• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1151

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM, Вы лучше скажите, что у Вас возраст так скачет? То 20 лет, то 40, теперь вот 25? )))

да вот не знаю, какая мне внешность моя лучше нравится в 20 в 40 или в 25, думаю 30 поставить, а вам то что до моего возраста?)) По-моему Вас как и всех должен другой вопрос интересовать) или вы так отвлечься решили?)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Скопалино чем Вам не угодил? Или вы так для кучи погреметь решили? Я что то не слышал что у Скопалино задержки с платежами вообще не слышал чтобы с ним тут кто то работал. так что не надо тут.

У нас сейчас главный вопрос это когда Пантеон 100% вылечится.
ГК Скопалино является владельцем ФТ и Сигма-тренд. Таки они не при делах ? :rolleyes:
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Была, но мне ее результаты ясны из официальных новостей.Все по плану "А" до 10 марта.

1.Тушим поток по ФТ
2.10 марта вводим план "Б" по ПФ
3.При первой возможности поддерживаем ПФ за счет ФТ
4.Успокаиваем всех
5.Входим в регламент
6.Благодарим инсайдера за оказанное содействие
7.Отмечаем все произошедшее на Кипре.

ну вот только ФТ на позапрошлой неделе пообещал потушить пожар до конца марта когда говорилось об увеличении общего числа заявок на 20%, то что мы видим теперь, а именно наличие 50к-100к заявок, даже если там есть фейковые для того чтобы объемами фэйковых выплат успокоить инвесторов, то к концу марта ну нереально что ФТ выплывет, я как и все надеялся на чудо в начале этой недели... но тупо разделив 50к заявок на количество рабочих дней, ну не укладывается до конца марта.
Поэтому планы А и Б, начало их реализации сползают на апрель-май если что-то будет получаться...
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГК Скопалино является владельцем ФТ и Сигма-тренд. Таки они не при делах ? :rolleyes:

У нас тут Пантеон пока что в кризисе ФТ вроде как платит, хотя там чет опять полетело с иксчендж. Ладно видно будет. По мне Скопалино вообще не при делах, если бы она была при делах у ФТ таких проблем бы не было. Скопалино вообще походу в сторонке стоит. :k-unsure:
Давайте трогать будем только те компании с которыми работаем. А Скопалино вообще призрак походу, неизвестно в принципе пашет ли компания вообще в СНГ не думаю.
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Итак, уверен что это касается инвесторов ПФ не меньше чем инвесторов ФТ - иксченч отписал на форуме ФТ, деньги будут возвращены на ЕБС, потому, что некий скрипт?! с чем то там не справился, цирк уезжает, клоуны остаются !

Уважаемые, Клиенты Сервиса!

После тестов со скриптом, стало ясно, что для нашего Сервиса он не будет работать как другие ПС. Поэтому по всем заявкам, которые были проведены и не выплачены, в ближайший РО сумма будет возвращена на ЕБС. При этом заявки свою очередь не потеряют и будут обработаны согласно своей очереди поступления.
Приносим извинения за неудобства.
чьих холоп будешь?
как-то странно тролота нувореги вылазит
раньше то что делал месяца 3 назад почему не предупреждал о скаме, почему не делился авторитетным мнением, разоблачением?
Думаю многие бы послушали такого великого аналитега и спасли свои кровные:appl:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так раньше ж тут терли хорошо)

А ща не трут потому форум Пантеон купил и сообщение тереть перестал))

По словам альпаристов которые считают что это форум Пантеона
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГК Скопалино является владельцем ФТ и Сигма-тренд. Таки они не при делах ? :rolleyes:
Давайте трогать будем только те компании с которыми работаем. А Скопалино вообще призрак походу, неизвестно в принципе пашет ли компания вообще в СНГ не думаю.
А как же ПАММ-модуль ФТ, который принадлежит Скопалино ? На мой взгляд есть все основания уточнить и у них, что происходит, не так ли ?

чьих холоп будешь?
как-то странно тролота нувореги вылазит
раньше то что делал месяца 3 назад почему не предупреждал о скаме, почему не делился авторитетным мнением, разоблачением?
Думаю многие бы послушали такого великого аналитега и спасли свои кровные
Как и большинство новорегов, я пришел сюда после начала скама ПФФТ, до этого не видел интереса в общении на форумах, хамов знаете ли многовато !
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да вот не знаю, какая мне внешность моя лучше нравится в 20 в 40 или в 25, думаю 30 поставить, а вам то что до моего возраста?
Поставь лучше 5 лет, этот возраст лучше всего будет соответствовать твоему интеллектуальному развитию :dirol:
 
Последнее редактирование:

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ГК Скопалино является владельцем ФТ и Сигма-тренд. Таки они не при делах ? :rolleyes:

А как же ПАММ-модуль ФТ, который принадлежит Скопалино ? На мой взгляд есть все основания уточнить и у них, что происходит, не так ли ?


Как и большинство новорегов, я пришел сюда после начала скама ПФФТ, до этого не видел интереса в общении на форумах, хамов знаете ли многовато !

то есть ты подтверждаешь что ты обычный троль и пришел повонять:t-1doh:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поставь лучше 5 лет, этот возраст лучше всего будет соответствовать твоему интеллектуальному развитию :dirol:

Вы чет прям загнули, месяц поставить чо уж там, как раз только бе-ме научился говорить, у мамки одолжил 100 рублей и вкинул в Пантеон теперь сижу блею. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
мне интересно что тут будет когда Пантеон восстановится...
 
Последнее редактирование:

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания Сигма-Тренд является совместным проектом Сигма-Банка и компании Skopalino Trading Limited, которая занимается предоставлением брокерских услуг на международных финансовых рынках.

Компания Skopalino Trading Limited является No Dealing Desk (Сквозным) брокером, осуществляет непосредственное выведение заявок клиентов, торгующих на рынке Форекс, в международную электронную систему «Интеграл».
http://plusiminus.com/sigma-trend.html#

новость марта 14 года
http://sigma-trend.com/
18.03.2014 | 15:03
Начата процедура переноса аккаунтов
Сообщаем Вам что начата процедура переноса аккаунтов с сайта http://sigma-trend.com/ на сайт компании «Пантеон-Финанс» http://panteon-finance.com/ в связи с полным слиянием двух компаний

и если на сайте http://sigma-trend.com/ попытаться открыть форум
то редиректит на страницу http://forum.fx-trend.com/index.php/forum/20-форум-компании-сигма-тренд/

и это полная жесть получается

и есть контакты
Адрес: г.Одесса, Польский спуск , д. 11, 9 эт., офис 6
Режим работы: 10:00 – 20:00 (понедельник - пятница)
Телефон:
+38 (048) 73-777-53
+38 (048) 73-777-43
Skype: panteon-consult
E-mail: [email protected]
Техническая поддержка

Телефон: 0-800-50-17-90 (Звонок бесплатный)
Skype: tech-panteon-finance
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как обычно ВИПОВ и пригласят) Давайте сначала дождемся восстановления функциональности кабинетов.

Скажу что мне до випа далековато очень, ну как минимум при хорошем раскладе до конца года, но это не помешало мне побывать на Кипре прошедшим летом.

Так же была предоставлена возможности для отдыха там, тем кто захотел.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Длительное время на сайте ФТ в качестве основного провайдера ликвидности присутствовала компания SUCDEN.

На днях упоминания о ней были удалены и возникла ссылка на другого провайдера - компанию EXANTE. Именно там, по мнению многих, находятся основная часть средств клиентов и управляющих ПФФТ.

На различных специализированных форумах (мои регистрации на них достаточно древние - например, на пауке 2003 год) я обратился к представителям разных компаний, чтобы они прокомментировали заявление ФТ о причине отмены регламента (... модуль корпоративной ликвидности), а также по возможности предоставили список контактных лиц из компании Сукден и Экзанте, чтобы я мог задать им некоторые вопросы.

Продолжение следует...

Удалось выяснить имя представителя Сукдена в РФ:
Aleksei Suturin, Representative for Russia and CIS
его мейлы и телефоны.

Сделана попытка связаться с представителем Экзанте на другом форуме.
Также отправлено письмо на [email protected] [email protected] и [email protected]

Получены ли ответы от представителей компаний провайдеров ликвидности?

Конечно - да!
Какие?
Узнаете позднее...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форуме ФТ пошли уже воодушевляющие простыни на полстраницы и более, все готовы ждать и довкладывать - лепота !
то есть ты подтверждаешь что ты обычный троль и пришел повонять
Именно о таком поведении многих форумчан я и веду речь, пожалуй поставлю ка я не читать сообщений от тебя, чего и всем советую !

добавлено через 1 минуту
новость марта 14 года
http://sigma-trend.com/
18.03.2014 | 15:03
Начата процедура переноса аккаунтов
Сообщаем Вам что начата процедура переноса аккаунтов с сайта http://sigma-trend.com/ на сайт компании «Пантеон-Финанс» http://panteon-finance.com/ в связи с полным слиянием двух компаний

и если на сайте http://sigma-trend.com/ попытаться открыть форум
то редиректит на страницу http://forum.fx-trend.com/index.php/...5нд/
А вот и причина считать Скопалино при делах или даже этого мало ?!
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы чет прям загнули, месяц поставить чо уж там, как раз только бе-ме научился говорить, у мамки одолжил 100 рублей и вкинул в Пантеон теперь сижу блею. :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
мне интересно что тут будет когда Пантеон восстановится...
Ну если ты до сих пор не можешь определиться кто ты, сколько тебе лет, то из этого можно сделать вывод, что ты пока еще никто, т.е. читать-писать научился, а по жизни еще ничего не добился, вот и представляешь себя кем то, фантазируешь, прямо как мой 5-летний сын, то он пожарный, то военный, автогонщик, то полицейский, прямо как ты, только читать-писать еще толком не умеет :)
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну если ты до сих пор не можешь определиться кто ты, сколько тебе лет, то из этого можно сделать вывод, что ты пока еще никто, т.е. читать-писать научился, а по жизни еще ничего не добился, вот и представляешь себя кем то, фантазируешь, прямо как мой 5-летний сын, то он пожарный, то военный, автогонщик, то полицейский, прямо как ты, только читать-писать еще толком не умеет :)

оо спасибо, классное мнение, правда!))) Как жаль что мне на него пофиг))
А кто я и кем являюсь это уже никого не касается))) Спасибо за оказанное внимание!)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто я и кем являюсь это уже никого не касается
Не сочтите за угрозу, но, согласитесь, когда скам ПФФТ станет абсолютно понятен всем, думаю большинство будет очень заинтересовано встретится лично с такими как вы защитниками :rolleyes:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вот и причина считать Скопалино при делах или даже этого мало ?!

Ну хорошо и дальше что? Вы со Скопалино работали? Давайте тогда я на время перейду на Вашу сторону и мы разберем этот момент.
Вы вводили деньги в ФТ и ПФ, кто там что какие технологии использовал и чьи судье будут пофигу нужна реальная финансовая связь Вас и Скопалино, пока такую связь можно доказать с ФТ и ПФ, Вам даже до этих двух компаний не добраться куда там Скопалино. У меня все.
 
Сверху Снизу