• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1132

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто там в Пантеоне хотел поработать?))
http://rabota.ua/company2434634
интересно кто бы стал вести набор сотрудников, если собирался скамится?
 
Последнее редактирование:

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ченджбек, аудит не так, деньги не то, одно нытье. Причём пустое в порожнее. С терпением у многих явно не лады. (накипело).
Займитесь делом полезным, например научитесь сами торговать)
вы пишите про нетерпение,хотите сказать,если вам на работе 2 месяца не платили бы зарплату,вы бы спокойно реагировали и продолжали трудиться в поте лица в предверии золотого будущего?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пошли опровержения слов "инсайдера"
Андрей Воробьев
Менеджер по работе с клиентами
Господа, относительно статьи инсайдера - никогда в Москве не было ни техподдержки ни службы безопасности, относительно ВИП - да, там был такой отдел, в основном он касался России, отдел развития и партнерских связей - да, партнер сам предложил себя в этой роли и до последнего времени жалоб на него не было.
Касательно остальной информации мне ответа не дали.
С Прокапитал.
:dirol:
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати, а ведь это одно доказательство в пользу Пантеона, ну кто бы стал вести набор сотрудников, если собирался скамится?

Там обьявы старые ещё двухнедельной давности. Сейчас уже по ходу никто никого не набирает Обьяв за последние числа я не встречал.
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Крутая замутка,Мавроди отдыхает.Целевая аудитория охвачена по максимуму-платежная система,инвестиции в искусство,форекс.Имитация анализа торговли трейдеров,какое-то количество из которых абсолютно реальны ,а конец один в один как у всех хайпов.-сначала пропажа защитного соединения,поддержки и т.д.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну у Альпари всёж-таки нет задержек при выводе в два месяца. Во всяком случае пока нет.
У Альпари действительно нет задержек с выплатами, но и ПРИБЫЛЬНЫХ, СТАБИЛЬНЫХ управляющих у них тоже НЕТ. Соответственно и объем инвестиций у них НЕБОЛЬШОЙ. Из-за этого их финансовый отдел целый день ковыряется в носу, в промежутке обрабатывая сотню-другую выплат. Какие-уж тут задержки.:dirol:
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати, а ведь это одно доказательство в пользу Пантеона, ну кто бы стал вести набор сотрудников, если собирался скамится?

сумма оплаты по специальностям не пугает?
секретарь и манагер по персоналу за 2750...
зп 100баксов
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати, а ведь это одно доказательство в пользу Пантеона, ну кто бы стал вести набор сотрудников, если собирался скамится?
Арбитражтоп,рекламируемый здесь некоторое время назад тоже давал объявление о приеме на работу в последний месяц деятельности.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЧТо интересно управы как ни в чем не бывало торгуют)) КОнтора уже по 100 баксов не может выплатить, а они такие с лямами на счету спокойно кнопочки тыкают, за рынком следят и типа спокойные. Выводить так понимаю не собираюца.

Если бы ты был управляющим который своей торговлей заработал миллионы, то ты бы сомневался в компании и переживал в текущей ситуации? Или бы ты думал что инвесторы "рисованные" и твой КИ не настоящий?
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сумма оплаты по специальностям не пугает?
секретарь и манагер по персоналу за 2750...
зп 100баксов

Там же ещё премия есть за счёт буратосиков которые тут собрались))) И я в том числе плачу премиальные)))))
 
  • Like
Реакции: DowZ

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кстати, а ведь это одно доказательство в пользу Пантеона, ну кто бы стал вести набор сотрудников, если собирался скамится?
Ну справедливости ради хочу отметить, что к вакансиям именно "пантеона" данное объявление отношения не имеет, объяву давал информационный партнер ;)
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko написал(а):
Ещё раз Вы инвестировали средства в продукты компании, к примеру выводили прибыль после этого. Услуга предоставлена?
Я не выводил ни разу. Первый раз поставил на вывод месячную прибыль (проверить предоставляет ли компания услуги) в начале декабря на вебмани. Не смотря на все убеждения компании, что деньги будут выплачены через неделю, потом ещё через одну и т.д. (потом начали начислять пени от которых толку ноль), денег я так и не получил. "Наслаждаюсь" аудитом... По Вашим же словам получается, что компания услуг мне не предоставила. Тогда вопрос: когда компания вернет мне деньги?
 

Angelpsy

Интересующийся
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
4
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно что дмитрий ответит на это:_1:

что-то типа из этого
"Может еще про меня чего-нибудь упомянут на вроде "не знаем такого""

"Никому верить нельзя,мне можно."
С его комментариев к его же статье.

Или

Попытка вброса моими руками с целью дальнейшей дискредитации меня же.
отсюда
Типа вброс и дискредитация удалась.
:rolleyes:
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это много или мало? Для Украины неплохая зарплата.

сама суть в подборе персонала для работы.
Нормальный HR специалист не стоит 100 баксов.
Секретарь за 100ку куда не шло. А потом этот HR специалист подберет нового финансового директора .... суть думаю ясна развития событий.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пошли опровержения слов "инсайдера"

С Прокапитал.
:dirol:

вы сейчас процитировали еще одного официального представителя, который гадает прав ли инсайдер или нет) не страшно с таким официальным представителем о делах разговаривать?местный то уже обиделся представитель,отошел от дел:_107:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не выводил ни разу. Первый раз поставил на вывод месячную прибыль (проверить предоставляет ли компания услуги) в начале декабря на вебмани. Не смотря на все убеждения компании, что деньги будут выплачены через неделю, потом ещё через одну и т.д. (потом начали начислять пени от которых толку ноль), денег я так и не получил. "Наслаждаюсь" аудитом... По Вашим же словам получается, что компания услуг мне не предоставила. Тогда вопрос: когда компания вернет мне деньги?

:d-thumbup:Нам всем интересно это узнать.
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы ты был управляющим который своей торговлей заработал миллионы, то ты бы сомневался в компании и переживал в текущей ситуации? Или бы ты думал что инвесторы "рисованные" и твой КИ не настоящий?

Если бы я был управом. Я бы действовал как Алла(кто помнит Аллу?) Или если не ошибаюсь тот же ВикторЗет, как только на счету собралась более значимая сумма порядка 50 -100К, сразу на вывод, под ноль. Я бы вообще деньги в КУ не держал, даже если б инвесторы тут бы ныли - какой я плохой что торгую только на их бабло. Извините ФОрекс это КРАЙНЕ рискованный и ненадёжный способ зароботка, без малейших гарантий на будущее. Заработал, быстро забирай и беги диверсифицировать куда ума хватит. Но только не в КУ держать. Это моё имхо, я бы именно так и поступал. Никогда не мог понять как управы держат лямы, и практически ничего не выводят. Но они же управы им конечно виднее, тем более это их деньги.
 

Good Luck

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
0
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то за вчера и сегодня не одного пройденного аудит, уже даже и по несколько кабинетов в сутки решили не проверять? поняли что это никого не успокаивает?)
 
Сверху Снизу