрим, все волнуются это факт, но форум превратился таки в клоаку, ни хрена не понятно, и смысл темы просто пропадает.
 
Сверху Снизу