• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1150

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Была, но мне ее результаты ясны из официальных новостей.Все по плану "А" до 10 марта.

1.Тушим поток по ФТ
2.10 марта вводим план "Б" по ПФ
3.При первой возможности поддерживаем ПФ за счет ФТ
4.Успокаиваем всех
5.Входим в регламент
6.Благодарим инсайдера за оказанное содействие
7.Отмечаем все произошедшее на Кипре.

Особенно последние два вы прям решили от себя добавить)
Если честно меня не много пугает план Б я не знаю что там...поясните вкратце...
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, а вообще хоть кто-нибудь в курсе где реально находится офис ПФ и ФТ
где физически расположены сервера
где физически находится фин отдел

куда ехать... сил уже просто нет
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Особенно последние два вы прям решили от себя добавить)
Если честно меня не много пугает план Б я не знаю что там...поясните вкратце...

Я вчера публиковал это на блоге, вот перепост сюда.


ПЛАН "Б"
Приведу только тезисы, так как программа обширная и переписать ее по памяти мне будет сложно.
1. Ждем пока вокруг ФТ спадет напряжение,
2. выплачиваем этот период только прибыль в исключительных случаях депо.
3. Затем поэтапная разблокировка депо (прописывается исключительно под цифры)
4. Сворачивание бонусных и акционных программ.
5. Режим экономии на период восстановления регламента.
6.Прозрачная отчетность.
7.Еженедельный/ежемесячный отчет топ-менеджмента по баллансу перед инвесторами.
8. Планирование перекрытия недостатка ликвидности за счет рентабельности компании.
9.Открытие и развитие партнерской сети.
10.Диверсификация деятельности компании за счет введения новых торговых продуктов.
11.На период восстановления отложить такие программы как ПАММ 3.0 и введение корпоративных карт
12.Пересмотреть программу инвестиций в искусство, в случае возможности изъять с нее доп ликвидность направить ее на стабилизацию компании в целом.
13.Провести аудит в кратчайшие сроки, если это действительно представит сложность во времени списать сумму излишне начисленных средств на совокупные убытки и открыть кабинеты для
14. Внедрить он-лайн информатор по оплаченным заявкам, доступный ко всеобщему обозрению
15.Провести переговоры с трейдерами на предмет частичного их участия в работе по компенсации потерь. В случае удачных переговоров, рекомендовать инвесторам работу с соответствующим трейдером, как участником программы по реабилитации компании.

Это не все тезисы. Тут они расположены хаотично, в моей программе все выложено с соответствующими расчетами. Кроме того есть возможность комбинировать/не использовать некоторые позиции. Программа представляет собой рабочий документ для первого чтения.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, а вообще хоть кто-нибудь в курсе где реально находится офис ПФ и ФТ
где физически расположены сервера
где физически находится фин отдел

куда ехать... сил уже просто нет

а зачем вам сервера понадобились? Решили все починить?

Если про физ. офис в Белиз езжайте.
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вчера публиковал это на блоге, вот перепост сюда.


ПЛАН "Б"
Приведу только тезисы, так как программа обширная и переписать ее по памяти мне будет сложно.
1. Ждем пока вокруг ФТ спадет напряжение,
2. выплачиваем этот период только прибыль в исключительных случаях депо.
3. Затем поэтапная разблокировка депо (прописывается исключительно под цифры)
4. Сворачивание бонусных и акционных программ.
5. Режим экономии на период восстановления регламента.
6.Прозрачная отчетность.
7.Еженедельный/ежемесячный отчет топ-менеджмента по баллансу перед инвесторами.
8. Планирование перекрытия недостатка ликвидности за счет рентабельности компании.
9.Открытие и развитие партнерской сети.
10.Диверсификация деятельности компании за счет введения новых торговых продуктов.
11.На период восстановления отложить такие программы как ПАММ 3.0 и введение корпоративных карт
12.Пересмотреть программу инвестиций в искусство, в случае возможности изъять с нее доп ликвидность направить ее на стабилизацию компании в целом.
13.Провести аудит в кратчайшие сроки, если это действительно представит сложность во времени списать сумму узлишне начисленных средств на совокупные убытки и открыть кабинеты для
14. Внедрить он-лайн информатор по оплаченным заявкам, доступный ко всеобщему обозрению
15.Провести переговоры с трейдерами на предмет частичного их участия в работе по компенсации потерь. В случае удачных переговоров, рекомендовать инвесторам работу с соответствующим трейдером, как участником программы по реабилитации компании.

Это не все тезисы. Тут они расположены хаотично, в моей программе все выложено с соответствующими расчетами. Кроме того есть возможность комбинировать/не использовать некоторые позиции. Программа представляет собой рабочий документ для первого чтения.


Я тут смотрю все упоминания о жесткой экономии и попытки извлечения прибыли из всего что только возможно, неужели Пантеон настолько много потерял и как по Вашим подсчетом за какой период по Вашему плану Пантеон станет снова полноценной компанией с обширным развитием и внедрением и развитием продуктов?
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM, Василий Видинеев, ну нью зеланд это не офис в котором фин отдел находится и тем более сервера компании, явно

Ну просто если законно нет возможности повлиять на ситуацию и все об этом говорят то есть другие схемы решения вопросов. у меня в 2х компаниях 21к в сумме. ну конечно не вип депозит но тем не менее тоже не копейки.
Есть всякие злые дяди которые за % от того что найдут помогут вернуть хоть что-то пока оно еще не потрачено...
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Главное - не забыть пригласить туда инвесторов...

как обычно ВИПОВ и пригласят) Давайте сначала дождемся восстановления функциональности кабинетов.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тут смотрю все упоминания о жесткой экономии и попытки извлечения прибыли из всего что только возможно, неужели Пантеон настолько много потерял и как по Вашим подсчетом за какой период по Вашему плану Пантеон станет снова полноценной компанией с обширным развитием и внедрением и развитием продуктов?

Основная задача плана "Б" продержаться до прибытия кавалерии (помощь ФТ) Но даже не зависимо от прибытия кавалерии, план "Б" способен реанимировать компанию даже из глубокой ..., в которой краев не видно. Это универсальный план. Там четко указано, что будет его калибровка под конкретные цифры.
Я готов взяться за его осуществление. И уверен в его результативности.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, вы то говорите что ПФ включит "план Б", то откровенно намякиваете на скам ПФ. Ну как-то...ну не знаю, нет уверенности и у вас выходит?

Самая первая моя статья называлась "ПФ - скам отменятеся" Я не менял своего мнения.
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы вроде как то упоминали на своем блоге, что сумма потерь ПФ порядка 5-6млн$. на сегодняшний момент эта цифра соответствует действительности?
 

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 215

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я готов взяться за его осуществление. И уверен в его результативности.
.

Вам тогда надо на место Фин. директора либо Исполнительного директора Пантеон. В любом случае Вас на испытательный срок надо взять Пантеону.
Как думаете за 7-8 месяцев вытащили бы Пантеон из клоаки кризиса?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Итак, уверен что это касается инвесторов ПФ не меньше чем инвесторов ФТ - иксченч отписал на форуме ФТ, деньги будут возвращены на ЕБС, потому, что некий скрипт?! с чем то там не справился, цирк уезжает, клоуны остаются !

Уважаемые, Клиенты Сервиса!

После тестов со скриптом, стало ясно, что для нашего Сервиса он не будет работать как другие ПС. Поэтому по всем заявкам, которые были проведены и не выплачены, в ближайший РО сумма будет возвращена на ЕБС. При этом заявки свою очередь не потеряют и будут обработаны согласно своей очереди поступления.
Приносим извинения за неудобства.
 

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, вы вроде как то упоминали на своем блоге, что сумма потерь ПФ порядка 5-6млн$. на сегодняшний момент эта цифра соответствует действительности?

Ну если не потянули еще то да )

По-настоящему сумма потерь еще устанавливается. но она приближена к озвученной. Но потери это всего лишь 10% проблем от силы 70% это паника инвесторов и шквальный вывод, не соответствие пропускной системы такому выводу. и еще 10 технические проблемы, остальные 10 приходятся на кадровый дефицит и как следствие частичный паралич всего рабочего процесса.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как обычно ВИПОВ и пригласят) Давайте сначала дождемся восстановления функциональности кабинетов.
Циферки на сайтах так нам нравятся, правда деньги в кошельке греют значительно сильнее, пока никаких причин менять мнение о скаме всех трех компаний (ФТ, ПФ и Скопалино) не меняю, нет причин, выплат кот наплакал, а теперь еще и иксченч сознался, что с выплатами проблема из-за скрипта, ну или не только из-за скрипта !..
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепост на форум фт, и в тему фт, по братски.
Заказывал крохи, чтобы лимиты обнулились и другие ПС были доступны. Пришло. На карте не проверял, пока нет возможности. Остальные на перфекты повисли, но ждем-с:) Ни троль, ничо, депо 3к.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 034.png
    QIP Shot - Screen 034.png
    2 KB · Просмотры: 118

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот и скрипт иксченджа подкачал как своевременно) какой скрипт, как подкачал - не важно, главное, новая трудность нарисовалась, которую тут же начнут героически преодолевать)) ну, примерно так же, как и прежние трудности
конечно, главная трудность - это корыстолюбивые клиенты, которые, гады, денег своих хотят)) вот они вообще не правы, конкретно))
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Циферки на сайтах так нам нравятся, правда деньги в кошельке греют значительно сильнее, пока никаких причин менять мнение о скаме всех трех компаний (ФТ, ПФ и Скопалино) не меняю, нет причин, выплат кот наплакал, а теперь еще и иксченч сознался, что с выплатами проблема из-за скрипта, ну или не только из-за скрипта !..

А Скопалино чем Вам не угодил? Или вы так для кучи погреметь решили? Я что то не слышал что у Скопалино задержки с платежами вообще не слышал чтобы с ним тут кто то работал. так что не надо тут.

У нас сейчас главный вопрос это когда Пантеон 100% вылечится.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, так ждали серьезной новости от ПФ, а получили очередную порцию пустых отмазок. Хотелось бы верить в лучшее, но все это похоже на скам и ничто тут уже не поделаешь, говори не говори об этом все равно притока не прибавиться, а кто хотел вывести деньги они их даже при хорошем раскладе выведут от греха подальше. Да и смысл выводи не выводи, заводи не заводи деньги, если это реальный брокер живущий за счет комиссии ему все равно от притока и оттока, а если хайп то все равно схлопнется все уже зашло слишком далеко.
 
Сверху Снизу