• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1152

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну хорошо и дальше что? Вы со Скопалино работали? Давайте тогда я на время перейду на Вашу сторону и мы разберем этот момент.
Вы вводили деньги в ФТ и ПФ, кто там что какие технологии использовал и чьи судье будут пофигу нужна реальная финансовая связь Вас и Скопалино, пока такую связь можно доказать с ФТ и ПФ, Вам даже до этих двух компаний не добраться куда там Скопалино. У меня все.
Скопалино хозяин ГК в которые входит и ФТ, а как выяснилось и ПФ, думаю полиции и прокуратуре будет нетрудно увязать все три компании...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не сочтите за угрозу, но, согласитесь, когда скам ПФФТ станет абсолютно понятен всем, думаю большинство будет очень заинтересовано встретится лично с такими как вы защитниками :rolleyes:

Удачи пусть ищут, а главное потеряют кучу времени и денег чтобы встретится с таким же клиентом и нихера с него нечего взять))):biggrin2:
Смешно, кому надо пусть ищут, я к Пантеону имею отношение только как клиент, даже не рядовой сотрудник, так что никто меня искать не собирается не имеет смысла, только время на меня тратить, когда реальное руководство уходит. Так что не несите чушь) Взять с меня нечего и искать не имеет смысла) Много ль таких как я. )
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...
Кстати, нашел любопытную инфу про этот таинственный Экзанте.
Exante имеет общие, естественно, русские корни с компанией xCFD - у них общий владелец Алексей Кириенко.

Вот, что про эти компании пишет Профитмастер (мы с ним иногда плюсуем друг другу на другом форуме):

"Быть может юридически и не имеет, как не имеет юридически отношение тот же Милл трейд к ММСИС ( оба из черного списка), но взаимосвязь абсолютно прямая.

У вас, у именитой Эксанте дочка - куховарка, при чем с душком и подпорченной репутацией. Я общался с представителем XCFD в прошлом, речь шла о крупной инвестиции, но мне нужны были кое какие условия, и то, с каким рвением представитель настаивал на моём переходе в Эксанте говорит об одном - это один общий бизнес и никак не иначе. Очевидно, что вы можете сказать, что это лишь слова, но мы то знаем

Всё бы ничего, если бы не выяснилось, что ХЦФД - обычная кухня, которая не выводит сделки и позволяет иметь себя арбитражерам, а после со скандалами не выплачивает им "честно" намученные бабки".
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще ничего толком мы сами еще не можем утверждать. В сухом остатке лишь то что передало нам руководство Пантеона сегодня, кому то снова не понравились ответы, кому то наоборот понравились даже скептикам.

Я лично доверяю новостям и инсайдеру и жду. Остаьные как всегда могут быть не согласны и будут говорить что я какой то там адепт, я просто клиент с позитивным мышлением и все.) Много нервничать раньше состаришься.)
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников, как Вы можете обратить внимание, что я не могу проводить на форуме столько времени как ранее. Но по возможности сразу же стараюсь отвечать на вопросы.

Да мы помним, что те сотрудники что есть и усиленно проводят аудит сравнивают логины прошедших аудит с вашей базой логинов активных участников этой ветки форума и вам данные передают, а на такие мелочи как статистика по аудиту с количеством его прошедших нет ни времени ни сотрудников...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да мы помним, что те сотрудники что есть и усиленно проводят аудит сравнивают логины прошедших аудит с вашей базой логинов активных участников этой ветки форума и вам данные передают, а на такие мелочи как статистика по аудиту с количеством его прошедших нет ни времени ни сотрудников...
Какие интересные сотрудники, с представителем форума считать форумчан время есть, а список по которому считают опубликовать, времени нет :rolleyes:
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...

Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.


P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.

P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.


P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.

P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.

А что случилось то не пойму? Причем тут Сукден и Exante не пойму. что то совсем какая то каша пошла.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, нашел любопытную инфу про этот таинственный Экзанте.
Exante имеет общие, естественно, русские корни с компанией xCFD - у них общий владелец Алексей Кириенко.

Вот, что про эти компании пишет Профитмастер (мы с ним иногда плюсуем друг другу на другом форуме):

"Быть может юридически и не имеет, как не имеет юридически отношение тот же Милл трейд к ММСИС ( оба из черного списка), но взаимосвязь абсолютно прямая.

У вас, у именитой Эксанте дочка - куховарка, при чем с душком и подпорченной репутацией. Я общался с представителем XCFD в прошлом, речь шла о крупной инвестиции, но мне нужны были кое какие условия, и то, с каким рвением представитель настаивал на моём переходе в Эксанте говорит об одном - это один общий бизнес и никак не иначе. Очевидно, что вы можете сказать, что это лишь слова, но мы то знаем

Всё бы ничего, если бы не выяснилось, что ХЦФД - обычная кухня, которая не выводит сделки и позволяет иметь себя арбитражерам, а после со скандалами не выплачивает им "честно" намученные бабки".

Где достать то что ты употребляешь?:eek:
 

Alla Pravd 403521578

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.
Информация ошеломляющая!!!!
Но размещу я ее уже завтра.
P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.
P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.

подобный анонс снижает доверие к автору раз в 100. Если есть важная инфа- выложи сейчас. К чему нагнетания и многозначительности?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.

Да пойди проспись. Завтра ещё повеселишь. Ты случайно не вчерашний сон свой рассказал?:d-thumbup:
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прежде, чем пойду спать сообщаю, что удалось дозвониться до Алексея Сутурина из Сукдена, а также получен ответ от Daryna Brazhnyk из Экзанте.

Информация ошеломляющая!!!!

Но размещу я ее уже завтра.


P.S. Если мои посты снесут, вы сразу поймете какую информацию мне удалось получить. Ну а информация все равно будет размещена, может быть, только чуть позднее.

P.P.S. Завтра появятся комментарии от представителей, что средства клиентов находятся не на счетах Сукдена и Экзанте, а размещены у других именитых провайдеров. Но ничего страшного. Вы же их перечислите? И разместите логотипы на сайтах в качестве основных партнеров? А мы найдем способ сделать им запрос.

Ну ладно.
Если кратко...

А что случилось то не пойму?

Нет счетов (Сукден). Нет денег (Экзанте).

Подробности завтра.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что случилось то не пойму? Причем тут Сукден и Exante не пойму. что то совсем какая то каша пошла.
Вы прикидываетесь ? Ликвидность обеспечивается средствами на их счетах, точнее так утверждает ФТ :rolleyes:
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы прикидываетесь ? Ликвидность обеспечивается средствами на их счетах, точнее так утверждает ФТ :rolleyes:

Ivas уже спать пошёл. Иди ему колыбельную лучше спой умник:t-1doh: Вы же в паре голуби?
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы прикидываетесь ? Ликвидность обеспечивается средствами на их счетах, точнее так утверждает ФТ :rolleyes:

вообще каша какая то про отстутствие счетов и денег, по мне просто провокация какая то. Зачем тогда вообще устраивать весь этот цирк если скам мм? платить зарплаты сотрудникам, еще отвечать на какие то вопросы восстанавливать ПАММ модуль. И почему бы не закрыть нахрен все офисы а инвесторов послать на три буквы с формулировкой "нас ограбили"?? зачем все эти сложности?.

По мне просто вброс даже если инфа какая то будет больше на вброс будет похоже уверен на 80%. Как раз удобно альпаристам.:k-unsure:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто может мне обьяснить что случилось? В дурдоме увольнительные пациентам раздали? что тут что в комментариях у инсайдера. Там вообще треш и ад. Бессвязные потоки сознания от очумевших троллей.:biggrin2:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто может мне обьяснить что случилось? В дурдоме увольнительные пациентам раздали? что тут что в комментариях у инсайдера. Там вообще треш и ад. Бессвязные потоки сознания от очумевших троллей.:biggrin2:

Да все пытаются что то связать и вброс сделать чтобы панику поднять, у ФТ начало все стихать так вот опять гаубицу готовят в виде так называемой "инфы от Экзанта". Вообще треш полный. Чую точно вброс. не спроста причем.

добавлено через 3 минуты
будем ждать...надеюсь все не будет слишком жеско.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мне просто вброс даже если инфа какая то будет больше на вброс будет похоже уверен на 80%. Как раз удобно альпаристам.
Теоретически выгодно, вы забываете сколько людей отвернется от ПАММ-инвестирования если он не врет ! Я тоже написал в Экзанте, звонить пока не стал, вечер пятницы и все такое. Признаю, что его слова не сходятся с правилом - не выдавать клиента, то есть признаю странным то, что ему ответили на вопрос столь однозначно, ну что же, ждем завтрева...
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот народ, скажите мне, если в ПФ вывод средств будет недоступен "в начале марта", то остается еще ждать или ждать еще ?

скорее всего просто все пройдут аудит, а после будет доступна к выводу прибыль. Или депо частями за опр. промежуток времени. Ждем до 1 марта прохождения и аудита и до 10 марта новых мер от Пантеона. Так называемого плана Б
 
Сверху Снизу